Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Антитравматизм
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Антитравматизм

Ледяные брызги
2
18 Ноября 2012 14:46:12
На что он влияет,на степень или время травмы?

п.с Заранее спасибо.
/
Загрузка...
0
 vollkodav [11]  19 Ноября 2012 12:59:54 #58
DreamForge писал(а):
Я пСиХоПаТ писал(а):
DreamForge
А что дает-Шанс магического крита 3?)


3% базовый шанс, что заклинание нанесет критический урон. Что же еще? :)

На остальные вопросы по магии дам ответ в другой раз, т.к. эта информация все равно довольно скоро устареет :)

о как я смотрю вы там перелапрачиваете баланс) а сколько месяцев осталось до изменение от и до)?

п.с Пожалуйста
0
 Gothik Ange1 [6]  19 Ноября 2012 13:00:03 #59
Возможно и неправ, но как найти максимальный КПД при прокачке?

тоже интересно)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
-Dark Wolf- [4]  19 Ноября 2012 13:00:06 #60
DreamForge
Когда новогодняя ярмарка?
0
-Dark Wolf- [4]  19 Ноября 2012 13:00:38 #61
DreamForge
Что будет на новогодней ярмарке?
0
DreamForge [20]  19 Ноября 2012 13:01:25 #62
Аццкий баянист писал(а):
1) а как быть с уровнем игрока на +1-4 выше и своего уровня?
2) немного отойду от темы, а как насчет ботов
например 12го уровня убивает 8й бот, 9й, 10й...
3) где - то я находил информацию что шанс роста профессии палача равен травматизм минус антитравматизм жертвы...
Возможно и неправ, но как найти максимальный КПД при прокачке?


1. Если у цели уровень больше, итоговая вероятность уменьшается на 25% за каждую единицу в разнице уровней. Т.е. если нападаем на игрока уровнем выше, наш, например, 40% шанс травмы превращается в 30%.
2. Боту травму поставить невозможно - по очевидным, я надеюсь, причинам. Сами боты ставят травмы засчет того, что у них есть и травматизм, и скилл палач :) (не у всех конечно, но у многих)
3. Шанс роста зависит от "чистого палача" (см. выше), но, естественно, не равен ему. Там сложная экспоненциальная формула.

По поводу максимального КПД не могу привести конкретных чисел, т.к. не приходило в голову вычислять оптимальную стратегию.

С одной стороны, антитраматизм уменьшает шанс поставить травму, но с другой - увеличивает шанс прокачать скилл в случае успешной постановки травмы. Если вы нацелены на прокачку, максимизируйте свой травматизм (вещами, обкастом, свитками) и ищите жертв с высоким - но не слишком - антитраматизмом. Ну и естественно следите за соблюдением условий для роста палача, которые я перечислил выше.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
0
 Night blood [4]  19 Ноября 2012 13:03:06 #63
Аццкий баянист
-_Frost_-
:lol: :lol: :lol:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
 Shadow ViteG [12]  19 Ноября 2012 13:07:42 #64
DreamForge
раз уж тут решили устроить небольшую конференцию, ответьте пожалуйста на вопросик терзающий большинство:
планируется ли разграничить понятия используемые в инфе дропа, такие как: небольшой шанс, незначительный и т.д.?
Аблей жылудаг воткай....
0
DreamForge [20]  19 Ноября 2012 13:08:11 #65
Просто я писал(а):
DreamForge
Спасибо за информацию.Ещё 2 вопроса..Как влияет добивание физой/кастом на то,магтравма или обычная будет?И ещё-верно ли,что,например,после 220 профы бинтаи8 степ по народу без антитравма я качаться не буду?


По идее магтравму можно поставить, только если убить заклинанием. Но тут есть тонкости, т.к. свитки отравления формально тоже магия... Не берусь утверждать ничего конкретного.

По поводу второго вопроса - читайте тему внимательнее, я про это уже писал.

Засим разрешите откланяться, мне пора заняться делом.
Приятной игры.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
0
 Отшельник [11]  19 Ноября 2012 13:08:44 #66
Вот он админ моей мечты! Наконец-то цыфири вместо "существенно" и "незначительно" :exclaim:
0
Deadly Law [11]  19 Ноября 2012 13:09:15 #67
Отшельник
DreamForge
:cool:
Форумная подпись удалена
0
-Malleus-
19 Ноября 2012 13:09:26 #68
DreamForge
спасибо за развернутые ответы! :biggrin: теперь будет намного понятней :idea:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
 Автомагнитола [11]  19 Ноября 2012 13:10:11 #69
Deadly Law
:cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Просто я [11]  19 Ноября 2012 13:11:06 #70
DreamForge
Помню меня ёгун спецом физой добил..Итог-рваная заклятая)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Манкубус [10]  19 Ноября 2012 13:12:19 #71
В полку Админов дающих толковые, аргументированные и корректные ответы явно прибывает... :cool: И это не может не радовать... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Отшельник [11]  19 Ноября 2012 13:16:30 #72
Хочу цифры как влияют подковы на выпадение раритета в сундуках :rolleyes: Хотя боюсь это "страшная военная тайна" :cool:
0
Аццкий баянист
19 Ноября 2012 13:18:40 #73
2. Боту травму поставить невозможно - по очевидным, я надеюсь, причинам. Сами боты ставят травмы засчет того, что у них есть и травматизм, и скилл палач :) (не у всех конечно, но у многих)

имеется в виду что бот убивает игрока...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [7]  19 Ноября 2012 13:19:41 #74
_Black Flame_ писал(а):
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ писал(а):
"Печально ночью в таверне.
Но вруг веселье и смех!
Гийян навестил..."


Хокку? Тогда не тот комплект одел)))
Хокку пишут танки!



Танк в залы Талара зашел,
Красные хилки и блок.
Лучше бы хокку писал...
Ом Шанти Шанти Шанти
0
PLR
19 Ноября 2012 13:38:20 #75
DreamForge писал(а):
- НегодяЙ - писал(а):
DreamForge
а на время травмы как влияет антитравмаизм?


Читайте внимательнее.
Скилл палача влияет на силу и время травмы (здесь уже конкретные формулы в виду их сложности озвучивать не буду, скажу лишь что используются таблицы травм, веса и нормальные респределения). Таким образом, антитраматизм влияет тем, что уменьшает скилл палача, соответсвенно уменьшая и силу/длительность травмы.

К слову сказать, если вы раскачали палача так высоко, что не можете поставить "сильную" травму (т.е. соответствующую вашему уровню палача), ваш единственный шанс качать профу дальше - калечить только игроков с высоким антитравматизмом.


Может, я что-то недопонимаю, но, насколько мне известно, как палачи, так и мобы могут ставить травмы одного и того же уровня с разной длительностью. Например, от моба 6-го уровня один раз я получаю травму 3-й степени на 6 часов, второй раз - на целых 12. Значит, антитравматизм вместе с навыком палача "сбрасывает" и тайм поставленной травмы до "минимума из возможных", или нет?

И для наглядности: если убивший меня палач имеет мастерство, позволяющее ставить травму 4-й степени, а мой антитравматизм ее уменьшает до травмы 3-го уровня, то значит ли это, согласно ответам ДримФорджа, что травму на 12 часов он мне поставить не сможет (а только на 6?) ? Или идет речь только о "урезании" тайма травмы по причине пропорционального уменьшения ее уровня, а тайм "реально поставленной травмы" определяется волею Рандома? :rolleyes:
0
Нещастячко
19 Ноября 2012 14:05:40 #76
Тьфу
Столько раз задавали все эти вопросы - ответа не было
а тут гийян :lol:
тьфу!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.