Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МАГМАРЫ что у вас за тема из инста выходить???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

МАГМАРЫ что у вас за тема из инста выходить???

тамтамчик
0
13 Ноября 2012 23:19:57
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=106507418&finish=0

вы шли на тиму попали дак бейтесь зачем выходить???


Jet Frost - гордитесь своими сокланами который выходят!!!



или вы на это не расчитывали??? мясо пинать привычнее??
0
 Луу [9]  14 Ноября 2012 00:28:31 #115
Котюнчик
тамтамчик
:eek: какие то они одинаковые :confused:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
 Ales [13]  14 Ноября 2012 00:29:23 #116
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Ales писал(а):

Тогда не приду :( Против лома нет занозы :sad:

ну ладно тебе... не буду аптечкой тебя карать...честно честно :sad:

Всё, тогда бросаю перчатку. Даваы боы :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 RedHawk [6]  14 Ноября 2012 00:30:38 #117
Котюнчик писал(а):
Red_Hawk
ты умник покажи хоть один инст где я в ужасе и с позором бежала с ПБ ?

а по сабжу: новая тактика магмар, выйти,снять негатив,затариться по новой и вернуться в инст. И все это благодаря тому что, со стороны магмар практически не бывает очередей на ПБ.
Ну и к чему такая хитропопая тактика может привести ? К тому что появится запрет на снятие штрафа.


Плачу под столом ...сил уже смеяться нет ...я ТС сравнил с вами исключительно в плане гордого несения бреда в топике :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Котюнчик [8]  14 Ноября 2012 00:31:54 #118
Red_Hawk
это не бред, это позор клану, не ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  14 Ноября 2012 00:32:39 #119
Ales писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Ales писал(а):

Тогда не приду :( Против лома нет занозы :sad:

ну ладно тебе... не буду аптечкой тебя карать...честно честно :sad:

Всё, тогда бросаю перчатку. Даваы боы :cool:

Вот тебе лишь бы побить меня :sad: Какие пожелания на счет боя? место ? обкаст?)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 RedHawk [6]  14 Ноября 2012 00:33:47 #120
Котюнчик
тамтамчик

Вы нашли друг друга :) Таких как вы осталось 2 на весь Двар... убежденных в своей абстракции и непонимающих простых и понятных любым, даже не самым опытным бойцам истин - нечего делать в инсте, если на тебе зеркало, а снять нечем....
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Котюнчик [8]  14 Ноября 2012 00:37:03 #121
Red_Hawk
дочке надеюсь имя дал а не ник ? кстати, поздравляю.
дело не просто в выходе что бы не висеть трупом и дать зайти в инст более достойным и подготовленым бойцам, а в выходе с целью снять негативный обкаст,по новой затариться и зайти обратно.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Ales [13]  14 Ноября 2012 00:37:14 #122
С_в_о_л_о_ч_ь
Через 5 минут на равнине :mad:
Собирай тиму, я пока аквамарина копну, кастануть занозу не так дешево как всем кажется
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 -_Мелкая_- [3]  14 Ноября 2012 00:37:31 #123
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  14 Ноября 2012 00:38:45 #124
Ales писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
Через 5 минут на равнине :mad:
Собирай тиму, я пока аквамарина копну, кастануть занозу не так дешево как всем кажется

Ну куда на тя тиму, ты же хороший(
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Манкубус [10]  14 Ноября 2012 00:38:48 #125
Котюнчик писал(а):
Манкубус
ну значит сначало монетки пофиксят , а потом и снятие штрафа уберут, и сделают "невидимую" очередь как на турнир (вроде обещали так сделать).


Ну зачем все так сложно то... :lol: На самом деле, если раньше попадал кто-то на сильную тиму - никто не был заинтересован в затягивании инста до упора - ни выигрывающая сторона, ни проигрывающая... Проигрывающая была согласна потерпеть, пока выигрывающие по бырому насдают крисы и закроют инст.. Выигрывающим было тоже не кайф палить в инсте по тупому обкаст...
Сейчас инст тянется до последней минуты, чтобы побольше накопать монеток.. Естессно, что проигрывающим как то не в кайф тупо сидеть полноценные 2ч - они же тоже хотят монетки... :cool: Вот и выходит часть народу - хорошо, что не все..
Думаю, если бы чуток поменяли схему выдачи монеток с ПБ, перецепив ее с копания крисов например на какую-нибудь котомку, которую получает по закрытии инста Выигрывшая и, возможно, Проигравшая сторона с каким-то фиксированным количеством монеток как за победу так и за поражение - это было бы лучшим вариантом для всех... Да и сервачек бы частично подразгрузилсся... Как-то так... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
тамтамчик
14 Ноября 2012 00:38:54 #126
Red_Hawk писал(а):
Котюнчик
тамтамчик

Вы нашли друг друга :) Таких как вы осталось 2 на весь Двар... убежденных в своей абстракции и непонимающих простых и понятных любым, даже не самым опытным бойцам истин - нечего делать в инсте, если на тебе зеркало, а снять нечем....

в инст когда идешь вы не предусматриваете что можно зеркало получить??? или привыкли трупами висеть :rolleyes:
0
Котюнчик [8]  14 Ноября 2012 00:39:05 #127
Ales
ей пока некогда, она занята :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  14 Ноября 2012 00:39:52 #128
-_Мелкая_-
:wink: пусть тратится :))
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  14 Ноября 2012 00:39:55 #129
Котюнчик писал(а):
Red_Hawk
дочке надеюсь имя дал а не ник ? кстати, поздравляю.
дело не просто в выходе что бы не висеть трупом и дать зайти в инст более достойным и подготовленым бойцам, а в выходе с целью снять негативный обкаст,по новой затариться и зайти обратно.


Если вы покинете поле битвы до его окончания, вы не сможете участвовать в полях битвы в течение 3 часов.

Учите матчасть... почитайте - может дойдет и хоть одна перестанет нести бред
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Ales [13]  14 Ноября 2012 00:41:42 #130
С_в_о_л_о_ч_ь
Ну куда на тя тиму, ты же хороший(

Ога, когда с форумкой и кляпом :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Котюнчик [8]  14 Ноября 2012 00:41:50 #131
Манкубус
что за монетки хоть ? давно не была на ПБ :(
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  14 Ноября 2012 00:42:41 #132
Red_Hawk писал(а):
Котюнчик писал(а):
Red_Hawk
дочке надеюсь имя дал а не ник ? кстати, поздравляю.
дело не просто в выходе что бы не висеть трупом и дать зайти в инст более достойным и подготовленым бойцам, а в выходе с целью снять негативный обкаст,по новой затариться и зайти обратно.


Если вы покинете поле битвы до его окончания, вы не сможете участвовать в полях битвы в течение 3 часов.

Учите матчасть... почитайте - может дойдет и хоть одна перестанет нести бред

ПлОхИшь [8] 23:25, 13 Ноя 2012

нее в этом суть,вышли те кто под зеркалами-так как с собой небыло 4х кодил... так парни молодцы сняли зеркала затарились снова и сняли штрафы и опять встали но их не затягивает.. сюдаха не приходит


не Горячитесь)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Ales [13]  14 Ноября 2012 00:44:08 #133
С_в_о_л_о_ч_ь
Сдавайся давай :(
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.