Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это "нормально"­;, когда нападает моб, старше тебя на 4 лвл?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Это "нормально"­;, когда нападает моб, старше тебя на 4 лвл?

 VoolkaNo [4] 
0
13 Ноября 2012 19:48:27
Сегодняшнее утро, почти 7 часов утра. Решил перед работой сделать квесты на ладошки, был у Самуила, у Утопленницы и пошел к Кикиморе в Волчью Пустошь. Дабы сделать побыстрее все, так как время поджимало, то сел на берона, одел комлект мамонта+уг с красными сапогами, чтобы бегать быстрее. Довольный иду к Кикиморе и тут на Поляне Забытья нападает моб 8 лвл http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1102243263&server_id=0. Народу на поляне было немного в столь ранний, никто не откликнулся, поэтому я быстро слил Гордту, в надежде, что из 10 шмоток сломаются 3 и это будут не сапоги. Но видимо красные вещи стараются побыстрее вывести - сапоги сломались, получил еще травму до кучи 4 степени на 12+ часов. Один негатив в игре утром этим был короче.
Собственно вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем старшим мобам можно нападать на младших лвл? Тут кто-то вчера ходил к Леди Корнелия за квестом, так на него там Эльдив напал. Мы что можем потянуть старших мобов? До фикса големов на 4 лвл, я может и выжил бы - кинул 3-4 големчика и нет проблем. Пусть нападают, но не выше, чем на 1 лвл, допустим Гунгл в Портале - тоже нападает, но он 5 лвл, я его без особых проблем убиваю в таких случаях.
В потоке эмоций рождается транс...
0
 саша рыжая [9]  14 Ноября 2012 06:31:25 #20
Столько лет в игре!? и тока узнал что мобы нападают в этой локе? ну убили ну поломал так без затрат не будет прибыли. И не надо говорить что всё надоело в этой игре, сегодня вечером опять будешь в игре , как работяга у станка.
0
-Malleus-
14 Ноября 2012 06:36:35 #21
в чем нормальность? 3-5 лвл своими силами разве может убить моба 8 лвл? нет.

еще как может,под благами :mad:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
 VoolkaNo [4]  14 Ноября 2012 06:43:36 #22
саша рыжая писал(а):
Столько лет в игре!? и тока узнал что мобы нападают в этой локе? ну убили ну поломал так без затрат не будет прибыли. И не надо говорить что всё надоело в этой игре, сегодня вечером опять будешь в игре , как работяга у станка.

Да, первый раз напали в той локе))А я говорил, что все надоело? В каком месте?
В потоке эмоций рождается транс...
0
 VoolkaNo [4]  14 Ноября 2012 06:46:10 #23
Магмар24 писал(а):
в чем нормальность? 3-5 лвл своими силами разве может убить моба 8 лвл? нет.

еще как может,под благами :mad:


Теперь буду обязательно ходить за квестом в шмоте красном, под благом и с мороками Игуарона :cool:
В потоке эмоций рождается транс...
0
 Автомагнитола [11]  14 Ноября 2012 07:54:33 #24
так тебе и надо :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 ТордаЗ [4]  14 Ноября 2012 07:59:10 #25
учуял будущего нудиста а их никто не любит :lol:
0
 монстр неско [10]  14 Ноября 2012 08:38:16 #26
Смчитаю, что вообще ненормально, когда моб из локи нападает. Был у меня случай, отошёл от компа, возвращаюсь, мёртвый я какой-то. Теперь когда отхожу, переодеваю крась. Спрашивается, а нахрено оно собственно ?? чтоб народ оторваться не мог от монитора, что ли
0
 ДухДракона [6]  14 Ноября 2012 08:49:15 #27
чтоб народ оторваться не мог от монитора, что ли

тут суть
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Бифульф [8]  14 Ноября 2012 09:07:10 #28
VoolkaNo
Как сказал бы один товарищ - Все случилось из-за того, что у тебя зорба нет :cool:
А по теме - нефиг перед работой в интернетах шариться :exclaim:
0
Lord_Resrt
14 Ноября 2012 09:30:37 #29
а ты не торчи на уровне по 3 года :)
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 VoolkaNo [4]  14 Ноября 2012 15:54:53 #30
ТордаЗ писал(а):
учуял будущего нудиста а их никто не любит :lol:

я был одетый!!! :rolleyes:
В потоке эмоций рождается транс...
0
 VoolkaNo [4]  14 Ноября 2012 15:55:59 #31
монстр неско писал(а):
Смчитаю, что вообще ненормально, когда моб из локи нападает. Был у меня случай, отошёл от компа, возвращаюсь, мёртвый я какой-то. Теперь когда отхожу, переодеваю крась. Спрашивается, а нахрено оно собственно ?? чтоб народ оторваться не мог от монитора, что ли


Хороший вопрос - а зачем оно надо?
В потоке эмоций рождается транс...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.