Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чем больше дают детям денег тем наглее они становяться
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

чем больше дают детям денег тем наглее они становяться

 padonak_fay [10] 
0
12 Ноября 2012 02:19:39
фармил я верку никого не трогал. и тут персонаж e b o l a нападает на меня и конечно же ложит.)) ибо у существа етого 13 шанкара которой она прикрылась да и шмот фиолетовенький.. даже создаеться вопрос после диалога с этой сущьностью кто ты так навязала то??)) ну да ладно.... самое интересное далее после вопроса чей заказ мне пишет wg_mOre4Ok который начинает кидать как обычно крутые фразочки и непонятно кого строить. ну как обычно в общем они веть "отцы" дак моречек говорит что у того вырезано создания прикол такой нападать на всех и травмы ставить... хрен бы с ним что я был афк. вопрос один который немало меня мучает.... когда уже появиться ыильтр на регистрации в игру который вырезано пропускать то не будет?? :lol:
0
 -СнежочеГ- [11]  12 Ноября 2012 06:47:30 #58
e b o l a
Сама поняла что написала?Или на пи сать те бе на тво ём яз ыке?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
e b o l a
12 Ноября 2012 07:02:50 #59
-СнежочеГ-
Не поняла вообще твой пост) Наверное от того, что не читала "Гарри Поттера", поэтому не столь умная, как ты, и мне не понять, что происходит у тебя в голове))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 -СнежочеГ- [11]  12 Ноября 2012 07:25:05 #60
e b o l a
кичится тем что не читаешь книги по крайней мере глупо,тем более это выпячивать)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 _-Мегера-_ [15]  12 Ноября 2012 08:20:43 #61
я не прочла книги про Гарри Поттера ... ну только 1 часть, кусочек(не понравилось)... я "блондинка", жизнь окончена :cry:

-СнежочеГ-
вас видимо чтобы понять,надо все части поттера прочесть и назубок выучить ... заклинаниями пишете , загадочными такими .... я уже понимать устала что объяснить пытаетесь речами и Ленине партиях демократии топов, книжками и т.д. ))))

п.с.
-прочесть книгу не означает стать умным. уметь думать самому - правильнее.
-личное дело палача - брать заказы или нет, комуто нравится, комуто нет. но если после нападения пошел переход на личности, не грешно стукнуть уже от себя. а коль дальше пошли угрозы с ссылкой на тех, с кем ты еще и дружишь - почему же с ними вместе не посмеяться над этими страшными угрозами ?)
А вы прям к демократиии.. свободе словааа, личностииии, и к чтению книХ!

Поучите вот Аргона жизни, который нупа убил за то, что тот к нему в приват плакнулся о перебитых им кроганах. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=432630&f=7 ваша людская игра безусловно бело-пушистее нашей =)
=)
0
 Запупындрий [12]  12 Ноября 2012 08:30:28 #62
*кладёт
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Moris de Mortis [11]  12 Ноября 2012 08:40:32 #63
А Гарри Поттер тут при чем?)

Пост СнежочГа от 06:47 был пародией на пост e b o l - ы от 06:33, где она переборщила с частицами "то".

Поттер так не запинается, он нормальный пасан...
-Нет ничего невозможного- (с)
0
_Fierce1_
12 Ноября 2012 08:47:09 #64
тем временем Мудрец поведал вам тайные знания, содержавшиеся в найденных вами бумагах. Ваши Тайные знания увеличились на 1. :cool:
0
 WARMONK [13]  12 Ноября 2012 08:59:09 #65
а неделя то началась интересно) :wink:
0
 SnowPriest [5]  12 Ноября 2012 09:03:30 #66
e b o l a писал(а):
-СнежочеГ-
Не поняла вообще твой пост) Наверное от того, что не читала "Гарри Поттера", поэтому не столь умная, как ты, и мне не понять, что происходит у тебя в голове))

а это к чему вообще? :eek:

-СнежочеГ- писал(а):
e b o l a
кичитЬся тем что не читаешь книги по крайней мере глупо,тем более это выпячивать)

все такие грамотеи, на других наезжают, за собой не смотрят
0
_Fierce1_
12 Ноября 2012 09:04:48 #67
:lol:
0
 SnowPriest [5]  12 Ноября 2012 09:07:27 #68
Moris de Mortis писал(а):
А Гарри Поттер тут при чем?)

Пост СнежочГа e b o l a [10]

тут можно было поставить точку, нет?
0
_Fierce1_
12 Ноября 2012 09:09:00 #69
учительница русского языка Мария Владимировна :arrow: SnowPriest
0
a linea [5]  12 Ноября 2012 09:10:02 #70
-СнежочеГ-
мы за тебя)) :surprised:


так забавно наблюдать как "разноцветные" дг из топа в топ защищают друг дружку...и всегда правы... и все вокруг нубы))
0
Barosha-_-
12 Ноября 2012 09:12:08 #71
a linea
нубы за нубов :lol:


а вообще...она тя пнула... и чо? сразу на форум лезть? слабак!! :cool:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 SnowPriest [5]  12 Ноября 2012 09:14:06 #72
_Fierce1_ писал(а):
учительница русского языка Мария Владимировна :arrow: SnowPriest

ты такой смешной *2, родился ни в то время, ни в том месте, у тебя фамилия не Петросян, случайно?

a linea писал(а):
-СнежочеГ-
мы за тебя)) :surprised:


так забавно наблюдать как "разноцветные" дг из топа в топ защищают друг дружку...и всегда правы... и все вокруг нубы))

гораздо забавнее читать комментарии людей о действиях ДГ, я точно помню, когда ДГ было у людей, вам не так забавно было :surprised:
0
a linea [5]  12 Ноября 2012 09:14:22 #73
Baron-_-
цыц :mad:
0
a linea [5]  12 Ноября 2012 09:17:56 #74
SnowPriest
нам нормально было, так повелось что у людей несколько топов равносильных, и при откровенном беспределе иногда окорачивают)а вот магмарам было не так забавно, нытье про ВЛ и вырезание всех и вся дальше напомнить?))
0
 PHOBOS [12]  12 Ноября 2012 09:20:39 #75
-СнежочеГ- писал(а):
e b o l a
кичится тем что не читаешь книги по крайней мере глупо,тем более это выпячивать)


Кичиться тем что читал Гарри Поттера как минимум глупо. Вы ещё тем что читали Донцову с Марининой начните гордиться. :rolleyes:
На мой взгляд даже пародии на сей "шедевр" написаны более качественно, не зря "мадам Ро" в своё время пыталась отсудить себе кусочек от их публикаций. К счастью безуспешно.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
a linea [5]  12 Ноября 2012 09:21:55 #76
PHOBOS
лучше хоть что-то читать, чем не читать вообще.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.