Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чем больше дают детям денег тем наглее они становяться
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

чем больше дают детям денег тем наглее они становяться

 padonak_fay [10] 
0
12 Ноября 2012 02:19:39
фармил я верку никого не трогал. и тут персонаж e b o l a нападает на меня и конечно же ложит.)) ибо у существа етого 13 шанкара которой она прикрылась да и шмот фиолетовенький.. даже создаеться вопрос после диалога с этой сущьностью кто ты так навязала то??)) ну да ладно.... самое интересное далее после вопроса чей заказ мне пишет wg_mOre4Ok который начинает кидать как обычно крутые фразочки и непонятно кого строить. ну как обычно в общем они веть "отцы" дак моречек говорит что у того вырезано создания прикол такой нападать на всех и травмы ставить... хрен бы с ним что я был афк. вопрос один который немало меня мучает.... когда уже появиться ыильтр на регистрации в игру который вырезано пропускать то не будет?? :lol:
0
 Луу [9]  13 Ноября 2012 02:27:17 #267
Bespe4niyAngeL
:razz: Лиз, ты уточняй кого ) не пугай так народ то ))))
Инне и Степе "горько" :cool: :redface:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
МяснойНуб [9]  13 Ноября 2012 08:23:05 #268
Луу писал(а):
Bespe4niyAngeL
:razz: Лиз, ты уточняй кого )


Как будто это тут кому-то интересно... Топ про срач, нефиг лезть в этот калашный ряд со своими свадьбами!
:cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Г У Д В И Н [11]  13 Ноября 2012 08:24:46 #269
НикакогоНика
Топ про детей.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
МяснойНуб [9]  13 Ноября 2012 08:29:06 #270
Г У Д В И Н
Да? О_о Весь прочел - один срач... Ну если про детей, то свадьба в тему конечно.. Поздравляем здесь! :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Г У Д В И Н [11]  13 Ноября 2012 08:37:14 #271
НикакогоНика
Ну если тебе станет легче, то про детей и деньги:)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
-Валерьянка-
13 Ноября 2012 08:41:18 #272
КАЛЛИСТО писал(а):
-Mrs Smith-
жена джона смита? :surprised:

чо сразу жена то :lol:
0
_Black Flame_ [8]  13 Ноября 2012 14:33:43 #273
-lelush- писал(а):
_Black Flame_
обоснуй по поводу юродивого и клоуна) по мне так ты выглядишь как обиженный тут и если бы хотел чтобы я не затрагивал эту тему, ты бы мне это мог сказать без хамства и грубости)но ты выбрал другой путь)

смотрю некая особь заразилась вирусом каким-то)) видимо частое нахождение в конюшне оказывает влияние))


Обосновать не так уж трудно. Советы Вы даете клоунские. Не будучи и на пять процентов осведомлены о сути вопроса Вы позволяете себе давать советы "космической глупости"© В любом случае Ваше мнение о том как я выгляжу и что со мной следует делать не является интересным в контексте данного топика. Поведение претендующее на попытку заставить других посмеяться над кем-либо делает смешным именно Вас и возводит в статус клоуна автоматически.

Хамство началось в первую очередь с Вас и поэтому не нужно рассуждать о выборе пути. В этой ситуации Вы мне особого выбора не оставили.

Ваша шутка насчет конюшен возможно веселая, но увы, мне не понятная (Я не читал Гарри Поттера)
0
_Black Flame_ [8]  13 Ноября 2012 14:36:05 #274
Uganda
Дело не в вопросе. Я особо ответа и не ждал. Человек попросил обратиться к нему вежливо и на "Вы". Я не захотел отказывать.
0
_Black Flame_ [8]  13 Ноября 2012 14:37:30 #275
hal ve maen
Могу и спросить конечно. Чего ж не спросить если Вам так хочется. Вот только откуда это желание? Вы себя как с лелушем ассоциируете? (Клоуном я пока назвал только его)
0
чеширская рысЯ
13 Ноября 2012 15:20:49 #276
Существует два варианта:
-Работай над собой, чтоб хватило сил ответить.
-Расслабься и получай удовольствие)
:lol:
0
 -JAGUAR- [14]  13 Ноября 2012 15:55:39 #277
Заурядность зарабатывает баллы, пренебрежительно отзываясь о гарвардском докторе Джоан Роулинг, ради этого стоит читать топики.

А что, это действительно круто, когда нападаешь на игрока своей расы, и даже объяснить ему не можешь почему? Каково это - когда приходится прибегать к банальному, избитому и далеко не авторскому "Заказ" ?

п.с. Насколько этичнее была хуман Зубки - красиво и просто нападала на ЦП, на вопросы изящно отвечая "Я качаю палача", при этом "Я" означало только ее саму как личность, без коллективов и организаций.
0
 Кровища [14]  13 Ноября 2012 16:40:18 #278
-JAGUAR- писал(а):


А что, это действительно круто, когда нападаешь на игрока своей расы, и даже объяснить ему не можешь почему? Каково это - когда приходится прибегать к банальному, избитому и далеко не авторскому "Заказ" ?

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=429563&f=7&p=2
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
МяснойНуб [9]  13 Ноября 2012 16:45:11 #279
та самая Зубки из топ10, персонаж которой был закрыт, как проданный KZ-KZ?)

п.с. ответь Неллии!)
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Кровища [14]  13 Ноября 2012 17:16:25 #280
всегда нравилось сравнивать ответы хумов на в принципе одинаковые ситуации:)))))

смешные
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_Black Flame_ [8]  13 Ноября 2012 17:27:22 #281
Насчет заурядности... Как знать, как знать...
Кто тут за никами прячется - мало ли?
0
 -JAGUAR- [14]  13 Ноября 2012 17:37:55 #282
НикакогоНика мой ответ лежит вне игрового контента.
0
 -JAGUAR- [14]  13 Ноября 2012 17:56:06 #283
Кровища привет. не хочу спорить. если считаешь что яга качал палача или самоутверждался, может быть так оно и выглядело) а по сабжу , Инна ведет себя откровенно хамовато по-моему. мне Магмария сейчас напоминает российский ресторан, в котором соединила столы и гуляет большая шумная веселая компания, а люди за остальными столиками молчаливо жмутся к стенкам, хотя им в тарелки иногда попадают пробки от шампанского и окурки) конечно топикстартер тоже хорош. но больше всего обидно за Гарри Поттера
0
 padonak_fay [10]  25 Ноября 2012 19:28:47 #284
прошу извинить меня за этот топ. просьба стражей закрыть его.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.