Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добыча не удалась...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Добыча не удалась...

 Aggressor17 [10] 
0
9 Ноября 2012 21:34:45
Всё чаще в последнее время вижу это сообщение, практически через раз слёт а то и чаще. Я со стажем крафтер, можно сказать смело живу профой в этой игре, и так же могу сказать что ранее такого явно небыло, и терпеть это уже невыносимо...
Вот просто интерестно только у меня такое или кто ещё заметил, только на траве, или рыбаки и геологи тоже отнедавно стали это ощущать?
завтра сегодня станет вчера
0
 Aggressor17 [10]  11 Ноября 2012 01:08:17 #20
Да, рыбаки конечно в этой ситуации выигрывают...
Вы только откройте охоту на кургане плача :lol: КАК там можно что то добыть, да там всё сливаеться от многообразия монстров))
А рыбакам пофиг в любой локе!
завтра сегодня станет вчера
0
 Марище [10]  11 Ноября 2012 01:09:20 #21
да давно уже писал про этот лаг. кто-то явно накосячил с вероятностью срывания ресурсов.
АРРРГ!
0
Fiery breath [4]  11 Ноября 2012 01:13:42 #22
Это не баг ! :exclaim:
0
 Йорус [9]  11 Ноября 2012 01:18:53 #23
01:07 Вы получили вещь Клевер.
01:07 Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: 2 Клевер.
01:07 Вы получили вещь Клевер.
01:07 Вы получили вещь Клевер.
01:08 Вы получили вещь Клевер.
01:08 Вы получили вещь Клевер.
01:08 Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: 2 Клевер.
01:09 Вы получили вещь Клевер.
01:09 Вы получили вещь Клевер.
01:09 Вы получили вещь Клевер.
01:09 Склонившись над растением с серпом в руках, вы увидели на земле сверкающую ритуальную монету. Получено: Мертвецкий золотой 1 шт.
01:10 Вы получили вещь Клевер.
01:10 Вы получили вещь Клевер.
01:10 Склонившись над растением с серпом в руках, вы увидели на земле сверкающую ритуальную монету. Получено: Мертвецкий медяк 1 шт.
01:10 Вы получили вещь Клевер.
01:10 Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: 2 Клевер.
01:11 Вы получили вещь Клевер.
01:12 Вы получили вещь Клевер.
01:12 Вы получили вещь Клевер.
01:12 Вы получили вещь Клевер.
01:13 Вы получили вещь Клевер.
01:13 Вы получили вещь Клевер.
01:13 Склонившись над растением с серпом в руках, вы увидели на земле сверкающую ритуальную монету. Получено: Мертвецкий серебряник 1 шт.
01:13 Вы получили вещь Клевер.
01:14 Вы получили вещь Клевер.
01:14 Вы получили вещь Клевер.
01:15 Вы получили вещь Клевер.
01:15 Вы получили вещь Клевер.
01:15 Вы получили вещь Клевер.

1 срыв.

Это серые ресурсы, стоит пересесть на фиолет хренас два так получится, 3-4 срыва стабильно на 10 штук ресурса.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
 Aggressor17 [10]  11 Ноября 2012 01:20:56 #24
Пробовал копать серые ради монеток, 50шт омелы срыл - неодной монетки.
завтра сегодня станет вчера
0
 Манкубус [10]  11 Ноября 2012 01:21:16 #25
Йорус
Часто падают... :lol: Я тоже серые камни крафтил - на 101 камне тока выпала монета.. :sad:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Aggressor17 [10]  11 Ноября 2012 01:23:23 #26
- Это серые ресурсы, стоит пересесть на фиолет хренас два так получится, 3-4 срыва стабильно на 10 штук ресурса.

Так о чём я и довожу!, Не часто ли это, может кто то из админов обратит внимание???
завтра сегодня станет вчера
0
 Йорус [9]  11 Ноября 2012 01:24:47 #27
Манкубус
Случайность видимо. Я так, читая форум решил провести эксперимент с серыми ресами. Жаль с фиолетом так не получится, до утра мне столько белки не сорвать, скок я щас клевера сорвал.

Самое обидное, в конце кто-то подсядет и у меня срыв :evil: бесят такие...
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
 Манкубус [10]  11 Ноября 2012 01:27:15 #28
Aggressor17
Думается - в этот раз Админы уже ничего менять не будут... Срывы- это элементарная защита от перенасыщения рынка ресурсами.. Просто скорее всего учтут опыт и для таких целей снова будут использовать какие-нить квестовые ресы, типо тех же черепков или квестовых мобов - как те же елки ... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Ales [13]  11 Ноября 2012 01:29:41 #29
или тебе подкрутили добычу

Да! Не иначе!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Йорус [9]  11 Ноября 2012 01:30:11 #30
может кто то из админов обратит внимание???

А смысл есть? Если срывы админы и ввели. Кстати, когда-то давно срывов небыло как таковых, и ввели их, помоему для борьбы с автоботами-крафтерами.
Обидно что из-за нечестных игроков получаем эти "плюшки" и мы.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Lord_Resrt
11 Ноября 2012 01:39:25 #31
01:38 Вы получили вещь Огненный лещ.
01:38 Вытянув из воды извивающуюся на крючке рыбу, вы извлекли из ее рта сверкающую ритуальную монетку. Получено: Мертвецкий серебряник 1 шт.

и куча подобного,срывов почти нет,остальное лень копировать просто из добытого)
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 монстр неско [10]  14 Ноября 2012 12:13:45 #32
сейчас режу траву, задолбали срывы. Спецом топик спомнил, срыв один за другим просто
0
 MyXa [8]  14 Ноября 2012 12:23:03 #33
Йорус писал(а):
Это серые ресурсы, стоит пересесть на фиолет хренас два так получится, 3-4 срыва стабильно на 10 штук ресурса.
вот на серых как раз и срывов больше всего... забавно, когда надо наковырять несколько серых камушков, и, например, первый из них выкапывается в 8-ой или 9-ой попытки... да и ещё, пока наберёшь два десятка камней в рюкзаке -- ещё пяток раз по 2-3 срыва с одного и того же камня...

а сейчас, вот уже второй день лагает, так вообще: в середине процесса добычи значок с камня пропадает (а иногда и не появляется даже), а в конце добычи выдается гордое сообщение "неизвестная ошибка"...
0
 Червячок [13]  14 Ноября 2012 15:37:34 #34
Манкубус писал(а):
Думается - это взаимосвязано с текущим Событием... Как тут выше уже заметили, многие крафтят все подряд чисто ради монеток... Соотвественно количество добываемых за день народом ресурсов в Дваре сильно подскочило... А определенная планка видимо таки есть... Соотвественно приходится увеличивать число срывов... :rolleyes: Как-то так.. С окончанием События думаю - стабильнеться... :cool:

Ответ: все равно никто не поверит, но намного проще понизить дроп монет, чем повысить шанс срыва. примерно в 120 раз проще. ещё проще не понижать шанс дропа монет, а учесть кол-во монет на руках при выставлении цены, а не каждый раз переделывать вероятности. шанс срыва за время моего пребывания в Фэо не менялся (кроме добавления срывов в принципе на 210 ресурсы, о чем я писала на форуме). Смайла.

1. «Для удобства игроков»;
2. «Удачной игры»;
3. «Не трогали»;
4. «Ответ дан».

Чего Вы ждете? Выберите подходящее сами=((.
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
Al Azif [10]  14 Ноября 2012 15:47:11 #35
Aggressor17
в чем конкретно выигрывают рыбаки? вот скажите. сидим в конфе втроем в скайпе один верку бьет я и еще один соответственно крафтим. я ловлю, другой камни роет. и я всё утро матерюсь что через раз срыв по 4 :exclaim: раза приходится садится на одну рыбу. редко по два, но срывы через раз. и я молчу уж о том что раньше подобного на осетре небыло. за что мне и нравится его ловить больше чем семгу. вернее нравилось. та вообще срывается жестоко. а теперь и с осетром тоже самое. а еще приятней всего что пока ты пытаешься вытянуть одну, прибегает кто то с удочкой и так это без напряга вытягивает всю ту что наплодилась пока ты с одной.... :confused:
0
 Червячок [13]  14 Ноября 2012 15:58:10 #36
Манкубус писал(а):
Aggressor17
По моему Вы несколько переиграли и у вас классический случай паранойи... :lol: Хотя сам конечно не психолоГ... :lol: Но могу одно сказать точно - ну не в состоянии Админы портить жизнь в игре конкретному персу... Даже если у них имеется на него зуб... :cool:
ПыСы.. А вообще да - когда одно событие тут же переходит в следующее - нужно иметь хорошую закалку, закаленную психику и хороший заряд самоиронии... То-ли еще будет когда следом стартанет событие на снежинки в декабре.. :lol: :lol:


Было бы желание
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Мурчалка [13]  14 Ноября 2012 16:13:34 #37
ну незнаю, мне лично кажется что количество срывов завышенно на определенные ресы....
например гиамбир, или ресы для призрачных квестов....
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 Galante [12]  14 Ноября 2012 16:37:17 #38
Смайла писал(а):

Ответ: все равно никто не поверит, но намного проще понизить дроп монет, чем повысить шанс срыва. примерно в 120 раз проще. ещё проще не понижать шанс дропа монет, а учесть кол-во монет на руках при выставлении цены, а не каждый раз переделывать вероятности. шанс срыва за время моего пребывания в Фэо не менялся (кроме добавления срывов в принципе на 210 ресурсы, о чем я писала на форуме). Смайла.


Т.е. 8-12 срывов подряд с ресурсов 240+ и 17-26 срывов с красных ресурсов это нормально и так и задумано?
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.