Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добыча не удалась...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Добыча не удалась...

 Aggressor17 [10] 
0
9 Ноября 2012 21:34:45
Всё чаще в последнее время вижу это сообщение, практически через раз слёт а то и чаще. Я со стажем крафтер, можно сказать смело живу профой в этой игре, и так же могу сказать что ранее такого явно небыло, и терпеть это уже невыносимо...
Вот просто интерестно только у меня такое или кто ещё заметил, только на траве, или рыбаки и геологи тоже отнедавно стали это ощущать?
завтра сегодня станет вчера
0
 Janus_ZM [9]  9 Ноября 2012 21:34:58 #1
сугробы рою ,вообще не срываются! :cool:
0
 ЦарЬ_СкорипоноВ [10]  9 Ноября 2012 21:35:33 #2
чтоб монетки меньше добывали наверное...
Студент лесного вуза, Тролололестического факультета.
0
 Silver-Monk [7]  9 Ноября 2012 21:37:48 #3
срывы бесят не то слово... особенно на серой рыбке :evil:
0
 Miraksess [12]  9 Ноября 2012 21:38:07 #4
pofigu
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
 Манкубус [10]  9 Ноября 2012 21:46:09 #5
Думается - это взаимосвязано с текущим Событием... Как тут выше уже заметили, многие крафтят все подряд чисто ради монеток... Соотвественно количество добываемых за день народом ресурсов в Дваре сильно подскочило... А определенная планка видимо таки есть... Соотвественно приходится увеличивать число срывов... :rolleyes: Как-то так.. С окончанием События думаю - стабильнеться... :cool:

Ответ: все равно никто не поверит, но намного проще понизить дроп монет, чем повысить шанс срыва. примерно в 120 раз проще. ещё проще не понижать шанс дропа монет, а учесть кол-во монет на руках при выставлении цены, а не каждый раз переделывать вероятности. шанс срыва за время моего пребывания в Фэо не менялся (кроме добавления срывов в принципе на 210 ресурсы, о чем я писала на форуме). Смайла.
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -Эолина- [9]  9 Ноября 2012 21:56:58 #6
срывов стало больше,и еще заметила что чем меньше конкурентов в локе тем чаще срывы :confused:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 Aggressor17 [10]  11 Ноября 2012 00:35:57 #7
Должен сделать вывод: Может это покажеться смешным, но реально слетать по 3-4 раза с разных цветов - это бред, потом один срываеш, и опять 3-4 раза слёты...Моя жена тоже играет, и говорит, что -это у тебя какой то баг, или тебе подкрутили добычу, т.к. я не вливаю реал, а копаю очень много, и может я такой неугодный...Я реально подсчитывал, и это не из за события...меня просто лишают возможности хоть как то добывать средства...
завтра сегодня станет вчера
0
 Aggressor17 [10]  11 Ноября 2012 00:41:26 #8
вы только представьте!...я засекал, чтобы выкопать 20 чветов +150 мне приходиться видеть табличку перед глазами "Добыча не удалась" 9 РАЗ!!! ЭТО КАК Кто обьяснит, есть ли у кого то ещё такое??
завтра сегодня станет вчера
0
 Манкубус [10]  11 Ноября 2012 00:50:33 #9
Aggressor17
По моему Вы несколько переиграли и у вас классический случай паранойи... :lol: Хотя сам конечно не психолоГ... :lol: Но могу одно сказать точно - ну не в состоянии Админы портить жизнь в игре конкретному персу... Даже если у них имеется на него зуб... :cool:
ПыСы.. А вообще да - когда одно событие тут же переходит в следующее - нужно иметь хорошую закалку, закаленную психику и хороший заряд самоиронии... То-ли еще будет когда следом стартанет событие на снежинки в декабре.. :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Манкубус [10]  11 Ноября 2012 00:50:59 #10
повтор
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Aggressor17 [10]  11 Ноября 2012 00:52:45 #11
Aggressor17 писал(а):
вы только представьте!...я засекал, чтобы выкопать 20 цветов +150 мне приходиться видеть табличку перед глазами "Добыча не удалась" 9 РАЗ!!! ЭТО КАК Кто обьяснит, есть ли у кого то ещё такое??
завтра сегодня станет вчера
0
 кротт17 [11]  11 Ноября 2012 00:55:42 #12
конкретному персу нет, но никто не мешает админам уменьшить шанс успешного вылова ,выкапывания и т.д. для всех, это как-раз проблемы не составляет, что видимо и произошло, смысл понятен, вливайте деньги на сундуки ибо там фиолет и красные инструменты, в общем все для народа))
0
 ГНОМ_СУББОТА [7]  11 Ноября 2012 00:56:03 #13
Aggressor17
влейте реал, попробуйте покрафтить, может именно вы откроете глобальный секрет двара!)
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
0
 МустаКракиш [6]  11 Ноября 2012 00:58:53 #14
Aggressor17 писал(а):
чтобы выкопать 20 чветов +150 мне приходиться видеть табличку перед глазами "Добыча не удалась" 9 РАЗ!!!

захавался ты... щука +60 стабильно 2 раза срывается перед добычей... багрянка +90 постоянно, 5 раз подряд для неё не такая уж редкость
/(._. )
0
 Манкубус [10]  11 Ноября 2012 01:02:27 #15
Aggressor17
Я уже писал выше.. Особенность этого ноябрьского события - привязка выпадения монет с обычных ресурсов, а не квестовых черепков и т.п. как в октябре... Плюс там было строго - добыл 5 черепков - отнес Гредее и свободен до следующего повторения... А щас рандом с выпадением монеток с обычных, да еще жуткий дефицит серебрянных... Вот народ и крафтит все подряд как перепуганный... Не было раньше никогда такой бешеной нагрузки на все виды обычных ресурсов одновременно - вот и вылазят такие непривычные приколы - увеличившиеся срывы плюс жуткие висяки на крафте... Вот и все объяснение...
ПыСы.. В этом плане имхо - октябрьское событие было более отбалансированным по нагрузке... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Aggressor17 [10]  11 Ноября 2012 01:02:32 #16
Я конечно ожидал на такую реакцию...но вот скажи Манкубус было у тебя то, о чём я говорю, сел на цветок(Камень) - слёт, рядом другой, - сел, снова слёт... и так 3-4 раза...наверника нет! А мне что мне думать?
завтра сегодня станет вчера
0
Ирония
11 Ноября 2012 01:02:56 #17
Aggressor17
у меня так же!! не парся))
0
Fiery breath [4]  11 Ноября 2012 01:03:00 #18
Добыча осуществяеться рендомно ... На более редких ресурсах срыв увеличиваеться ! А в какой прогрессии - это ...ну секрет))
0
 Манкубус [10]  11 Ноября 2012 01:04:56 #19
Aggressor17
Естессно было и есть... Просто я уже абсолютно спокойно к этому отношусь... :lol: Только злюсь, когда супруга на рыбке больше меня монеток вылавливает, чем я на камушках... :lol: Но - куды деваться - Рандом ети его через кочергу... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.