Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хорошая, но бесполезная вешь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

хорошая, но бесполезная вешь

 samire [13] 
0
8 Ноября 2012 11:09:21
Амулет благой стези - и так. куда нас приведёт стезя, выстланная благими намеряниями...

Разработанный магами-служителями добродетели в научной лаборатории Обители добра, этот амулет позволяет воину перемещаться в зал Обители посредством извлечения энергии из 12 эманации добра.
Для покупки данной вещи необходимо иметь 500 репутации Братства Добродетели.


При максимальном обмене 10 ок мы получаем 310 эманаций добра.
При средней цене злого ока 1,5з -> 310 эманаций стоят 15з -> 1 эманация стоит 4,84 с

итого прыжок в обитель стоит примерно 0,58з не многовато ли?

или этим действительно активно пользуются?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Ноября 2012 11:49:01 #20
Таманец писал(а):
lkdana
12 эманаций - это ровно 6 черепов!

:lol:
0
 Мюсель [6]  8 Ноября 2012 11:58:02 #21
Таманец писал(а):
lkdana
12 эманаций - это ровно 6 черепов!

это если черепами брать. сейчас эманации с ок дешевле
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
esgreckmf
8 Ноября 2012 11:58:24 #22
Начали обсуждать телепорты, а закончили как обычно, что круче, добро или зло :lol:
п.с. Зло и так слишком крутое. Надо скрипты злу срочно чинить :idea: :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Мюсель [6]  8 Ноября 2012 11:58:31 #23
Полено2282
:confused: ты стибрил мою подпись
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  8 Ноября 2012 12:00:08 #24
Благая стезя и стезя выстланая благими намереньями это разные вещи кстате.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Таманец [12]  8 Ноября 2012 12:01:31 #25
Мюсель
Все черепки, которые мне падают с монстров, меняю на эманации.
0
 Мюсель [6]  8 Ноября 2012 12:03:11 #26
Таманец
я тоже. потому что мне они попадают, как это давеча оглашалось, совершенно бесплатно.
а продавая их, я потеряю на налоге ровно то, что выиграю от покупки глаз
и тем не менее если брать покупное и то и то - с глаз эманации дешевле
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Манкубус [10]  8 Ноября 2012 12:06:03 #27
esgreckmf
Не - пытались доказать, что Админы типо баланс пытались сделать... :lol: Предоставив одинаковые возможности и тем и другим.. Но - как обычно Добрякам чуток поболе отсыпали по старой доброй памяти - это же типо для бюджетников задумывалась профа, а Злючество для злостных реальщеГов... :lol:

ПыСы.. А вот ввести в качестве нововведения какую-нить чарку/чарки для перелета в Обитель/Вертеп по более демократичным ценам перелета и толкнуть ее через Глума/Чигрика или в сундуках или на Ярманке - имхо было бы неплохо.. :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 samire [13]  8 Ноября 2012 12:11:23 #28
Манкубус писал(а):
esgreckmf
Не - пытались доказать, что Админы типо баланс пытались сделать... :lol: Предоставив одинаковые возможности и тем и другим.. Но - как обычно Добрякам чуток поболе отсыпали по старой доброй памяти - это же типо для бюджетников задумывалась профа, а Злючество для злостных реальщеГов... :lol:

ПыСы.. А вот ввести в качестве нововведения какую-нить чарку/чарки для перелета в Обитель/Вертеп по более демократичным ценам перелета и толкнуть ее через Глума/Чигрика или в сундуках или на Ярманке - имхо было бы неплохо.. :cool:


или апдейт амулета перелета в зависимости от цвета медальки
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мюсель [6]  8 Ноября 2012 12:12:43 #29
на более дорогой? не, нафих все апгрейды
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 denjan [13]  8 Ноября 2012 12:14:17 #30
samire
1. А у злых есть такой амулет?
2. Кто из добряков юзает это? Дорого да ... но юзаем? Нет! :)
Короче пофиг ... только в случае рассовой войны он актуален и все.
0
 samire [13]  8 Ноября 2012 12:14:52 #31
Мюсель
на более дешевую стоимость перелета)
типа серый - 12 эманашек
зеленый - 10 эманашек
синий - 8 эманашек
фиолетовый - 5 эманашек
красный - 0 эманашек
:eek:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -LeFF- [12]  8 Ноября 2012 12:20:03 #32
даже не задумался брать или нет, все нужное во встройках есть, ради сундука тока так теперь он с поместья давно уже
0
 Мюсель [6]  8 Ноября 2012 12:27:25 #33
samire
а за что более дешевый?
с более высокой медалью пользы от перелета поболе - и за дешевле продавать?
нелогично
бесплатный перелет - ваще непонятно. не вы ли давеча упрекали моргана икс-эль что он под себя подстраивает условия?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 samire [13]  8 Ноября 2012 12:32:48 #34
Мюсель
вы нашли у меня красную медальку добра?) :rolleyes:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  8 Ноября 2012 12:34:45 #35
Мюсель
и в конце концов) вы же вроде опытный форумчании - а так нелепо путаете предложения ("дать всем" и ("отобрать у всех" или "отобрать у всех, а мне оставить")) :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мюсель [6]  8 Ноября 2012 12:36:27 #36
samire
я нашла синюю и провела линию под фразой "синяя - 8 эманашек"
"дать всем, у кого уже есть синяя медаль добра", это гдето рядом с "дать всем, у кого 3500 РР"
тем у кого руля чуть больше, дать еще чуть больше
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Паша83
8 Ноября 2012 12:41:03 #37
Купил бы и пользовался, еслибы обитель была в сторону ВЛ даже за те деньги, которые платят злюки :exclaim:
0
 Гвеннивар [10]  8 Ноября 2012 12:49:13 #38
все бы ничего... но эманашки тухнут((( Поэтому не пользуюсь, совершенно. У меня в целом проблемы с вещами, имеющими срок жизни)))))
Использовалось бы на них нечто, без срока жизни.. то и цена бы редко останавливала *мечтательно*
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.