Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хорошая, но бесполезная вешь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

хорошая, но бесполезная вешь

 samire [13] 
0
8 Ноября 2012 11:09:21
Амулет благой стези - и так. куда нас приведёт стезя, выстланная благими намеряниями...

Разработанный магами-служителями добродетели в научной лаборатории Обители добра, этот амулет позволяет воину перемещаться в зал Обители посредством извлечения энергии из 12 эманации добра.
Для покупки данной вещи необходимо иметь 500 репутации Братства Добродетели.


При максимальном обмене 10 ок мы получаем 310 эманаций добра.
При средней цене злого ока 1,5з -> 310 эманаций стоят 15з -> 1 эманация стоит 4,84 с

итого прыжок в обитель стоит примерно 0,58з не многовато ли?

или этим действительно активно пользуются?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Dem CARAT [13]  8 Ноября 2012 11:09:58 #1
не пользуюсь.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
lkdana
8 Ноября 2012 11:10:45 #2
Для прыжка в вертеп http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=996701982 требуется 6 черепов, это дороже чем у добряков. И этим пользуются.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Dem CARAT [13]  8 Ноября 2012 11:10:48 #3
вот если бы эманашки без срока жизни были то может и юзал бы иногда.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Нерв [14]  8 Ноября 2012 11:13:28 #4
lkdana
пользуются, потому что у магмаров, пока дойдёшь до этого вертепа - можно кино посмотреть.
у людей лучше вроде расположение.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Манкубус [10]  8 Ноября 2012 11:15:29 #5
А ты прикидывала как у Злюк? У них как всегда - тарифы еще круче... Щас на хумском ауке минимальная цена черепка - 12,5с х6 = 75с = 0,75з :cool:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=852477000
Летаю раз в пятилетку, когда ну очень срочно и форс-мажорно нужно взять Халяву, которая 1 раз в 10 суток... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
igor_zho [12]  8 Ноября 2012 11:17:05 #6
даж не покупал его :confused:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
lkdana
8 Ноября 2012 11:19:25 #7
Нерв писал(а):
lkdana
пользуются, потому что у магмаров, пока дойдёшь до этого вертепа - можно кино посмотреть.
у людей лучше вроде расположение.

Я к тому, что добро и так имеет преимущество перед злом начиная от расположения обители, заканчивая востребованностью (окупаемостью). Не нравится, ни кто не заставляет пользоватся :cool:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Штык_Нож
8 Ноября 2012 11:19:29 #8
тож не пользуюсь
0
 Манкубус [10]  8 Ноября 2012 11:25:09 #9
Причем, насколько в курсях - Добрякам сделали таки поблажку. Насколько помню - халявные эманашки можно таки собирать в Обители при наличии вагона времени на их крафт и желании... :cool: У Злюк такого нет в принципе... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ПростоСережа [11]  8 Ноября 2012 11:26:19 #10
samire
На 9-10 уровне иногда пользовался этим перелетом.
1. Юзнул все благи и понял похлебки в рюкзаке нет. Быстрый перелет в обитель. Покупка похлебки. Быстрый перелет на кряж и галопом к скорпам-воронам. Теряется минуты полторы. Теперь представь вариант без амулета. Быстрый перелет на ЦП (если он еще остался). Галопом мчишься до обители. Перелет до кряжа и галопом к скорпам/воронам. Теряется минут 5-6. Получается разница минут 4. За это время я в танке набивал больше 1 голда.

2. Вышел из храма. Желание побегать еще есть, но уже нет похлебки, а у напарников благи горят. Думаю дальше продолжать нестоит.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Ноября 2012 11:28:52 #11
если срочно нужна похлебка или архи - прыгаю
0
Motherless
8 Ноября 2012 11:30:21 #12
samire
злюке ТП стоит 90 серы и ?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Нерв [14]  8 Ноября 2012 11:35:21 #13
У злюк дороже, потому что он потом может телепортнуться из вертепа ещё в 5 мест и таким путём поймать жертву и отпалачить :eek:
За замок только жаль там нету порта, хотя пустая дверь есть - видать она для этого, но админам некогда это прорисовать, события же понимаешь..тут..всякие.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Dem CARAT [13]  8 Ноября 2012 11:36:07 #14
Нерв писал(а):
У злюк дороже, потому что он потом может телепортнуться из вертепа ещё в 5 мест и таким путём поймать жертву и отпалачить :eek:
За замок только жаль там нету порта, хотя пустая дверь есть - видать она для этого, но админам некогда это прорисовать, события же понимаешь..тут..всякие.


а пятый так и не запустили? :eek: я уж думал давно запустили
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Нерв [14]  8 Ноября 2012 11:38:29 #15
Dem CARAT
я давно стал добряком, т.к. зло - отцтой, так что может и запустили уже., )) вот только не туда куда бы все хотели) это 100%)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Motherless
8 Ноября 2012 11:40:31 #16
Dem CARAT
Нерв
не работате 5ый
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Манкубус [10]  8 Ноября 2012 11:42:39 #17
Нерв
Неработающая дверка, Древень в клетке и фиолет. сюрики - это еще заготовки со времен дяди Го остались... :lol: Я так думаю - текущему поколению Админов предыдущее коды активации исходников видать не передало... :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Таманец [12]  8 Ноября 2012 11:44:21 #18
lkdana
12 эманаций - это ровно 6 черепов!
0
 Таманец [12]  8 Ноября 2012 11:48:24 #19
И не сравнивайте добро со злом по ценам! Зло злыдням доставляет моральное удовлетворение, как бы это цинично не звучало.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.