Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Завершенки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Завершенки

 _-_PaIn_-_ [10] 
0
3 Ноября 2012 09:48:25
Достали люди, которые влезают в бои, пишут "завершенка" и считают, что можно спокойно перебивать.
Если так вышло, что у вас завершенка, но вы не напали первым - значит вы ищите свой бой слишком медленно. Завершенка не освобождает от общепринятого правила "влез - встань в блок".. :sad:
Bсегда в режиме F7 :3
0
 _-_PaIn_-_ [10]  3 Ноября 2012 12:09:26 #58
Гриныч писал(а):
-_Splasher_- писал(а):
достали люди такие как ты, лезут в чужие заверешнки, затягивают бои. Бей сам по завершенке, намного удобнее и быстрее


:biggrin: по-твоему на свободном мобе в охоте написано "его бьет по завершенке Сплашер"?
Если человек напал в охоте на свободного моба - то у него нет никакой возможности проверить, кто бил этого моба ранее!

Тем более, когда грамотно бьешь завершенку - моб появляется уже занятый.. а если он появляется свободным - значит слишком долго завершенку ищешь..
Bсегда в режиме F7 :3
0
Костоломоправ
3 Ноября 2012 12:26:17 #59
я фразу "завершенка" воспринимаю исключительно как объяснение, как человек оказался у меня в бою. На эльдивах по крайней мере. На крофах признаю необходимость бить по завершенкам, ибо бьющий с призывом выпивает на входе в бой эликов на 40 серы.
0
Dionysos [13]  3 Ноября 2012 13:50:26 #60
-Вампирик- писал(а):
Dionysos
Когда как, бывает, не вхатает. И если каждый будет нападать с охоты, вспоминаю свою молодость, часто бывает, что либо ко мне влезают, либо я. Каждую верку ну раз по 5 как минимум.
С завершенками же такого не происходит. Максимум 2 раза влезут.

Не знаю, как там у вас на немаг уровнях, но на маг уровнях говорят завершенка для того, чтобы тот, кто все-таки опередил его, после боя нашел другого моба. Смысла вдвоем на одного лезть нету.

И правильно, что говорите завершенка у вас или нет. Опередившему человеку не составит труда тогда попробовать напасть на другого моба в охоте, раз этот моб уже занят. И ничего такого в этом нет.


Я понимаю что мы бесклановые неможем быть на маг уровнях . я с охоты невижу завершонка это или нет . естьокно охота все остальное баг а баги надо фиксить
0
 MasterofPupetts [9]  3 Ноября 2012 13:53:09 #61
_-_PaIn_-_
Если ты начал бой первым и видишь как кто-то влазит,автоматом кушай мощь...2-3 штучки зеленых(синих)это несколько серы,зато горгуша это 10-20 серы.
9 He Hynb!!!
0
 aget40 [10]  3 Ноября 2012 15:03:59 #62
-Вампирик- писал(а):
Dionysos
И правильно, что говорите завершенка у вас или нет. Опередившему человеку не составит труда тогда попробовать напасть на другого моба в охоте, раз этот моб уже занят. И ничего такого в этом нет.

в охоте не написано что этот моб чья то завершенка. думаю это просто вопрос воспитания. к перебитию отношусь спокойно, просто в следущий раз если вмешаюсь в бой к этому игроку сделаю все чтобы отжать моба. правда попадаются такие ухари... затянул как то моб в бой встал в блок, "напарник" пыхтит с 2мя мобами, время идет. предложений чтобы одного забрать не следует. влазит 3й моб, я в блоке его отжимаю. и... после окончания боя приказ-верни деньги за 3его :rolleyes: тут я чуть не упал. потеряна куча времени пока синезеленый танк там ковырялся да еще приказ вернуть деньги. а по урону практически одинаково. это я к тому что это воспитание да и жадность присутствует. такое ощущение что некоторые игроки тут корову проигрывают или деньги на хлеб зарабатывают.
0
 Чебур [10]  3 Ноября 2012 16:43:14 #63
я у нас в уставе прописал - 6.4 Завершенка – способ комфортной игры, а не право на дроп с моба
0
 -Unknown- [12]  3 Ноября 2012 16:50:27 #64
а меня бесят те кто не бьёт по завершёнке. если бы все так делали, никто бы ни к кому не вмешивался...
0
Girer
3 Ноября 2012 16:51:39 #65
_-_PaIn_-_
отбил верку 2 часа сегодня, влезали ко мне разные, и с тобой встречался кажется.

если 1 моб в бою то все вставали в блок, если два моба то каждый бил своего, все норм :cool:

просто тебе какието кривые люди попадались :rolleyes:


-Unknown-
меня бесят люди которых все бесит, если бы вас не бисило то никого бы ничего не бесило о_О
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Гвеннивар [10]  3 Ноября 2012 16:56:01 #66
Girer писал(а):
я встаю в блок но пишу что моя завершонка, если два раза подряд на одного и тогоже моба попадаем то уже пофигу, ибо задалбывает.

ПС. найди себе завершонку, раз такой быстрый интернет, кто не дает ? и к тебе никто не вмешается....ко мне вмешиваются 2-3 раза за верку, не больше. я обычно успеваю за своим мобом.


Всегда также поступала. Вставала в блок, ну а если потом явно пытаются отобрать завершенку, делая вид что моя хата с краю - тогда лупила даже если и вмешалась)
П.с. стала очень редко бить свирепых) нервы дороже :evil: Да и никуда не отойти, даже не отвлечься на пять минут..))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Гвеннивар [10]  3 Ноября 2012 17:03:50 #67
-Unknown- писал(а):
а меня бесят те кто не бьёт по завершёнке. если бы все так делали, никто бы ни к кому не вмешивался...

ну чтобы начать бить по завершенке, сначала надо свободную найти =)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Dionysos [13]  3 Ноября 2012 17:51:57 #68
Кароче опеделились .Есть 2 вида мобобоев одни упиваются благами и бью по завершонкам быстро и очень много а есть леньтяи вроде меня каторые бьют мобов почти без благ потихоньку неспеша из окна охоты . интересно ктоже прав?Я всетаки надеюсь что определить может тока администрация
0
 Свинокабан [5]  3 Ноября 2012 18:24:59 #69
за сегодня уже второй пост от хаев про перебив, сопли льют...
а как про Пдунов тему заведёшь . так в лес отсылают теже плакуны...
0
Graff666 [9]  3 Ноября 2012 18:49:53 #70
надо фиксить эту тему с завершонками, а то народ дествительно достал
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.