Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Завершенки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Завершенки

 _-_PaIn_-_ [10] 
0
3 Ноября 2012 09:48:25
Достали люди, которые влезают в бои, пишут "завершенка" и считают, что можно спокойно перебивать.
Если так вышло, что у вас завершенка, но вы не напали первым - значит вы ищите свой бой слишком медленно. Завершенка не освобождает от общепринятого правила "влез - встань в блок".. :sad:
Bсегда в режиме F7 :3
0
 Shadow ViteG [12]  3 Ноября 2012 11:16:30 #39
достали нытье про завершенки, неужели еще есть нубы которые не поняли что чем лазить по чужим боям проще один гонять?
Аблей жылудаг воткай....
0
Mortis Causa
3 Ноября 2012 11:26:08 #40
Дайте уж кнопку "Напасть на 100% свободного моба" :mad:
0
TheDayItAllBegan [3]  3 Ноября 2012 11:26:54 #41
0
 -Вампирик- [13]  3 Ноября 2012 11:28:40 #42
Dionysos
Когда как, бывает, не вхатает. И если каждый будет нападать с охоты, вспоминаю свою молодость, часто бывает, что либо ко мне влезают, либо я. Каждую верку ну раз по 5 как минимум.
С завершенками же такого не происходит. Максимум 2 раза влезут.

Не знаю, как там у вас на немаг уровнях, но на маг уровнях говорят завершенка для того, чтобы тот, кто все-таки опередил его, после боя нашел другого моба. Смысла вдвоем на одного лезть нету.

И правильно, что говорите завершенка у вас или нет. Опередившему человеку не составит труда тогда попробовать напасть на другого моба в охоте, раз этот моб уже занят. И ничего такого в этом нет.
0
 PIT BULL 2000 [15]  3 Ноября 2012 11:29:02 #43
TheDayItAllBegan
оо нееед! :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
TheDayItAllBegan [3]  3 Ноября 2012 11:29:47 #44
PIT BULL 2000
что именно нет, я или завершенки? :lol: кыш работать :cool:
0
 -Вампирик- [13]  3 Ноября 2012 11:31:15 #45
TheDayItAllBegan
Жесть( Донылись
0
 PIT BULL 2000 [15]  3 Ноября 2012 11:31:27 #46
TheDayItAllBegan
я

:eek: да ты)) теперь и тут будешь мне мозги канифолить))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
TheDayItAllBegan [3]  3 Ноября 2012 11:33:33 #47
не пишите топегов и он забудет)) может быть))


PIT BULL 2000
я не могла пропустить тебя в твоей секси пижамке :rolleyes: но больше не буду, не плачь. мне лениво))
0
Супер Хирург
3 Ноября 2012 11:35:27 #48
использование "завершенки" это БАГ ( в той или иной мере) и пользоваться багом и при этом предьявы кидать мол -я тут багоюзер, а ты мешаешь! - смешно.


О чем топ? Смысл в нем? Ничего не поменяеться ибо боты не подписаны и любой вмешавшийся в бой может сказать это моя завершенка и ты как бы должен скрутить сопло в трубочку и стать в блок - все это бред.


Правило ( условное) одно "вмешался - будь добр стать в блок!" а каким способом ты попал в этот бой по завершенки или напал на якобы свободного - значние не имеет.---- покрайней мере если все там будут соблюдать то не будет споров чей бот и почему ктото когото перебивает


ИМХО
Одноклеточный!
0
 Гонец [14]  3 Ноября 2012 11:38:47 #49
-Вампирик-

Это кого же магмары на маг уровнях бьют по завершенкам?
У людей мобов всегда раза в 2 больше, чем людей.
0
Супер Хирург
3 Ноября 2012 11:41:41 #50
Греич [20] 19:23, 16 Окт 2012

Бить мобов через завершонку не правильно. Мы будем избавлятся от этой тенденции.



этим все сказано
Одноклеточный!
0
 _-_PaIn_-_ [10]  3 Ноября 2012 11:43:37 #51
Shadow ViteG писал(а):
достали нытье про завершенки, неужели еще есть нубы которые не поняли что чем лазить по чужим боям проще один гонять?

Читай пожалуйста внимательно предыдущие страницы
Bсегда в режиме F7 :3
0
 _-_PaIn_-_ [10]  3 Ноября 2012 11:47:09 #52
Супер Хирург писал(а):
использование "завершенки" это БАГ ( в той или иной мере) и пользоваться багом и при этом предьявы кидать мол -я тут багоюзер, а ты мешаешь! - смешно.


О чем топ? Смысл в нем? Ничего не поменяеться ибо боты не подписаны и любой вмешавшийся в бой может сказать это моя завершенка и ты как бы должен скрутить сопло в трубочку и стать в блок - все это бред.


Правило ( условное) одно "вмешался - будь добр стать в блок!" а каким способом ты попал в этот бой по завершенки или напал на якобы свободного - значние не имеет.---- покрайней мере если все там будут соблюдать то не будет споров чей бот и почему ктото когото перебивает


ИМХО

+
Bсегда в режиме F7 :3
0
 -_Splasher_- [11]  3 Ноября 2012 11:49:58 #53
достали люди такие как ты, лезут в чужие заверешнки, затягивают бои. Бей сам по завершенке, намного удобнее и быстрее
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
 Evalar [9]  3 Ноября 2012 11:51:34 #54
про что топ вообще?
0
 _-_PaIn_-_ [10]  3 Ноября 2012 11:54:26 #55
-_Splasher_- писал(а):
достали люди такие как ты, лезут в чужие заверешнки, затягивают бои. Бей сам по завершенке, намного удобнее и быстрее

:lol: Читай выше..
Специально для тебя могу повторить.. Верку сам бью по завершенке. речь о том, что когда бью мобов без верки, между боями большие паузы, (темп на верке слишком велик и годится только для нее) и потому мою гулю просто будут занимать раньше меня. вот и бью через охоту. и ко мне постоянно лезут завершенщики.
Bсегда в режиме F7 :3
0
Unspoken
3 Ноября 2012 11:55:48 #56
бывает, когда я захожу к "своей" гуле второй, пишу "завершенка", но не для того, чтобы перебить, а чтобы объяснить, почему зашла).Но в общем, если напали одновременно на гулю, стоять ужратым в блоке нонсенс. Но всякое случается)
0
 Гриныч [9]  3 Ноября 2012 12:00:18 #57
-_Splasher_- писал(а):
достали люди такие как ты, лезут в чужие заверешнки, затягивают бои. Бей сам по завершенке, намного удобнее и быстрее


:biggrin: по-твоему на свободном мобе в охоте написано "его бьет по завершенке Сплашер"?
Если человек напал в охоте на свободного моба - то у него нет никакой возможности проверить, кто бил этого моба ранее!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.