Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звон мертвецких монет
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]

Звон мертвецких монет

 Witch-Hunter [11] 
2
1 Ноября 2012 18:06:35
ТАБЛИЦА НАГРАД ЗА ИВЕНТ

<font color=green>В 11:00 (в среду) на городских ярмарках стал доступен обмен ладошек на награды. В этот же момент последние зомби чернокнижника исчезли из Фэо. Задания жителей Фэо также стали недоступны.

Награды на ярмарке появляются в течение нескольких минут.

Улучшение питомцев уже доступно как за ладошки, так и за золото (у Милы и Бениты).
Загрузка...
0
 samire [13]  6 Ноября 2012 22:28:05 #1008
samire писал(а):
Смайлинка

а кровь людская/магмарская падает только с ПБ
или с простых боёв на плато тоже может упасть?

Ответ: только с ПБ. по сути, это возможность получить вариант завершения квеста по ходу игры: ботобоям с бота, фармерам - мышь, пвпшникам - ПБ.


я правильно понимаю, что
мышь - 1 ладонь и зеленая котомка
кровь зверя - 2 ладони и синяя котомка
кровь противника - 3 ладони и фиолетовая котомка
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Владыка севера [9]  6 Ноября 2012 22:28:26 #1009
Владыка севера писал(а):
перестали падать монеты с травы. это только у меня?

Ответ: на фарме временное неудобство. с устра среды до конца ивента будут падать без проблем.

Печалька. тока с косой встал. а тут ... ждёмс среды.
0
 Tina666 [12]  6 Ноября 2012 22:28:48 #1010
много чем ерунда:
1... все этапы (как было ранее) сразу не расписаны и наград нет, не знаешь ради чего стараешься.. как сейчас заполняется промостраница..не очень удобно

Ответ: пока нет возможности дать максимальную информацию. могу только сказать, что наград много, они разнообразные. не хуже рунетовских, даже больше. почти каждый день будет появляться 1 или 2 новых квеста. следите за промо-страницей.

2..монеты падают с таким кривым рандомом что плакать хочется...очень мало монет за все время собрала как с цветков, так и с боев...я ж не могу вечно в игре сидеть...и..при этом нужно выбрать либо крафтить, либо бить мобов..но везде плохо падает)

Ответ: погодите. а где сказано, что нужно нон-стоп проходить событие? игрок идет бить радугу - получает в процессе монетки, на следующий день использует баф и заодно набивает новые монеты. излишек "сливается" на квесты, награда за которые более интересна. если игрок только фармит - окей! все монетки идут на квесты. если пвпшится - тем более! монеты на пвп есть, квесты "заточены" и под пвпшников. причем без перенапряжения.

3. квесты не очень удачные...там где дают монеты (50 серы) и элики..в них вообще смысла не вижу если честно

Ответ: см.выше. квесты не сюжетные. не интеллектуальные. они фоновые. сопутствующие и подходят любому типу игрока (пвп/пве/фарм). для подводников будет свой квест, для туманных островов свой. и награда по сути - просто подойти и взять.

з.ы. возможно, мне одной не нравится это событие..хотя читаю комменты тут и вижу что это не так :rolleyes:
а в прочем мне все равно...кого устраивает это событие..пусть участвует..мне не жалко)) главное чтоб в дальнейшем таких событий было чуть меньше :rolleyes:

Ответ: всем не угодить. в ивенте можно не в ущерб основному занятию получить кучу подарков, эликов, денег. чего вам не хватает?
Vivere est militare
0
Ледяные брызги
6 Ноября 2012 22:29:38 #1011
лучше б в Рунете участвовали...
/
0
SpaceSpirit [3]  6 Ноября 2012 22:30:23 #1012
фармерам - мышь, говорите?

а фармерам 3 лвл что делать? :sad:

Ответ: социализироваться и находить товарищей, которые вынесут мышь. или качаться. или ходить на ПБ. или бить монстров. или... а ещё что-то надо?
Quod erat demonstrandum
0
 XXrastamanXX [12]  6 Ноября 2012 22:34:45 #1013
лучше бы сдедали по наминалу 1 з реже, серебро средне, бронза часто и так же когда в ладошки переделываешь 1 золотая 3 шт серебро 2 бронза 1... а то пофигу получается что выбивать
0
 samire [13]  6 Ноября 2012 22:35:54 #1014
кстати.
с ПБ кровь только при выигрыше?

Ответ: нет. главное не бежать с ПБ.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 иссса [6]  6 Ноября 2012 22:35:56 #1015
нормальное событие )) инфы конечно мало и сыровато, зато для всех слоёв общества

Ответ: спасибо)
0
 Gareth [7]  6 Ноября 2012 22:36:22 #1016
сделайте обмен монет одни на другие. а то одни падают, другие нет. в итоге квесты нельзя никак сдать :rolleyes: :mad:
0
 XXrastamanXX [12]  6 Ноября 2012 22:36:26 #1017
и на квесты например на выбор отдавать например 1 з либо 3 серебра либо 5 меди что то в этом роде

Ответ: до 25 ноября будет около 20 квестов) всё пригодится.
0
 ___Крестоносец [14]  6 Ноября 2012 22:49:23 #1018
за убийство людей на плато можна заработать кров? может ответ уже был, но топик слишком большой.
0
 _Old punk_ [4]  6 Ноября 2012 22:50:57 #1019
Ответ: на фарме временное неудобство. с устра среды до конца ивента будут падать без проблем.


т.е. сейчас ждать монет от фарма нет смысла?

Ответ: к сожалению да. примерно с 11 утра будут падать опять. мы не планируем отключать дроп монет до конца ивента. кому-то на баф пригодятся, кому-то на квесты. более того, ими можно будет обмениваться.
0
 samire [13]  6 Ноября 2012 22:51:16 #1020
___Крестоносец
только с ПБ - выше на этой странице

и кстати, еще не понятно с каких:
1 выиграли арену
1 проиграли
ниодной крови не получено
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Ме4тА 8оЙнА [4]  6 Ноября 2012 22:51:22 #1021
Почему мне не дали кровь магмара? Сказали, что при выходе с ПБ дают кровь и где она?
0
 ___Крестоносец [14]  6 Ноября 2012 22:57:41 #1022
samire
спасибо )
0
 Фидель Кастро [8]  6 Ноября 2012 23:04:48 #1023
Фидель Кастро писал(а):
уж если отвечают спрошу тоже)

ездовое там за ладони не дадут?) :eek:
что вообще дадут и сколько ладох надо за какиенить нормальные плюшки?
в чем смысл сбора узнать хочется.
вот фэо во власти тьмы было четко сказано. а щас не понятно.

:exclaim:
всем ответили, а я шо рылом не вышел? :cool:

Ответ: ответы выше. что касается наград... будут элики, питомец, уникальный аналог волшебной палочки, доспехи стиля, продукты питания для игроков и их питомцев, подарки, достижение, бафы, много золота, возможно ещё различные другие игровые полезности. полный список вскоре появится на инфопортале.
последний Mariachi
0
 gASh [14]  6 Ноября 2012 23:05:22 #1024
Рыпку ловил. Вроде падали норм монеты. А потом как отрезало и как раз о6новилось событие. Меньше чтоли монет падать стало?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Автомагнитола [11]  6 Ноября 2012 23:06:26 #1025
gASh
да вродь нормально падают при крафте :rolleyes:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 ---Billy--- [11]  6 Ноября 2012 23:10:30 #1026
за час медальона только медные и золотые - ни одной серебряной :confused:

Ответ: 1. у них одинаковый шанс дропа. 2. ими можно будет обмениваться. три вида для вариативности квестов.
Это вам не что-либо как!
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.