Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу помоч форумцев
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Прошу помоч форумцев

 antifa1 [10] 
0
1 Ноября 2012 17:17:52
16:45 Вы вмешались в бой "Нападение на Большой скорпион".
16:45 antifa1 » Newa : извини, на ВЖК из блока выхожу
16:46 Newa » antifa1 : извини но если перебьёшь мужу пожалуюсь
16:46 antifa1 » Newa :
16:47 Окончен бой "Нападение на Большой скорпион".
16:47 Вы получили: 21 38
16:47 Вы совершили нападение на Большой скорпион [9] .
16:47 Начался бой "Нападение на Большой скорпион".
16:47 Newa » antifa1, lkdana : Юра меня обидели
16:47 antifa1 » Newa : в блоке бил
16:48 lkdana » antifa1, Newa : в чем проблема?
16:48 antifa1 » lkdana, Newa : да не в чем
16:48 Newa » antifa1, lkdana : перебил. он на вжк из блока выходил. а когда сказала что тебе пожалуюсь рассмеялся и перебил
16:48 antifa1 » lkdana, Newa : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1096744981&server_id=1 бил в блоке
16:49 lkdana » antifa1, Newa : я щаз приду, верку попорчу. или извинись перед девушкой.
16:49 antifa1 » lkdana, Newa : извенения были, при чем 2 раза
16:49 Newa » antifa1, lkdana :
16:50 antifa1 » lkdana, Newa : *извинения
16:50 Newa » antifa1, lkdana : 16:45 antifa1 » Newa : извини, на ВЖК из блока выхожуэто были извинения? оть блин... а я то думала что это
16:50 lkdana » antifa1, Newa : когда извиняются, то девушка не скажет что ее обижают. А это не извинения а так, типа отстань.
16:50 antifa1 » lkdana, Newa : 16:47 antifa1 » Newa : в блоке бил
16:51 Вы получили: 16 90
16:51 antifa1 » lkdana, Newa : мне что на колени встать?) по скайпу позвонить извинится? ребят это паранойя
16:51 lkdana » antifa1, Newa : культурный человек подарок в инфу дарит с извинениями.
16:52 antifa1 » lkdana, Newa : да ну? не вижу ни одного подарка с извинениями у нее в инфе..
16:52 lkdana » antifa1, Newa : значит кроме тебя ее ни кто не обижает.
16:53 Newa » antifa1, lkdana : а почему они должны быть если я до этого имела дело только с адекватными людьми?
16:53 antifa1 » lkdana, Newa : может на форуме решим спор?) как люди решат так и будет..
16:53 lkdana » antifa1, Newa : решай. твое право.
16:53 antifa1 » lkdana, Newa : в каком месте я не адекват?)
16:54 Окончен бой "Нападение на Большой скорпион".
16:55 antifa1 » lkdana, Newa : вы согласны на то, чтобы я сейчас на форуме сделал пост нашего разговора, и если я прав, извинения будут предоставлены мне, ярморочным подарком, а если же нет, то я предоставлю
16:56 lkdana » antifa1, Newa : я ж написал, твое право на форум писать.
16:56 antifa1 » lkdana, Newa : мне нужно ваше согласие
16:56 lkdana » antifa1, Newa : lkdana » antifa1, Newa : я ж написал, твое право на форум писать.
16:56 antifa1 » lkdana, Newa : ибо на то что вы согласны
16:57 antifa1 » lkdana, Newa : я это уже понял, право мое, согласие вашего я не слышал
16:57 lkdana » antifa1 : ты там еще смеялся вроде надо мной? )
16:57 antifa1 » lkdana : смеялся не над тобой, а над угрозой..
16:58 lkdana » antifa1 : там было сказано, что мужу пожалуется, ты стал смеятся, смысл разве не ясен?
16:59 antifa1 » lkdana : смеялся - над угрозой, которая бессмысленная
16:59 antifa1 » lkdana : ибо вы не правы..
16:59 lkdana » antifa1 : бесмысленая в реале, в игре есть смысл.
17:00 lkdana » antifa1 : когда будут над тобой смеятся будешь расказывать кто прав или нет.
17:00 lkdana » antifa1 : культурным надо просто быть.
17:00 antifa1 » lkdana : а я разве не культурный? вроде бы у вас что-то не в порядке
После чего муж мешал "героини"мешал мне в бою тупо тянув в нем, я влез к "героине", чтобы ответить тем же, после боя "муж героини" напал на меня http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1096754366
Вообщем, кто же прав? Я или Героиня?)
0
Tiger Of Devil
2 Ноября 2012 11:18:09 #400
вот вы все говорите:
- из за 20с устроили тут базар!

а вам не кажется, что дело не в деньгах?
может им обидно за съеденный опыт, потраченные эли и время!
а то с какими намерениями они начали бить мобов не имело смысла из за таких "людей"
Задумайтесь :exclaim: :cool:
0
 VadikBarbarian [8]  2 Ноября 2012 11:22:38 #401
_оГрЕсСаРшА_
Самы правильный коммент ;), сам хотел в том же плане отписаться!
А если честно, игра чистый ПвП, значит если хочешь быть на коне, либо качай медали, обзаводись "братьями" и "сестрами" из топ кланов, либо извиняйся и утирайся, третьего не дано.
Адекватность и культура, конечно, очень хорошие качества, но если персонаж слаб, то на него и "наехать" в принципе можно, и потом отписываться в топ на форум, найдешь как сторонников "гнобящих", так и защитников "невиновных"! Вывод - качайте медали ипросите "Кровищу" стать вашим "братом" ;)
З.Ы. А так нормальный топ на 21 лист ;)
0
-ТазиК С КровьЮ-
2 Ноября 2012 11:29:09 #402
дочитал до сюда, в надежде узреть ссылки от Крымчака)

Совсем ошалели из-за 20 сер такую фигню раздувать) искренне убежден, что девушке не хватило внимания к своей персоне, Юрец тож хорош, а про вмешательство топа приврали)фиг бы вы ему в приват даж точку бы поставили)


p.s. я за автора)
p.p.s я всеже надеюсь на скорое появление ссылок от Крымчака)
0
 Бифульф [7]  2 Ноября 2012 11:32:53 #403
Tiger Of Devil
Неужели на 10 лвл еще за опыт переживают? :eek:
Суть, конечно, не из-за 20 сер. В чем вина игроков, если при нападении на свободного моба они оказываются уже на занятом? Конечно, при очень большом желании автор мог отдать моба. Со стороны автора не было ни хамства, ни оскорблений и прессовать его за то, что он бил в блоке, открываясь через 5 ударов - это не повод для остракизма.
0
 Фиалка_Лян [11]  2 Ноября 2012 11:36:00 #404
Мое мнение - слабому пристало быть вежливей, сильному - великодушней.
0
 Galante [12]  2 Ноября 2012 11:44:55 #405
Монстермен писал(а):
ясно одно, что те кто защищают ТС сейчас пели бы совсем по другому, окажись они в такой же ситуации. :twisted:

В общем-то да. Я бы обратился к главе слайеров за разъяснениями. Или получил бы объяснения и извинения за нападение, или выраженную позицию, что клан героического Юру поддерживает. Тогда длань, архи и мазь перед радугой. Радуга через день в нагорье и болоте. За радугу 10 уровень набивает 25-30 золотых. На эти деньги можно обеспечить достаточно проблем как слайерам, так и клану виновницы торжества. Снятие радуги за звенья (особенно красных магуровням), порчи, палачи и т.д. Если бить вдумчиво и по уязвимым местам, то недели через 2 у автора будет подарок в и нфе с извинениями от двух кланов :rolleyes:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Костоломоправ
2 Ноября 2012 11:46:55 #406
Крымчак писал(а):
катануть всех троих,чтоли))одного за вжк,и двух для попущения

Чет такие же мысли возникли :redface:
0
 T-FIGHTER [11]  2 Ноября 2012 11:49:53 #407
А девочка то не права.

Фраза убила: 16:47 Newa » antifa1, lkdana : Юра меня обидели
Сама спровоцировала.
Newa
Не в обиду, но воротит от таких как ты, чуть что, по малейшему пустяку бегут поплакаться.
Научись выходит самой из таких " даже тяжело сказать, конфликтов" Тебе это по жизни пригодится, муж не всегда рядом может быть, тогда по другому запеть можно. Научись с людьми разговаривать.

И последнее: 16:48 Newa » antifa1, lkdana : перебил. он на вжк из блока выходил. а когда сказала что тебе пожалуюсь рассмеялся и перебил С чего ты решила что это твой личный моб, ты его ростила или купила...не пойму. И да...нельзя быть такой мелочной.
0
 Skilao [14]  2 Ноября 2012 11:51:40 #408
Костоломоправ, Крымчак, да вы даже внешне чем-то похожи, неудивительно)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Пересмешник_ [6]  2 Ноября 2012 11:56:29 #409
Фиалка_Лян писал(а):
Мое мнение - слабому пристало быть вежливей, сильному - великодушней.


поддерживаю, есть такая цитата, не помню кто правда автор)

"Только сильные умеют прощать" :wink:
0
-ТазиК С КровьЮ-
2 Ноября 2012 12:06:44 #410
Фиалка_Лян писал(а):
Мое мнение - слабому пристало быть вежливей, сильному - великодушней.


Изначально не было ни сильного, ни слабого, было 2 одинаковых по сути перса, и конфликт можно было убить в зародыше, не понравилось, что так извинился ну скажи, что так и так, мол некрасиво, НО зачем сразу "я мужа позову"? У любого нормального человека сыграет самоуважение, как так?я извинился, а мне сходу угрозу. Соответственно, если бы девушка не хотела раздувать конфликт, его бы и не было.
0
 Пересмешник_ [6]  2 Ноября 2012 12:11:20 #411
Изначально здесь вообще не нужно искать виноватых, так как все виноваты, эмоции и все такое.
Это как в жизни:

" Вот едешь с женой в час пик в метро, заскакиваешь в числе последних, сам же кого то и притесниш, на ногу наступишь, извинишься, вроде все норм. Но тут видишь с эскалатора сбегает детина сильного пола мира сего, и влетает в вагон. Его тоже можно понять, может человек куда то опаздывает, может у него жена рожает. Но ты об этом начисто забываешь когда слышишь вырвавшийся стон из груди своей жены, как скривилось ее личико, а тут уже не до церемоний и извинений - сначала неадекватные действия, а потом выяснение отношений, а на по следок уже обоюдные извинения"

:cool:
0
Костоломоправ
2 Ноября 2012 12:15:40 #412
Пересмешник_
Купи машину и вози жену в ней.
0
 Пересмешник_ [6]  2 Ноября 2012 12:17:03 #413
Костоломоправ писал(а):
Пересмешник_
Купи машину и вози жену в ней.


А если на пьянку :eek:

ПС. Да и причем тут я? я просто навел сравнение :wink:
0
призрачная_тень
2 Ноября 2012 12:17:13 #414
_оГрЕсСаРшА_
автор был чесен он сразу предупредил что на вжк откроется ,чтоб траты были минимальные,и так попав бой с героиней он теряет время ,, вы напали одновремено чего ныть то? как будто автор спецом влез в бой и перебил

+++

T-FIGHTER
Не в обиду, но воротит от таких как ты, чуть что, по малейшему пустяку бегут поплакаться.
Научись выходит самой из таких " даже тяжело сказать, конфликтов" Тебе это по жизни пригодится, муж не всегда рядом может быть, тогда по другому запеть можно. Научись с людьми разговаривать.


+

Во всем винават СКОРПИОН :lol:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Костоломоправ
2 Ноября 2012 12:18:14 #415
Пересмешник_
такси сущесвуют. И "на пьянку" да "в час пик" - не много ли условности?
0
 Пересмешник_ [6]  2 Ноября 2012 12:20:04 #416
Костоломоправ писал(а):
Пересмешник_
такси сущесвуют. И "на пьянку" да "в час пик" - не много ли условности?


хорошо если ты такой не угомонный:lol: останавливаешь ты такси, открываешь дверцу перед женой, а тут чел опаздывает на вокзал, подлетает отталкивает ее и сам садится :twisted:
0
Костоломоправ
2 Ноября 2012 12:21:27 #417
Пересмешник_
тада в табло молча. А не извинений через газету требовать.
0
 -Раздолбай- [10]  2 Ноября 2012 12:21:34 #418
Лучше бы она у Юры спросилы почему у нее фул до сих пор зеленый и кольцо непонятное)) Обидилась и он должен был бы себе верку испортить и убить себя :biggrin:
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.