Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу помоч форумцев
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Прошу помоч форумцев

 antifa1 [10] 
0
1 Ноября 2012 17:17:52
16:45 Вы вмешались в бой "Нападение на Большой скорпион".
16:45 antifa1 » Newa : извини, на ВЖК из блока выхожу
16:46 Newa » antifa1 : извини но если перебьёшь мужу пожалуюсь
16:46 antifa1 » Newa :
16:47 Окончен бой "Нападение на Большой скорпион".
16:47 Вы получили: 21 38
16:47 Вы совершили нападение на Большой скорпион [9] .
16:47 Начался бой "Нападение на Большой скорпион".
16:47 Newa » antifa1, lkdana : Юра меня обидели
16:47 antifa1 » Newa : в блоке бил
16:48 lkdana » antifa1, Newa : в чем проблема?
16:48 antifa1 » lkdana, Newa : да не в чем
16:48 Newa » antifa1, lkdana : перебил. он на вжк из блока выходил. а когда сказала что тебе пожалуюсь рассмеялся и перебил
16:48 antifa1 » lkdana, Newa : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1096744981&server_id=1 бил в блоке
16:49 lkdana » antifa1, Newa : я щаз приду, верку попорчу. или извинись перед девушкой.
16:49 antifa1 » lkdana, Newa : извенения были, при чем 2 раза
16:49 Newa » antifa1, lkdana :
16:50 antifa1 » lkdana, Newa : *извинения
16:50 Newa » antifa1, lkdana : 16:45 antifa1 » Newa : извини, на ВЖК из блока выхожуэто были извинения? оть блин... а я то думала что это
16:50 lkdana » antifa1, Newa : когда извиняются, то девушка не скажет что ее обижают. А это не извинения а так, типа отстань.
16:50 antifa1 » lkdana, Newa : 16:47 antifa1 » Newa : в блоке бил
16:51 Вы получили: 16 90
16:51 antifa1 » lkdana, Newa : мне что на колени встать?) по скайпу позвонить извинится? ребят это паранойя
16:51 lkdana » antifa1, Newa : культурный человек подарок в инфу дарит с извинениями.
16:52 antifa1 » lkdana, Newa : да ну? не вижу ни одного подарка с извинениями у нее в инфе..
16:52 lkdana » antifa1, Newa : значит кроме тебя ее ни кто не обижает.
16:53 Newa » antifa1, lkdana : а почему они должны быть если я до этого имела дело только с адекватными людьми?
16:53 antifa1 » lkdana, Newa : может на форуме решим спор?) как люди решат так и будет..
16:53 lkdana » antifa1, Newa : решай. твое право.
16:53 antifa1 » lkdana, Newa : в каком месте я не адекват?)
16:54 Окончен бой "Нападение на Большой скорпион".
16:55 antifa1 » lkdana, Newa : вы согласны на то, чтобы я сейчас на форуме сделал пост нашего разговора, и если я прав, извинения будут предоставлены мне, ярморочным подарком, а если же нет, то я предоставлю
16:56 lkdana » antifa1, Newa : я ж написал, твое право на форум писать.
16:56 antifa1 » lkdana, Newa : мне нужно ваше согласие
16:56 lkdana » antifa1, Newa : lkdana » antifa1, Newa : я ж написал, твое право на форум писать.
16:56 antifa1 » lkdana, Newa : ибо на то что вы согласны
16:57 antifa1 » lkdana, Newa : я это уже понял, право мое, согласие вашего я не слышал
16:57 lkdana » antifa1 : ты там еще смеялся вроде надо мной? )
16:57 antifa1 » lkdana : смеялся не над тобой, а над угрозой..
16:58 lkdana » antifa1 : там было сказано, что мужу пожалуется, ты стал смеятся, смысл разве не ясен?
16:59 antifa1 » lkdana : смеялся - над угрозой, которая бессмысленная
16:59 antifa1 » lkdana : ибо вы не правы..
16:59 lkdana » antifa1 : бесмысленая в реале, в игре есть смысл.
17:00 lkdana » antifa1 : когда будут над тобой смеятся будешь расказывать кто прав или нет.
17:00 lkdana » antifa1 : культурным надо просто быть.
17:00 antifa1 » lkdana : а я разве не культурный? вроде бы у вас что-то не в порядке
После чего муж мешал "героини"мешал мне в бою тупо тянув в нем, я влез к "героине", чтобы ответить тем же, после боя "муж героини" напал на меня http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1096754366
Вообщем, кто же прав? Я или Героиня?)
0
 Элларинель [12]  2 Ноября 2012 01:50:02 #343
Конечно, автор не так правильно ведёт на охоте, как ему представляется.
Смысл блока не в том, чтобы иметь возможность утверждать, что соблюдены формальные приличия, а чтобы приложить УСИЛИЯ для того, чтобы не перебить. И сюда уже никак не вяжется ни ВЖК без блока, ни пробивание стана. Тем более, что девушка не сказала, что ок, бей как угодно, лишь бы скорее (хотя, безусловно, это было бы несравнимо разумнее). А это её бой (если ты признаёшь это понятие), и раз ей так важен был этот моб, то мог бы и постараться.

А что касается пары... Да, впечатление такое, что девушка только и ждала повода обидеться и найти применение уровню и медалям мужа) Да и он тоже)
И дааа...)) Большинство на такую по форме детскую (или даже блондинисто-женскую))) угрозу отреагировало бы так же, как автор) Думаю даже, что некоторым бы захотелось их позадирать, автор ещё очень сдержан и адекватен)
Пара самоутверждается, они так горды друг другом) А на деле - мелочно это всё, склочно и раздуто)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Архимаг Креол [14]  2 Ноября 2012 01:53:14 #344
_Black Flame_
PLR
пример из словарей-энциклопедий, и почему я не собираюсь вообе открывать вики+пед...

1708. Англо-британский словарь или Всеобщий английский словарь Джона Керси: "Вино, напиток,
сделанный из виноградного сока или других фруктов; напиток, другими словами сок, муст, виноградное сусло, сладкое вино, недавно выжатое из винограда"

1748. Новый английский словарь Бенджамина Марина: "вино" "1.Сок виноградный. 2.Напиток, выжатый из других фруктов, помимо винограда. 3.Паровое вино, волнующие разум".

1828. Словарь Вебстера: "муст" - "Новое вино - вино, выжатое из винограда, но не броженое".

1896. Международный словарь английского языка Вебстера: "вино" - "выжатый виноградный сок, особенно, когда броженый напиток, приготовленный из винограда посредством выжатого сока и /обычно/ проходящего брожение".

1955. Функ и Вагналлс - новый стандартный словарь английского языка: "вино" - "Переброженный виноградный сок: в простом выражении сок винограда или брожений, или нет".

1971. Новый Вебстеровский Энциклопедический словарь английского языка определяет: "муст" - виноградное сусло как "вино или сок, выжатые из винограда, но не бродившее".

сразу видно в угоду чего переписывались словари :exclaim:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
PLR
2 Ноября 2012 01:57:24 #345
Архимаг Креол
Ну, а тут дело не в словарях) А в том, какое определение ближе к аналогу-оригиналу:)
0
 Сайман [12]  2 Ноября 2012 01:57:26 #346
дочки матери блин
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
 Архимаг Креол [14]  2 Ноября 2012 01:58:48 #347
Креол Урский
если честно, даже не слежу за его "творчеством"... как автор он меня разочаровал.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
Креол Урский
2 Ноября 2012 02:03:42 #348
Архимаг Креол
Если честно то я тоже разочарован( уровень упал( так отписки не более, но до логического конца хотелось бы чтобы было доведено) Тем более есть предположение как все закончится, хотелось бы проверить предположение)
Разруха она в головах!
0
 SIMBI [11]  2 Ноября 2012 02:05:50 #349
Очередной тупой топ-вернитесь в каменный век. Данное правило охотника придумали когда мобов мало было-всем не хватало. Сейчас наоборот-зоопарки. Быстреё моба убили и забыли-смысл тянут и тратить драгоценное время? Наоборот надо таких тормозов наказывать. Так что смело шли героиню в лес...
0
 Архимаг Креол [14]  2 Ноября 2012 02:06:38 #350
PLR
в случае со словом Вино:

Иисус был Назарянино, в уставе Назареи сказано что назарянин неимет права не то что алкоголь пить, так даже виноград есть запрещалось, ибо тот в желудке при том климате мог забродить и отключить человека от связи с богом.

И чёрным по белому в библии сказано, что Плесень это грех. А дрожжи, в том числе спиртовые это таже плесень, плесеневые грибки. :exclaim:

На счёт же слов вообще, то берём санскриский словарь и смотрим корни нашего, древнейшего на этой Мидгард земле языка, который сохранился не только в индии, но и в наших, русских сёлах, побольшей степени на северных и центральных губерниях.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
 vitukas [11]  2 Ноября 2012 02:09:21 #351
:eek:
Фелька читер по домино ......
0
Креол Урский
2 Ноября 2012 02:13:10 #352
SIMBI
Очередной тупой топ-вернитесь в каменный век. Данное правило охотника придумали когда мобов мало было-всем не хватало. Сейчас наоборот-зоопарки. Быстреё моба убили и забыли-смысл тянут и тратить драгоценное время? Наоборот надо таких тормозов наказывать. Так что смело шли героиню в лес...

Ай молодца, смотрю красиво всех наказал, аж в марлю замотался :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Разруха она в головах!
0
 Архимаг Креол [14]  2 Ноября 2012 02:16:49 #353
Креол Урский
ну яцхена он убил.. осталось креола убить))
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
 lAcerl [8]  2 Ноября 2012 02:26:01 #354
Стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут...
Прошу объяснить мне недалёкому пару вопросов.Я представлю себя на месте автора

1.Мобы вроди как ничейные,влезать конкретно к кому-то в бой не в интересах кого-либо.Сам ничего не получишь и другиммешать будешь.Вывод:человек сделал это не специально
2.Если я вмешиваюсь в бой под благами,то обычно тоже встаюв блок,что довольно часто не помогает танкам и некоторым уворотам.Я стараюсь потратить минимум в бою,но если я застанил перой же жаждой(а при элике урагана на то есть солидный шанс),то выхожу из блока и луплю во всю мощь,потому как я сниму большую часть моба и к кому я вмешался ничего не потратит в бою,максимум пару груш.Плюс если смотреть как моб стоит застаненый нет никакой гарантии,что он от тебя уйдёт и что?Пропускать удары,а потом вовсе по тайму ложиться,чтобы не набить половину?.Автор сделал практически так же.Вывод:Не затратив практически ничего нева раздула конфликт из ситуации в которую она могла попасть сама
3.Теперь берём конкретно данную ситуацию
16:45 antifa1 » Newa : извини, на ВЖК из блока выхожу
16:46 Newa » antifa1 : извини но если перебьёшь мужу пожалуюсь
Первую строку можно разделить на 2 части:
1) извини в этой части нева получает извинения за доставленные неудобства
2)на ВЖК из блока выхожу в этой части говорится,что автор будет выходить из блока раз в 5 ударов,потому как для критов на жажде крит порой бывает ценнее банки.Находясь в блоке человек всё-же перебил.Есть люди,которые говорят,что он бил без блока.Я бы на месте автора тожебил без блока и с усилками,потому как фразой
16:46 Newa » antifa1 : извини но если перебьёшь мужу пожалуюсь
было выказано неуважение ЛИЧНО к нему.Мол ты никто,а за мной легион и если не сделаешь так,как скажу я(а он вообще мог ничего не сказать),то будет тебе худоВывод:на добро в виде извинений за неудобства ответили грубостью и неуважением
4.Почему девушка не могла разрулить конфликт сама?Найм палача НЕ БЫЛ бы тем же самым,потому как палачь-сторонний наёмник,а тут целью было показать всю свою длинну.Вывод:При первой же мизерной проблеме,которую героиня сама и создала она сразу ищет заступников
5."Юру" судить не буду за факт защиты девушки.У него просто выбора другого небыло(на самом деле был,но в том случае исход ситуации грозил бы ему более чем крики толпы нубья о том,что он не прав).Но вот
16:49 lkdana » antifa1, Newa : я щаз приду, верку попорчу. или извинись перед девушкой.
Вывод:Опять сначало угроза,потом просьба
6.Свечи не всегда есть в наличии,убить 2 мобов и получить 40с для меня,впринципе,не проблема,2 минуты.Дотащиться до магазина подарков,купить подарок,подарить,вернутьсяназад это уже минут 15,что уже будет 3з(по очень грубым подсчётам)Вывод:Культурные люди не указывают кому и как извиняться

Ну и напоследок:я думаю,что если бы у автора было зеркало в рюкзаке и шанкара под попой нева гораздо аккуратнее формулировала бы свои притензии.
Раньше думал копить на медаль зла,теперь втопку-продаю все оки и буду качать зеркало,потому как с зеркалом в кармане количество таких притензий будет в разы меньше.Я не говорю,что если молча перебивать всех,то мне по щщам не дадут,просто в таких вот банальных ситуаций моего извини будет достаточно.
P.S бейте мобов по завершенкам и будет вам счастие
0
пузырь разбойник [10]  2 Ноября 2012 02:42:10 #355
Я уже фильм Человек-амфибия посмотрел а вы все еще размусоливаете...
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
 lAcerl [8]  2 Ноября 2012 02:43:38 #356
пузырь разбойник
гореть тебе в аду
0
 PIT BULL 2000 [15]  2 Ноября 2012 02:53:53 #357
Харрикейн писал(а):
кхм...афффтар. форум почти никогда никого до добра не доводил :rolleyes:

16:45 antifa1 » Newa : извини, на ВЖК из блока выхожу
...
...
16:49 antifa1 » lkdana, Newa : извенения были, при чем 2 раза


в копипасте извинений не вижу ничего хорошего...извинения должны быть от души, а не от нажатия 2 клавиш

ну и да...неужели вы не встали бы на защиту своей любимой, пусть даже и из за этих мелочных 20с. это прежде всего дело принципа :rolleyes:

странно, Харрикейана на форуме постоянно видел о_О видимо не до добра довёл, а до хрени)
14серебра атдушы извините перебил....а как мне показалось, извинения были до...и нормальные...и не факт что перебив) так-то нубо танк перебил у нубоуворота на 20хп)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 PIT BULL 2000 [15]  2 Ноября 2012 02:55:27 #358
почитал посты по 30 строчег.....ололо
или скучная работа, или понос...изо рта
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 lAcerl [8]  2 Ноября 2012 03:02:02 #359
PIT BULL 2000
я ценю время других,поэтому повыделял то,что хотел донести до других жирным шрифтом
0
 Луу [9]  2 Ноября 2012 03:11:54 #360
:rolleyes:
мдес.. наверное я тоже странная девушка, но когда у меня какая то проблемма возникает, то в первую очередь я ищу поддержки у любимого мужчины...
но судя по последним страницам топа, то большинству дам отписавшихся не повезло с мужчинами, а мужчинам не повезло быть Мужчинами... остается только пожелать подобному контенгенту "приятной игры"(с) :cool:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
 PIT BULL 2000 [15]  2 Ноября 2012 03:12:19 #361
lAcerl
гореть тебе в аду

Луу
:evil: а место любимого мужчины занято как всегда, дааааааааа?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.