Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мастерство набирает обороты
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Мастерство набирает обороты

 suriken [12] 
0
31 Октября 2012 11:07:52
0
Терриад [15]  1 Ноября 2012 14:04:29 #77
gASh
а доблу для чего качают? это возможность быть сильнее и побеждать.
и мы опять вернулись к нашим "баранам" при прочих равных :wink:
Убиваю надежды...
0
 samire [13]  1 Ноября 2012 14:06:07 #78
Манкубус писал(а):
Нда - смотрю народ идеями на тему сундука особо не фонтанирует - больше приучен чисто поныть... :confused:
Суммируя - неплохо бы виделось реализация Сундука в виде зависимости его размеров от загруженных в его настройках рецей... Количество загружаемых в него рецей связать с умелкой по профе... Как-то так... :cool:

бессмысленно - всё равно админы сделают так, как считают нужным
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
zverjonysh
1 Ноября 2012 16:47:30 #79
Заметел досадную особенность, сначала колдовал что-то создавал, а теперь тупо барыгую ресурсами, прибыльней и меньше гемора,
цены на порошок воздаяния такие плавающие, если нет солидных плюх в пещерах он никому ненужен, о порошке слабости вобще молчу себестоемость ресурсов обычно больше цены на аукционе, его тупо спихивают после сундучков
0
Землянин [12]  2 Ноября 2012 09:25:11 #80
А где рецепты на новые чернила?
0
 Арген [14]  2 Ноября 2012 09:27:37 #81
Баланс как всегда на уровне)). Мне прийдёцца­ покупать пыль. моему другу алхиму тоже. а­ мои чернила НИКОМУ не нужны. А рецепт элика­ самолечения вообще порадовал. Мало того что­ в его рецепте нет чернил, так ещё пропал­ смысл качать целителя. так как даже себя­ полечить не сможешь и пойдёшь на аук за­ эликами))
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
 Арген [14]  2 Ноября 2012 09:27:54 #82
Землянин
у колдуна на кряже
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Землянин [12]  2 Ноября 2012 09:31:25 #83
Арген писал(а):
Землянин
у колдуна на кряже

На кургане у колдуна? Где обычно? там только на 240 последние рецепты ((
0
Землянин [12]  2 Ноября 2012 09:33:12 #84
Все. ступил. они зеленые и в конце получается а не в начале сортировки. ))
0
Землянин [12]  2 Ноября 2012 09:35:49 #85
09:35 Вы купили в магазине: Рецепт: эссенция шу 1 шт, Рецепт: эссенция шутихи 1 шт, Рецепт: эссенция скрубуса 1 шт, Рецепт свитка магического ослабления II 1 шт, Рецепт свитка магического воздаяния II 1 шт. Спасибо за покупку!
0
Землянин [12]  2 Ноября 2012 09:38:58 #86
Арген
Чернила наши походу только на новых богов ((( да колдну вечно был профой для себя.
0
 Colonel_D [16]  2 Ноября 2012 09:39:35 #87
Enefer
А нельзя ли как-то привязать рецепты не только к ББК (БИК), но и к МБК (МИК)?
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 gASh [14]  2 Ноября 2012 09:55:07 #88
Арген
Баланс как всегда на уровне)). Мне прийдёцца­ покупать пыль. моему другу алхиму тоже. а­ мои чернила НИКОМУ не нужны. А рецепт элика­ самолечения вообще порадовал. Мало того что­ в его рецепте нет чернил, так ещё пропал­ смысл качать целителя. так как даже себя­ полечить не сможешь и пойдёшь на аук за­ эликами))

Уху. Чернила воо6ще не нужны, даж меняться никто не хочет + ещё и рецы порошков слабости/воздаяния к алхиму перешли от колдунов
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Гром Небесный [13]  2 Ноября 2012 10:26:56 #89
давно пофиг на профессию колдуна, прокачал ради дополнительных ячеек в гильдии :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.