Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мастерство набирает обороты
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Мастерство набирает обороты

 suriken [12] 
0
31 Октября 2012 11:07:52
0
 Лесной брат [10]  31 Октября 2012 14:28:39 #58
gASh


угу дали бы купить ячейки, подумал бы, а так деньги на ветер.
0
 Dr Kosyak [12]  31 Октября 2012 14:31:40 #59
С какого перепугу алхимикам порошки отдали?что за чертовщина :question: :evil:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 gASh [14]  31 Октября 2012 14:34:02 #60
Лесной брат
угу дали бы купить ячейки, подумал бы, а так деньги на ветер.

Просто не люблю в долг жить. По факту ячейки не твои и будь добр их освободить. Или продлевай, проплачивай. А если при этом введут проф сумку? получица что куча лишних ячеек останется проплаченных, куда складывать нечего.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 VjFill [14]  31 Октября 2012 14:34:14 #61
-упячка-
--Stalker2009--
:eek:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Bebemotik [12]  31 Октября 2012 14:36:16 #62
Enefer писал(а):
Приятной игры всем трудягам :biggrin:

Это сарказм? Где сумки стопитцот раз обещанные? :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
 gun-fighter [15]  31 Октября 2012 15:34:21 #63
с местом действительно полная восьмая буква алфавита....
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Гонец [14]  31 Октября 2012 17:46:18 #64
Сумки! Сумки! :evil:
0
 Нерв [14]  31 Октября 2012 17:50:05 #65
категорически против сумок - выбрасывайте комплект танков))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
_лордХаос_ [13]  1 Ноября 2012 10:01:55 #66
двойнецки включите на новыю рыбу.... и сумки уже дайте... куда всё это складывать то ?
0
 Moris de Mortis [11]  1 Ноября 2012 10:17:26 #67
Сумки +
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 Манкубус [10]  1 Ноября 2012 10:19:12 #68
Народ - а давайте выскажем свое мнение - какую бы мы хотели видеть реализацию сундуков... А то все ноем-ноем - введите их наконец... А потом бум ныть, что получили абсолютно не то, на что рассчитывали... :lol:
На мой взгляд - самый крутой и утопичный вариант - возможность засовывать в них все, что можно классифицировать как ингредиент... Но думается - Админы на это не пойдут - больно жирно... Количество ингров опять же у всех в разных рецах разное - значит если делать его на фиксированное количество мест - опять будет нытье от тех, у кого рецы с большим количеством составляющих..
Мне лично оптимальной видиться следующая схема его реализации...
Количество мест в рюкзаке определяется исходя из загруженного в него рецепта.... Например - я собираюсь делать для прокачки допустим элементы в рунки.. Согласно рецепта - 6 ингров + сам продукт - итого 7 мест.. Я в настройках сундука указываю выбранный рец и он согласно него предоставляет необходимое количество ячеек для необходимых ингров и самого продукта...
А вот сколько рецептов в него можно будет загружать - вопрос...
Я бы например сделал возможность загружать все рецепты которые позволяют прокачивать мастерство пререрабатывающей профы на текущем уровне плюс 1 рецепт скажем так - любимый... Как вам такая идея? :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 тихий хирург [16]  1 Ноября 2012 10:24:18 #69
Кол осиновый тому, кто забрал производство порошков у колдунов.
Давайте нам опять какую нить хренотень, от вида которой даже блювать будет тянуть.
0
 gASh [14]  1 Ноября 2012 10:28:59 #70
Манкубус
Меня всегда поражало, что рост умелки по профам не несет никакого плюса.
Доступ к ресам более высокого порядка и ячейка в гильдии, но не более.
Мне кажется сундуки, как раз тот момент, где можно реализовать преимущество по умелке.
Сделать можно действительно через загрузку рецепта в сундук.
Чем меньше по уровню рецепт - тем меньше его удельный вес и тем больше рецептов можно всунуть в *рюкзак/сундук*. Чем больше умелка - тем выше вместимость "рюкзака".
Рецепты на текущий уровень мастерства пусть занимают целиком сундук. Чтобы моментально все не прокачивались, благодаря новым рецептам ресурсы для них первое время в цене, а если они не будут занимать места это будет не айс - не будет даже смысла продавать их, только меняться или оставлять себе *на будущее*
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Манкубус [10]  1 Ноября 2012 10:40:38 #71
gASh
Опять же - зависимость размера "сундука/рюкзака" от загруженного рецепта фактически снимала бы ограничения на количество составляющих ингров... Тогда действительно для развития всех проф можно было бы реально делать рецепты с большим количеством составляющих, чтобы постараться охватить продукты переработки всех проф и это было бы и полезно для всех и главное - безболезненно для места... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Терриад [15]  1 Ноября 2012 11:11:07 #72
Это все конечно хорошо, если бы не было так печально...

Порошки воздаяния, маг воздаяния, слабости,эли гнева
(его пьют все,где должные криты без гнева у критов?)
эли крови, хилы, которые процент восполняют...
Все против комплекта костолома.

Где эли которые будут полезны криту?
Где порошок который заставит ловкача часто промахиваться?
Где порошок который будет отнимать существенный процент хп с танка?
(Чтоб все это можно было бы взять в бой без сожаления и это было бы оправданно)
Убиваю надежды...
0
Призрак Вантала
1 Ноября 2012 11:29:34 #73
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=429077&f=7

флужу уже вторую неделю. вводят то, что должно быть введено только после ввода проф сумок...
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 gASh [14]  1 Ноября 2012 12:46:00 #74
Эвр

Это все конечно хорошо, если бы не было так печально...

Порошки воздаяния, маг воздаяния, слабости,эли гнева
(его пьют все,где должные криты без гнева у критов?)
эли крови, хилы, которые процент восполняют...
Все против комплекта костолома.

Где эли которые будут полезны криту?
Где порошок который заставит ловкача часто промахиваться?
Где порошок который будет отнимать существенный процент хп с танка?
(Чтоб все это можно было бы взять в бой без сожаления и это было бы оправданно)

В крита кинуть молчу и всё. Скверну+ Изьятие сил тоже норм, банки не успеют отхилить. Если молча то снятие супера сверху. И крит мясо. Добить сверху свитком/порошком воздаяния/ слабости на физу и на магию.
И крит не набьёт ничего воо6ще, даже укастованный. Потому что на физе в блоке он не уворачивается и не блочит, а стоящих в мга стойке не критует.
Сильфия сжигает ману процентно, но не больше маны которая у вас равна максу этому проценту. А Вот у крита это количество меньше колличественно, чем у танка. Да и воо6ще крит не может в слоты свои сунуть рес, очищалки, антихаос, слабости магические и на физу, никак не может разнообразить затарку, иначе не проживет и 2 минут в бою и толку от него будет в разы меньше. Ну 16 левлов критов это пока не касается, но всё же.
Но есть у крита неоспоримый плюс, который редко поминают.
Это бОльшее количество доблы за единицу времени.
А время - это основной ресурс. Более высокая скорость набития минимальной доблы особенна полезна в боях, с вашим превосходством или в ситуациях, когда на плато почти нет противника вражеской расы.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Манкубус [10]  1 Ноября 2012 12:59:24 #75
Нда - смотрю народ идеями на тему сундука особо не фонтанирует - больше приучен чисто поныть... :confused:
Суммируя - неплохо бы виделось реализация Сундука в виде зависимости его размеров от загруженных в его настройках рецей... Количество загружаемых в него рецей связать с умелкой по профе... Как-то так... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Azovceff [13]  1 Ноября 2012 13:12:33 #76
К чему все новые ресурсы в ОДНОЙ локе? да еще и вместе с 240 ресурсами?! зачем такой аншлаг крафтеров и ЗООмобов?
Ввели новые ресы - спасибо, но делать-то надо по-человечески!
Ни копать, ни мобов бить не возможно.
Хотели как лучше - получилось как всегда :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.