Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы антиопыта...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Проблемы антиопыта...

Невидимка
0
30 Октября 2012 17:38:57
Вот в здание в поместье "Статуя опыта", хоть она и дорогая, но для 5 уровня уже есть фишка -90% антиопыта... Этоже дофига.. За лвл можно теперь прожить 10 лвлов... Хоть это и жуткая жуть но для 10 лвла говорят гототвят 6й уровень поместья, у меня складывается ощущение что в стуте 10го уровня будет -100% антиопыт... Мне кажеца, или если так сделают ппц всему в этой игре? Надо снизить отметки, допустим 1 ур - 30%, 2 ур - 35%, 3 ур - 40%, 4 ур - 45%, 5 ур - 50%, думаю так будет гораздо лучше...
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 -упячка- [11]  30 Октября 2012 18:27:54 #58
Амфиниус
а кто тебе в твою головешку вбил что реал должен давать преимущество в чем либо кроме скорости получения?

реал ускоряет получение чего либо.

что можно за реал, чего нельзя без него - образ, закрытие инфы, оболочук шмота - это не боевые характеристики

и уже если ты считаешь что цера вытягивают именно чтоб нудить - то ты вовсе пропащий
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Кровища [14]  30 Октября 2012 18:29:14 #59
Амфиниус

за себя говори.... мне с церрадором все нравицца...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 БОБР ВОЯКА [7]  30 Октября 2012 18:29:23 #60
Амфиниус
мобобоям чтобы сделать перса как у реальщика с антиопытом нужно годами сидеть набивать мобов)
а реальщик вон закинул пару сотен евро и жри всех снова.



хотя из за всего этого инсты вообще не открываются... на 7-8 мертвая очередь.
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
 Мюсель [6]  30 Октября 2012 18:29:27 #61
Амфиниус
а сколько им придется сидеть для этого в поместье? кто захочет будет сидеть. кто не захочет - сможет так же без опыта ту же траву косить
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 -упячка- [11]  30 Октября 2012 18:31:52 #62
Амфиниус
чисто для справки твоего необдуманного топа - ап с 4 до 5 поместья 1680 з

а еще нужно построить все сдания 4 лвл

да у тебя реала столько не хватит)
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Slon2000 [10]  30 Октября 2012 18:32:02 #63
baisic писал(а):
"Мне кажеца, или если так сделают ппц всему в этой игре" - в чем заключается ППЦ ?!?
Хочешь - строй, сиди на лвл по десять лет.
Не хочешь - не строй, иди на старшие уровни.

Что за мода в последнее время пошла. Создавать на форуме топики вида - "А чей-то другим играком стока халявы? Меня жаба душит! Уберите скорее - это же дисбаланс"

:evil: В лес короче !

Почему тут лайки ставить нельзя?)Полностью поддерживаю!)
0
Невидимка
30 Октября 2012 18:32:25 #64
Кровища писал(а):
Амфиниус

за себя говори.... мне с церрадором все нравицца...

я про мелких лвлов
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Slon2000 [10]  30 Октября 2012 18:35:19 #65
Кровища писал(а):
убейте всех этих фиксильщиков что ль

Ви таки меня прямо опрежаете!)Не фиксильщики это,а жабильщики скорее всего!)Да много кому понравится сидеть сутки в поместье чтобы потом два часа побить мобов?)Ну-ну...))
0
 Uganda [7]  30 Октября 2012 18:35:39 #66
Амфиниус писал(а):
Ну пока в этом топе в основном пишут ботобои и хаи, кто скорее заряжает статую на опыт, чем на антиопыт.. Да конечно, ботобоям то такая халява на голову, что смогут они накопить денег, построить эту статую и сделать супер-персов, а хаям тоже плюс, больше опыта в плюс будет..


дык кому хуже-то в итоге?
за кого радеем, мил человек?)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 --Кирия-- [5]  30 Октября 2012 18:36:00 #67
Амфиниус

Молодой человек. Учите мат часть. Как Бээээ 5й лвл может построить только поместье 1ого уровня и никак не выше.
0
- Hellwow -
30 Октября 2012 18:36:33 #68
по мне так оставить максимальное 70%, как у синей статуи опыта, а дальше чуть больше кол-во +/- опыта сделать
0
Невидимка
30 Октября 2012 18:37:09 #69
--Кирия-- писал(а):
Амфиниус

Молодой человек. Учите мат часть. Как Бээээ 5й лвл может построить только поместье 1ого уровня и никак не выше.

Так я про 9-10 грю
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 --PuNiSHer--- [10]  30 Октября 2012 18:38:49 #70
Амфиниус
я канеш извинюсь,но какого лешего вы постоянно ноете!вы недалекого ума ВЫРЕЗАНО хватит портить игру!молчите вы себе в тряпочку-и так за последнее время убрали много полезных вещей изза таких как ВЫ :evil: :arrow: :evil:
0
Невидимка
30 Октября 2012 18:39:22 #71
- Hellwow - писал(а):
по мне так оставить максимальное 70%, как у синей статуи опыта, а дальше чуть больше кол-во +/- опыта сделать

Ну да впринцапи, но 70% всеж тож многовато, но вот 90 уже совсем перебор
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 -упячка- [11]  30 Октября 2012 18:39:37 #72
хух, посчитал
построить поместье 5-ого уровня стоит 3886,4 з

да чтоб отбить вложенные деньги годами мобов бить нужно
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Гриныч [9]  30 Октября 2012 18:40:07 #73
тогда уже надо инструменты у нубов отобрать...
а то они попухли - срежут стопицот тыщ цветочков - и без всякого опыта прокачаются как реальщики, но без денег...

заодно из госа убрать амули бобра и штурмового бобра - чтобы особо хитросделанные ботобои за голды, полученные читерским срезанием стопицоттыщ цветочков - не покупали себе животин и с этими животинами опыт не экономили....

закрыть чертоги - а то ботобойки в сини - это как-то нагло, чертожная синь не особо от арсеналки отличается....и руны сделать с привязкой к званию - а то достали эти проруненные "бойцы".

о, идея, инструмент тоже убрать из госа. хотят рыть/резать/ловить? пусть идут в пещеры, там вместо уголька будет шанс серый инструмент со сроком жизни в неделю вытащить...

а я, такой весь понтовитый и на церрадоре, будут их там ждать, плевать и удовольствие получать :cool:

как-то так, да?
0
 --Кирия-- [5]  30 Октября 2012 18:40:13 #74
Амфиниус

но для 5 уровня уже есть фишка -90%

ваши слова, это гдейто у меня -90 проц опыта???? вот предоставьте, а уже потом говорите что за дела!
0
 jaaa [15]  30 Октября 2012 18:40:40 #75
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 -Милая врединка- [10]  30 Октября 2012 18:41:36 #76
-упячка- писал(а):
хух, посчитал
построить поместье 5-ого уровня стоит 3886,4 з

да чтоб отбить вложенные деньги годами мобов бить нужно

:eek: четкО
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.