Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы антиопыта...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Проблемы антиопыта...

Невидимка
0
30 Октября 2012 17:38:57
Вот в здание в поместье "Статуя опыта", хоть она и дорогая, но для 5 уровня уже есть фишка -90% антиопыта... Этоже дофига.. За лвл можно теперь прожить 10 лвлов... Хоть это и жуткая жуть но для 10 лвла говорят гототвят 6й уровень поместья, у меня складывается ощущение что в стуте 10го уровня будет -100% антиопыт... Мне кажеца, или если так сделают ппц всему в этой игре? Надо снизить отметки, допустим 1 ур - 30%, 2 ур - 35%, 3 ур - 40%, 4 ур - 45%, 5 ур - 50%, думаю так будет гораздо лучше...
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Leoric [4]  30 Октября 2012 18:07:26 #39
Амфиниус писал(а):

уже в премии 2012 же не учавствуем. И думаю что это потому что админы уверены что мы сольем танкам, а столько халявы им раздавать не хочеться. А почему сливаем? Недовольство игроков..


Я возможно Вас удивлю. Но для внимательно следивших (к коим отношусь) за подобными онлайн голосованиями уже далеко не первый год, не секрет что победа была получена НАКРУТКОЙ голосов + сработал "административный" ресурс в виде спонсора премии.
Накрутку четко было видно в том числе и по динамике голосов и по изменениям после смены капчи.

Так что данную причину можете более не упоминать. Мы не участвуем в голосовании ибо не нужно :). Хватит скандалов и антипиара в инете причем массового. Я видел что творилось на форумах героев и танков в прошлом году, уж лучше действительно не идти на премию...
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Гвеннивар [10]  30 Октября 2012 18:07:39 #40
а теперь, давайте посчитаем, сколько времени/денег, понадобится игроку (ботобою, как вы позиционируете), чтобы построить все поместье до пятого (!!) даже до пятого уровня)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 БОБР ВОЯКА [7]  30 Октября 2012 18:07:54 #41
Амфиниус
чтобы отграбахать 5 уровень опыта мобобою надо стока бабла вложить...
статуя теперь позволяет ходить с затаркой любому мобобою на поля. побил - сходил.
мобобои тоже ныли мол "вот реальщики ужратые , мы против них ничего не сможем сделать"
да и например у меня статуя 2уровня. мне хватает только на минут 50 радуги , потом она тупо кончается (не могу улучшить - денег нема) и опыт идет нормально.
не нравится можешь сам мобов побить, но это надоедает )))
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
 Pat Cayholl [10]  30 Октября 2012 18:08:00 #42
Амфиниус
Тебе не должно ли быть пофигу сколько я опыта хаваю?
Зачем любить? Зачем страдать? Долби хардкор - пора плясать!
0
Motherless
30 Октября 2012 18:08:39 #43
согласен - игра превращается в постоял в поместье - побил ботов - не играешь день
игровая сессия сокращается и это плохо для проекта
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 -упячка- [11]  30 Октября 2012 18:09:03 #44
Больше денег за уровень, меньше реала админам

не за админов ты беспокоишся.
прокачанней мясо - больше плюшек под реал - больше реала - это даже ребенок понимает.
дак что не выдумывай. жаба тебя давит и все.
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
яростьь [7]  30 Октября 2012 18:09:08 #45
0
Невидимка
30 Октября 2012 18:09:38 #46
БОБР ВОЯКА писал(а):
Амфиниус
чтобы отграбахать 5 уровень опыта мобобою надо стока бабла вложить...
статуя теперь позволяет ходить с затаркой любому мобобою на поля. побил - сходил.
мобобои тоже ныли мол "вот реальщики ужратые , мы против них ничего не сможем сделать"
да и например у меня статуя 2уровня. мне хватает только на минут 50 радуги , потом она тупо кончается (не могу улучшить - денег нема) и опыт идет нормально.
не нравится можешь сам мобов побить, но это надоедает )))

Примерно раз в 4-5 арен встречаются сильные игроки-реальщики,так что боевое настроение не пропадает
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
BloodLady
30 Октября 2012 18:10:46 #47
Амфиниус
закрой топ :exclaim:
0
Leoric [4]  30 Октября 2012 18:12:19 #48
Амфиниус писал(а):


Ну да, все проблема в этом.. Больше денег за уровень, меньше реала админам


С чего бы? А сколько бабла нужно на постройку?
И в игре наметился момент ввода контента за брюли, так что уж админым то меньше реала не будет, а вот а вот вливших и прокашавшимся, а далее до недавнего времени рулившим без влива реала - вот им придется снова вливать для руля - оттого и ноете постоянно.

Топ - нобоснованное нытье. Расчеты давай - скока там админы потеряют???
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Невидимка
30 Октября 2012 18:13:50 #49
Leoric писал(а):
Амфиниус писал(а):


Ну да, все проблема в этом.. Больше денег за уровень, меньше реала админам


С чего бы? А сколько бабла нужно на постройку?
И в игре наметился момент ввода контента за брюли, так что уж админым то меньше реала не будет, а вот а вот вливших и прокашавшимся, а далее до недавнего времени рулившим без влива реала - вот им придется снова вливать для руля - оттого и ноете постоянно.

Топ - нобоснованное нытье. Расчеты давай - скока там админы потеряют???

Где написано что наметился?
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Крейси Джен [11]  30 Октября 2012 18:14:44 #50
Амфиниус
представь что тебя услышат изавтра введут.. правдабудет нетак, как ты хочешь, а по другому, но введут. тебе оно надо быть очередным "гонцом дурной вести"? или думаешь раз в избрах, то мимо пронесет народный гнев?
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
 БОБР ВОЯКА [7]  30 Октября 2012 18:15:19 #51
Амфиниус
Лично для меня админы молодцы. Стараются сделать игру лучше.
Мобобои ныли что тяжело - сделали краску, поместье.
Терь наоборот реальщики)

Ну да мне тоже не нравится.. ну что теперь сделать? Убрать разом краску? Половина двара взвоет, что мобов не убить без краски.
Убрать статую? ну тогда давайте фиксить всё поместье? тогда нафиг оно мне вообще? зачем потратил 76з тока на один участок.
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
 -упячка- [11]  30 Октября 2012 18:16:29 #52
хоть ктото проблему кроме автора топа видит?
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 БОБР ВОЯКА [7]  30 Октября 2012 18:16:55 #53
-упячка-
мне не нравится.
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Leoric [4]  30 Октября 2012 18:19:29 #54
Амфиниус
А где написано в мэйле не просчитывают фин выгоду от новвоведений? Или Ваши расчеты точнее?
Я сужу по тому ассортименту который введен за последние полгода и он постоянно расширяется.
Можете опровергнуть?
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  30 Октября 2012 18:20:50 #55
-упячка- писал(а):
хоть ктото проблему кроме автора топа видит?

Да и он проблемы не видит. Он ее выдумал и теперь пытается оправдать кидаясь из стороны в сторону.
Нет твердой позиции...
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Невидимка
30 Октября 2012 18:24:33 #56
Ну вот и реальщикам то как грустно? Влил дофига чтобы иметь такого же перса как все? Или чуть лучше? Потому что любой ботобой зарядил теперь статую на -100% и сможет прокачать такого же перса как твой? И люди сливающие кучу денег на церадора, чтобы зарабатывать без опыта, или те, кто покупал красные инструменты для такой же цели, что теперь они осознают что зря все это брали? Ибо теперь любой реальщик сможет прокачать себе такие же медальки за пару месяцев без опыта, и любой кто захочет сможет сидеть на 9-10 почти всю игру?...
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Крымчак
30 Октября 2012 18:26:17 #57
согласен,а то качаться и так ненаком,мелкие все))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.