Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

О_о

 феникс666 [7] 
0
29 Октября 2012 14:22:55
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
МяснойНуб [9]  29 Октября 2012 17:56:05 #96
-lelush-
то есть в первый раз с халтурили? Гнать значит нерадивых!))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
ARCANDAR
29 Октября 2012 17:57:18 #97
vladaa
смотря с какой точки зрения смотреть)....даю примерную ситуацию: сотрудник ИИ как раз разобрал все свои текущие дела - и видит в клан-чате ЧП, нападение на колегу из ОМЧ. "Дай гляну, кто там такой задористый" думает сотрудник ИИ. Опытный взгляд на перса, и уже видно, что тут или там что-то не чисто. Проверка. Выявляются нарушения. Персонаж в темнице.

Мы же не с луны все с вами) Оставьте ОС работать и делать их дело. Если кляп неправомерен, то сотрудника после соответсвующей жалобы накажут, за кляп извинятся.
?Собаки лают, караван прет?
0
Motherless
29 Октября 2012 17:58:29 #98
ARCANDAR
вы уж простите но толку от этих извинений когда наказание уже персонаж отбыл свое...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 -lelush- [7]  29 Октября 2012 17:58:58 #99
НикакогоНика
первый раз не всё заметили)) оставили для следующих нападений))
0
 _LCF_ [13]  29 Октября 2012 18:01:20 #100
Всех на мыло ну вы поняли вообщем)))
0
ARCANDAR
29 Октября 2012 18:03:22 #101
СвэГГа
нечего прощать, я уже давно не в ОС...понимаю, что извинения имеют чисто морально-эстетическую ценность. Но, согласитесь, что ошибки случаются везде. И что намного приятнее, если за 15-минутную молчу, которую вы получили неправомерно, сотрудник ОС извинится.
?Собаки лают, караван прет?
0
 vladaa [16]  29 Октября 2012 18:03:26 #102
ARCANDAR, однако, в данном конкретном случае - нападение персонажа ЗмЕЕЕд не удивительно и подозрительно, а скорее - закономерно и ожидаемо, учитывая его харизму, а вот все что произошло далее - однозначно оценить не представляется возможным, как тут ни крути, и не выкручивай))
0
 -lelush- [7]  29 Октября 2012 18:15:56 #103
ARCANDAR писал(а):
vladaa
Мы же не с луны все с вами) Оставьте ОС работать и делать их дело. Если кляп неправомерен, то сотрудника после соответсвующей жалобы накажут, за кляп извинятся.


вот тут не со всем соглашусь)среди ОМЧ и правда попадались в основном адекватные и идущие на встречу стражи среди ИИ тоже, но вот ОМФ (некоторые) это ппц просто) я вообще удивляюсь что за столько времени они до сих пор в стражах)) думаю будь я палачом 250+ я б наверное тоже напал)))
и самое неприятное, что в 99% случаев писать жалобу бесполезная трата времени, просто пошлют вежливо))
да чуть не забыл)) это не обсуждение ОМФ) так к слову просто пришлось))
0
 _-Мегера-_ [15]  29 Октября 2012 18:43:30 #104
СвэГГа писал(а):
ARCANDAR
вы уж простите но толку от этих извинений когда наказание уже персонаж отбыл свое...


клёвый вопрос, мне вот тоже интересно ) прям жуть
=)
0
a linea [4]  29 Октября 2012 20:06:33 #105
"Дай гляну, кто там такой задористый" думает сотрудник ИИ. Опытный взгляд на перса, и уже видно, что тут или там что-то не чисто.

:lol: :lol: :lol:
в случае Змея смешно звучит, учитывая что перс всегда на виду и в топе, а раньше взгляд замылен что ли был)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.