Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Два молодца, одинаковых с лица"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

"Два молодца, одинаковых с лица"

 -Ich- [5] 
0
27 Октября 2012 00:55:13
Летописцы – такой специальный неугомонный народ. Всё-то нам на месте не сидится, всё-то мы по сети мировой ползаем, дабы вас удивить или порадовать. И вот, совершая одну из таких боевых вылазок, мы отметили пару забавных изображений.

А именно – изображения некоторых легендарных персонажей в новых ракурсах.

Интригует?! Тогда - смотрим! :biggrin:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
_ ФеникС _
27 Октября 2012 16:44:18 #58
Кстати проходил мимо и увидел ее : http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=С_в_о_л_о_ч_ь
У меня такое подозрение , что данную картинку я видел на какойто фентезийной книжке какойто писательницы нашей. :confused:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
 Uganda [7]  27 Октября 2012 16:45:07 #59
Улыбка Волка
уже намекалось и так и эдак...есть, мол, своя ветка на форуме.. чож вы все промахиваетесь...
но нет) не помогает)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Улыбка Волка [9]  27 Октября 2012 16:47:21 #60
Uganda
Ну.. задача каждого журналиста (или че-то похожего), привнести в массы. Это потребность практически душевная. Это не грешно.
Но если каждая публикация (прости боги), заканчивается одинаково, то видимо нужно что-то менять. А то как-то обоюдно обидно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 smeha [13]  27 Октября 2012 16:48:14 #61
Benedict Witch
In the Flesh
Насчет Реанимации согласна))) Пока единственная кого можно читать....яду нету..всегда очень корректна)))
))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 Улыбка Волка [9]  27 Октября 2012 16:49:06 #62
Про Реанимацию +100500, + у нее значок такой, что я дурак что-ли ее критиковать?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 RedHawk [6]  27 Октября 2012 16:49:18 #63
Benedict Witch

Поверьте...мое "глубокое презрение" основывается лишь на значке Метро у вашего ника... Обычные игроки имеют право на мнение и до этого момента я достаточно спокойно читал комментарии, т.к. это нормальное явление - люди выражают мнение. Они свободны. А вот ваш...видимо надо позвать в топик Мюслю...пусть и вам прочитает лекцию на тему, какие ограничения значок проадминской структуры накладывает на поведение на форуме.

Улыбка Волка

Дельное предложение... возможно так и будем публиковать. Но нужен еще механизм широкого распространения информации для интервью и описания эпохальных событий. Аналога ФэоФана у нас пока нет. Если есть идеи - будем благодарны.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Тирион Ланнистер
27 Октября 2012 16:50:28 #64
Летописцев разгонят? :rolleyes:
0
 RedHawk [6]  27 Октября 2012 16:50:51 #65
РеанимациЯ писал(а):
Benedict Witch
Спасибо, Насть, за похвалу=) Но где ты увидела у Летописцев "жёлтую прессу с душком" и "пасквили"? :eek:
У нас наоборот сплошная цензура и ордунг, особо не разгуляешься=) Упрекнуть нас есть в чём, но только не в этом...


Кать :) Не раскрывай служебные секреты... меня и так не любят, а тут будут еще ненавидеть за то, что я душу в вас свободу слова и не даю писать пасквили.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Улыбка Волка [9]  27 Октября 2012 16:52:43 #66
Red_Hawk
Нет, секунду.
Мое скромное мнение, структура уже и так достаточно прокачана. Есть сайт, есть раздел. Круг читателей веток форума + около игровых сайтов, практически постоянен. Следовательно , можно сделать вывод, что аудитория сформирована?
ЗЫ. ФэоФан да, но тут сложный вопрос. Возможно, в этом что-то неправильное, по идее вас нужно как-то объединить, нет?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Skilao [14]  27 Октября 2012 16:53:07 #67
Last Knight, чота чую Менторы обречены, скорее)
Подобные материалы всегда несут срач. Если раздувать, конечно))

Скажу честно, если б про моих сокланов че-нить такое написали, я бы тоже отреагировала)

Red_Hawk, значок М - это Ментор, а не Метро :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Тирион Ланнистер
27 Октября 2012 16:54:59 #68
Skilao
Битва проадминских структур за долю в бюджете?
0
 Улыбка Волка [9]  27 Октября 2012 16:56:02 #69
Skilao
Ты и реагировала. Кто мне книжку "Правил поведения" присылал, когда я ругал сайт? Думаешь, я забыл? Ан нет, УВ ничего не забывает, особенно когда по сайту Менторов искать тайник в Логове "за бочкой"!!! "Это вАйна!".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 - НегодяЙ - [11]  27 Октября 2012 16:56:56 #70
Улыбка Волка
в соседнем топе про тыкву веселее :lol:
0
 In the Flesh [14]  27 Октября 2012 16:57:27 #71
Benedict Witch
комменты в стиле "сам дурак"?) Ну да, для дваровского форума весьма свежая струя)

Дык я на свежесть и не претендую как бы=) Боянист я, что тут=)

Или Вы за супругу решили заранее обидеться? Так это напрасно) РеанимациЯ пишет хорошие статьи со своим авторским взглядом и ведет над ними аналитическую работу, сайт Ментора она украсила несколькими своими статьями) Ее я ни в коем случае не намеревалась обидеть и верю в то что она нас порадует интервью с теми игроками и на темы тех событий, которые действительно интересны и оригинальны)


Я не обиделся, я упрёк посчитал вопиюще неверным=) Сам не захожу на сайт летописцев, так как там пишут унылые, правильные, стерильно чистые вещи... никакого срача, грязного белья и анал..итики...
А тут мне заявляют, что я слеп и всё вкусное проглядел... залез на сайт - проверил... и раздосадованный отсутствием несвежих труселей высказал своё "фи" :sad:
0
 Улыбка Волка [9]  27 Октября 2012 16:58:28 #72
- НегодяЙ -
(подозр.)
Это вот ты мне щас что предлагаешь сделать с тыквой?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 РеанимациЯ [14]  27 Октября 2012 16:59:46 #73
Улыбка Волка писал(а):
Про Реанимацию +100500, + у нее значок такой, что я дурак что-ли ее критиковать?!

Это ты намекаешь, шо я без значка нуб и пещерный выползень? :mad:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Улыбка Волка [9]  27 Октября 2012 17:00:24 #74
РеанимациЯ
НЕЕЕЕТ!!!!!
(пишет завещание в пользу Нещастячко)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Skilao [14]  27 Октября 2012 17:00:27 #75
Улыбка Волка, вайна! :evil: Готовьте труселя))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 In the Flesh [14]  27 Октября 2012 17:02:26 #76
РеанимациЯ
Они же не догадаюЦЦа связать твоё прошлое в Менторах и будущюю войну двух структур? :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.