Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Два молодца, одинаковых с лица"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

"Два молодца, одинаковых с лица"

 -Ich- [5] 
0
27 Октября 2012 00:55:13
Летописцы – такой специальный неугомонный народ. Всё-то нам на месте не сидится, всё-то мы по сети мировой ползаем, дабы вас удивить или порадовать. И вот, совершая одну из таких боевых вылазок, мы отметили пару забавных изображений.

А именно – изображения некоторых легендарных персонажей в новых ракурсах.

Интригует?! Тогда - смотрим! :biggrin:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Я люблю Украину [8]  27 Октября 2012 11:45:34 #39
Летописец - это когда лето прошло не айс, когда ты все каникулы убил перед компом в дваре и в топике "как я провел лето" 1го сентября, ты становишься фантастом не хуже Герберта Уелса :cool:
0
 smeha [13]  27 Октября 2012 11:46:27 #40
-Ich-
А в чем интрига...?? это в чью сторону выпад?? неужто художники Двара украли чужое? ужс...еще и заказчиков ввели в заблуждение..вон оно чо..или я не правильно расставила ударения? :eek: против кого дружить то надо обчественности форумной.... опосля такого разоблачения? :eek:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
Baiymer [9]  27 Октября 2012 11:50:38 #41
smeha, а чо так сразу обязательно должен выпад и необходимость против кого-то дружить ?
Забавная подборка без предъяв, думаю что для 90 % картинок в стиле фентези она будет вполне актуальна =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 Morticia [15]  27 Октября 2012 12:30:36 #42
:cool: не видела раньше)) забавно)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
FloodForumKo
27 Октября 2012 14:30:31 #43
PIT BULL 2000 писал(а):
а в сабже байан, стыренный у Инкогнито)


Инкогнито показывал два-три изображения, эти изображения с известных проектов, поэтому они априори будут баяном, даже если их показывали на форуме. Многие, кстати, не видели эти сравнения, за исключением форумных троллей, которые всё видели и про всё слышали, для них процентов 80% информации - баянчеГ. :razz:
0
ЙА ЛОШАДКА
27 Октября 2012 14:38:53 #44
Я ни одного не видел кстати :cool:
0
_MeLLow_ [14]  27 Октября 2012 14:41:55 #45
Есть тут у меня одно видио...
Надо аниматорам принести и зафигачить себе анимированный образ...
Там Сашунечка, негры, кони...

Им то пофиг откуда копипастить, а мне приятно)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Фидель Кастро [8]  27 Октября 2012 14:46:00 #46
А вот этот персонаж - Alvlkr - хорошо знаком игрокам с Минора. Какая борьба на изображении, какая экспрессия! Кто же одержит вверх? :lol:
последний Mariachi
0
 Шайкана [6]  27 Октября 2012 15:06:32 #47
мне понравилась темка, спасибо
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Barosha-_-
27 Октября 2012 15:07:08 #48
Шайкана
привет :redface:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 IGOREK_LND [11]  27 Октября 2012 15:22:40 #49
баян :arrow:
0
 MasterofPupetts [9]  27 Октября 2012 15:33:09 #50
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Alvlkr

Слева Джон Брзенк :lol:
9 He Hynb!!!
0
 shaman I [14]  27 Октября 2012 15:40:26 #51
что изображения слева действительно _нарисованы_, а не скопированы

как определила?)
0
 Benedict Witch [13]  27 Октября 2012 16:06:30 #52
Последнее время великие "креативы" летописцев я открываю с опаской, боюсь что там обнаружится фотоподборка труселей с подписью по никам где чьи и какой свежести...
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 RedHawk [6]  27 Октября 2012 16:12:34 #53
Benedict Witch

Основное направление деятельности Летописцев - Творчество ... но общественность реагирует только на "подборки труселей" (как вы метко изволили выразиться). Ежедневно на сайте появляется 1-2 новости о замечательном творчестве игроков разных серверов, даже экскурсы в историю (дайджест произведений, которые не были доступны широкой общественности - работы, участвовавшие в конкурсе "Золотое перо мира Фэо" разных лет). Но вам подавай скандалы, чтобы поточить зубы и "подборки труселей", чтобы презрительно самоутвердиться.

Сразу скажу - о данной публикации я узнал по факту. Сразу сказал сотрудникам - готовьтесь к негативу с Прайма по поводу того, что "баян". Но подобные обобщенные плевки вызывают лишь чувство глубоко презрения к их автору.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 In the Flesh [14]  27 Октября 2012 16:22:04 #54
Benedict Witch
Постоянная боязнь наткнуЦЦа на чужие труселя? :eek:
Это или довольно оригинальный образ жизни, или психическое, ИМХО... в любом случае лазить по всяким сайтам не лучший способ "вылечиЦЦа"=)
0
 Benedict Witch [13]  27 Октября 2012 16:37:12 #55
Red_Hawk, т.е. желтая пресса с душком и авторы пасквилей чувства "глубоко презрения" не вызывают?) Ок, дело Ваше)

In the Flesh, комменты в стиле "сам дурак"?) Ну да, для дваровского форума весьма свежая струя) :lol: Или Вы за супругу решили заранее обидеться? Так это напрасно) РеанимациЯ пишет хорошие статьи со своим авторским взглядом и ведет над ними аналитическую работу, сайт Ментора она украсила несколькими своими статьями) Ее я ни в коем случае не намеревалась обидеть и верю в то что она нас порадует интервью с теми игроками и на темы тех событий, которые действительно интересны и оригинальны)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Улыбка Волка [9]  27 Октября 2012 16:40:00 #56
Уверен, что если бы данные творения размещались в разделе "Летописцев" , то негативных эмоций было бы меньше и не пришлось бы обвинять общественность в зашоренности и отсутствии вкуса.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 РеанимациЯ [14]  27 Октября 2012 16:42:31 #57
Benedict Witch
Спасибо, Насть, за похвалу=) Но где ты увидела у Летописцев "жёлтую прессу с душком" и "пасквили"? :eek:
У нас наоборот сплошная цензура и ордунг, особо не разгуляешься=) Упрекнуть нас есть в чём, но только не в этом...
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.