Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте фиксить уворотов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Давайте фиксить уворотов

SLAYVER
0
25 Октября 2012 12:29:00
Не я не об усилении говорю, как писал раньше, пока не купил себе комплект танка, а просто уберем их из игры и оставим 2 комплекта крита и танка.

Если детально рассматривать 3 комплекта.

То танк рулит в ПВП, особенно в замесах, где надо большое количество ХП, травля меньше всего напрягает танка, так как она стандартно травит, и в отличие от остальных снимать её можно реже, да и урон не существеннен, да и станы танка позволяют выносить критов.

П.С. кто не заметил раньше при стане танком, у танка энергия лука росла, и у противника тоже, а сейчас растет только у танка, а у противника нет, это значит, что лук самый эффективный у танка, а также питомец, так как кастует во время станов.

Крит рулит в ПВЕ, где надо быстро убить моба, за счёт критов, это саммый эффективный комплект, ну и в ПВП, где многие переодеваются в Танков, также довольно сильный комплект.

Уворот. Ладно бы у комплекта была магия увернуться, но сопли в виде травли это просто вц.
У уворота одно приемущество, в принцие он убивает в ПВП крита, за счёт своих соплей и гнева, выпивая гнев, начинает критовать как крит и ещё травит немного.
Но поскольку Травля уворота НЕ УСИЛЯЕТСЯ никаким обкастом, то это просто недо крит, с соплями

В ПВЕ это просто ужас, посколько его травля расстягивается на 30сек. то к примеру, чтоб нанести столько же урона сколько крит нанес за 1 крит, увороту надо около 20-45 секунд, так как травля работает очень долго. И опять же не усиляется ничем, основные удары да, а травля нет.
Да и пет другим комплектам усиляет их магию, а увороту нет.
В итоге, это просто комплект у которого удары как у крита, а критов нет, а та травля что есть нифига не отрабатывает своё.

ПВП, на маг уровнях нет, ну не считая когда включают неслом, то какое применение комплекту УВОРОТА найти я не понимаю. Ну разве что Кадхасов пинать на 12-м и всё.

Из собственного опыта ПВП уворотом против крита приходится попотеть, поскольку бафы пета могут снести всё хп, если немного зазеваться. А танком, даже полузеленым против уворотов, это что-то, очень часто оставалось 2-3 банки.

В общем поскольку сделали такой ущербный комплект, давайте его уберем ну или заменим на другой. услить не предлогаю, поскольку считают, что всё нормально с ним. и не хотят пересматривать ошибки криворуких тестеров.
0
Землянин [12]  26 Октября 2012 10:42:34 #134
SLAYVER
вот и я о том же. мне кажется я знаю куда деть http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1476546456 .)) на 14м хоть хабу там или еще кого более стоящего мучать.
0
 napalmix [9]  26 Октября 2012 10:49:13 #135
Подскажите какой второй комплект мне начинать собирать,крита или танка? Красная кольча крита валяется.
0
SLAYVER
26 Октября 2012 12:13:35 #136
napalmix
не парься с этим пока, до 12-го норм в любом комплекте, качай звание, чтоб можно было брать любой комплект.

танк в пвп, крит для пве.

на 12-м у крита бои быстрее, у танка спокойнее и затрат меньше.

я бы посоветовал крита, на 15-16, 75 % в крите гоняют, ну и имеют 2-й комплект
0
 -JAGUAR- [14]  26 Октября 2012 12:14:59 #137
В моем клане Майли, полный фиолетовый фул уворота, заруненный (!), купила синего незаруненного танка и ходит на плато в нем, набивая почти в 2 раза больше.

Фиолетовый заруненный уворот, очень дорогой комплект, который собирался специально для ПВП - одевается только чтоб бить мобов)) позор программисту, иначе не скажешь..
0
 -JAGUAR- [14]  26 Октября 2012 12:25:33 #138
п.с. Забыл добавить, на мобах комплект обильно миксуется с красношмотом - без красношмота бить 14-х эльдивов почти нереально - в остатке, фиолетовый уворот не годен вообще ни для чего =))

Это с 10-ю слотами и самой дорогой гномьей ювой =)
0
 napalmix [9]  26 Октября 2012 12:26:14 #139
SLAYVER
просто я хочу крась другого комплекта собирать пока,на мобов например,но с другой стороны пвп тоже нужно,хотя наверное красный танк и мобов хорошо валить может?или все таки крита лучше?Вобщем надо что то собирать.
0
 Dark__MONk [13]  26 Октября 2012 12:36:41 #140
-JAGUAR-
Вот тут согласен... Я на плато - инстах... Бегаю в танке... В увороте на мобах... И так покрасоваться))) ибо самый красивый комплект...
Однако и в пвп(особенно на физе) и в пве... Уворот тоже не плох...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
 Ренегат13 [12]  26 Октября 2012 14:20:57 #141
samire [13] 19:28, 25 Окт 2012

Dr Kosyak писал(а):

Нормальный игрок ,любыми стилями будет хорошо играть (если руки,а не клещни)

ты хочешь сказать, что я купила крита и в нём комфортно чувствую сетя в охоте, потому что у меня "клещни"?

Ага, ага...у меня тоже парадоксальным образом в крите руки сразу выровнялись

:lol:
0
 Night Reiny [6]  26 Октября 2012 14:23:39 #142
даже будучи весь в благах, уворот срабатывает не так часто как хотелось бы))) танк зато чуть ли не стабильно через 3-4 удара блок :rolleyes: вроде и перепробуешь разные комбинации элей в слотах, да как-то не особо получается найти что-то хорошее в этом комплекте :smile: придется собирать второй комплект потихоньку)
0
 Бифульф [7]  26 Октября 2012 19:19:16 #143
Если не ошибаюсь, игрок Казах (да тот самый) в комплекте уворота бился даже на Плато или он тоже его уже отправил на слом?
0
 Witch-Hunter [10]  26 Октября 2012 19:23:36 #144
SLAYVER
мне просто непонятно, почему я должен покупать ещё один комплект для комфортной игры, вернее почему 2 комплекта мне надо собрать?? нельзя нормально сделать?? например на 12, у уворота были кадхасы, а на 13-м никого нет, если кривые комплекты, сделайте мобов комфортных для разных комплектов


судя из написанного нужно не комплекты менять, а просто других мобов, с другими характеристиками сделать)
0
 Бифульф [7]  26 Октября 2012 19:24:46 #145
Night Reiny
Ну так уж повелось, что увороты для ловкача - это как праздник. Я блочу намного чаще, чем уворачиваюсь.
0
 Witch-Hunter [10]  26 Октября 2012 19:37:17 #146
Бифульф
не поверишь...в синем сете крита, критов меньше (точнее их нет) чем уворотов у зеленого ловкача)
0
 Ренегат13 [12]  27 Октября 2012 03:56:07 #147
Witch-Hunter [10] 19:37, 26 Окт 2012


Бифульф
не поверишь...в синем сете крита, критов меньше (точнее их нет) чем уворотов у зеленого ловкача)

Без понятия, что там на физ. лвл, но на магии, переодевшись в крита, почувствовал километровую разницу :cool:
0
Gotye
27 Октября 2012 09:56:19 #148
Я имею к-кт уворота,очень неплох на плато!
Всю игру практически в нем !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.