Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте фиксить уворотов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Давайте фиксить уворотов

SLAYVER
0
25 Октября 2012 12:29:00
Не я не об усилении говорю, как писал раньше, пока не купил себе комплект танка, а просто уберем их из игры и оставим 2 комплекта крита и танка.

Если детально рассматривать 3 комплекта.

То танк рулит в ПВП, особенно в замесах, где надо большое количество ХП, травля меньше всего напрягает танка, так как она стандартно травит, и в отличие от остальных снимать её можно реже, да и урон не существеннен, да и станы танка позволяют выносить критов.

П.С. кто не заметил раньше при стане танком, у танка энергия лука росла, и у противника тоже, а сейчас растет только у танка, а у противника нет, это значит, что лук самый эффективный у танка, а также питомец, так как кастует во время станов.

Крит рулит в ПВЕ, где надо быстро убить моба, за счёт критов, это саммый эффективный комплект, ну и в ПВП, где многие переодеваются в Танков, также довольно сильный комплект.

Уворот. Ладно бы у комплекта была магия увернуться, но сопли в виде травли это просто вц.
У уворота одно приемущество, в принцие он убивает в ПВП крита, за счёт своих соплей и гнева, выпивая гнев, начинает критовать как крит и ещё травит немного.
Но поскольку Травля уворота НЕ УСИЛЯЕТСЯ никаким обкастом, то это просто недо крит, с соплями

В ПВЕ это просто ужас, посколько его травля расстягивается на 30сек. то к примеру, чтоб нанести столько же урона сколько крит нанес за 1 крит, увороту надо около 20-45 секунд, так как травля работает очень долго. И опять же не усиляется ничем, основные удары да, а травля нет.
Да и пет другим комплектам усиляет их магию, а увороту нет.
В итоге, это просто комплект у которого удары как у крита, а критов нет, а та травля что есть нифига не отрабатывает своё.

ПВП, на маг уровнях нет, ну не считая когда включают неслом, то какое применение комплекту УВОРОТА найти я не понимаю. Ну разве что Кадхасов пинать на 12-м и всё.

Из собственного опыта ПВП уворотом против крита приходится попотеть, поскольку бафы пета могут снести всё хп, если немного зазеваться. А танком, даже полузеленым против уворотов, это что-то, очень часто оставалось 2-3 банки.

В общем поскольку сделали такой ущербный комплект, давайте его уберем ну или заменим на другой. услить не предлогаю, поскольку считают, что всё нормально с ним. и не хотят пересматривать ошибки криворуких тестеров.
0
 O1rus [11]  25 Октября 2012 13:22:31 #39
zmeya77 писал(а):
Бифульф
Уворот хорош только если ужраться-а так фигня полная

а что в вашем понимании означает слово "ужрался"? в пве уверт держится на много дольше крита, на радугу у меня был минимальный каст - синяя похлебка, алка, воин и сама радуга, по другому мобов было бить невозможно.
0
SLAYVER
25 Октября 2012 13:23:57 #40
на 11 пофиг какой комплект, бьёшь скорпов..., а вот дальше беда...
0
 zmeya77 [9]  25 Октября 2012 13:26:08 #41
O1rus
На полях -камнекожа красная,мясная похлебка,благо воина и старого,сила природы-минимальный набор!Слоты немертые гиги,банки,2 слота крови немертвой!Мин набор!Криты как правило падают с уворотами!На счет танков под вопросом большим
0
 zmeya77 [9]  25 Октября 2012 13:26:31 #42
O1rus
и сила радуги-забыл
0
 Chugeza [6]  25 Октября 2012 13:27:11 #43
А разве не будут ныть алхимики? Которые к примеру наделали на продажу красных бафов на 11 уровень
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
 O1rus [11]  25 Октября 2012 13:29:08 #44
zmeya77 писал(а):
O1rus
и сила радуги-забыл

на домагических уровнях рулит в ПВП обкаст и руки, а вот на магуровнях рулит ТАНК :exclaim:
0
 чувачоккк [12]  25 Октября 2012 13:30:47 #45
+ за то чтоб фиксить комплект..уг полное(
0
Землянин [12]  25 Октября 2012 13:31:30 #46
Victorious Knight писал(а):
Stunter
:eek: :surprised:
Пользуеш уворота? Научи... пользовать уворота правельно

И меня тоже научи ))

SLAYVER
ты разве не понял .нас не услышат. сказали же раз, мол не нравится переодевайстесь ))
По сути. ПВП не бьюсь. не знаю. Но когда меня убивали маги в наших локах, понимал что жизни у меня ничтожно мало ))

А про ПВЕ. Тут ситуация такая.
1) Зеленый ловкач. ходячий труп с боями почти в ноль или минус. 2 бота - труп.
2) Синий ловкач. Только кадхасы и ильдивианки. Крофы - жесть, всегда на грани трупа.
3) Красно-синий ловкач (фул). Тут становишься нормальным бойцом как синий крит.

Но самое главное это юва. Если сине-зеленые танки с непоймешь какой ювой 20-40 отражения, чуток воли и сносят кадхаса с расходом таким же как я с сине-красе с проницанием 110. Как
0
 zmeya77 [9]  25 Октября 2012 13:32:17 #47
O1rus
уверен на 100 процентов!Если средства позволят-переоденусь хотя бы в синего!По отзывам знакомых-танки на маг левалах живут и горя не знают -как говорят!
0
Землянин [12]  25 Октября 2012 13:33:01 #48
Но если пофиксить, я бы за крита пошел. тяж хоть и круто, но столько терпения у меня никогда не будет.

Ну если одеть одинаковую ювелирку и комплекты. ловкач навверное будет самым убогим. На физе все было нормуль. А вот с магией от 12+ намутили не в пользу нас ( :confused:
0
 Loss [12]  25 Октября 2012 13:35:35 #49
БОКАРЕЗ
А по последнему межмирью когда не было юву...ловкач при тестах сносил и танков и критов бе3 напрягов...

че-то не заметила, против танка это был вообще ппц полный. криты дохли в большинстве случаев, хотя некоторые и убивали меня, с уворотом фифти-фифти, у кого больше критов и травли выйдет или пет вовремя кастанет
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
 Santiaga [14]  25 Октября 2012 13:49:24 #50
а давайте))))
0
 PIT BULL 2000 [15]  25 Октября 2012 13:49:59 #51
ничо подобного, я лапочка :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 _BRATAN_ [16]  25 Октября 2012 13:56:43 #52
некоторые просто не понимаю что такое уворот на 13-16. посмотрива ваши реакции когда вы прокачаетесь и узнаете что уворот полного г...о.
Смена комплекта эт большие затраты которые я не готов делать так что буду так играть
0
 Benedict Witch [13]  25 Октября 2012 13:57:07 #53
В итоге, это просто комплект у которого удары как у крита, а критов нет


Да это ж настоящий крит тогда получается) Все ровно) :cool:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Просто я [11]  25 Октября 2012 14:00:07 #54
сменяйте мне уворота на крита :cry:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
e b o l a
25 Октября 2012 14:14:08 #55
Обкаст, юва? не, не слышал (с)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
SLAYVER
25 Октября 2012 14:14:35 #56
тупо заставляют покупать 2 комплекта уворотам и 1 танку или криту...

сделали бы лучше мобов, которых комфортно бить в любом комплекте и всё
0
Мелори
25 Октября 2012 14:18:04 #57
Я фиолетового уворота сменила на синего танка в ПВП и крита в ПВЕ... но так скучаю по нему( Абсолютно бесполезный комплект, если честно. Разве на первых заслонах в крепости не так паршиво, как везде.
don't worry, be happy
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.