Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кстати, ненавязчивое напоминание
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кстати, ненавязчивое напоминание

 samire [13] 
0
23 Октября 2012 11:53:33
Позапрошлое месячное событие было полно ХАЛЯВЫ - когда мелкие продовали хаям за бешенные бабки водоросли, которые они НАХАЛЯВУ получили за событие. В прошлом событии это исправили - и бутерброды сделали непередаваемыми, и это хорошо - пусть теперь маленькие давятся слюной и берегут эти бутерброды по пять лет, ибо скушать 1500 жизни и 500 маны на 10- уровне как минимум давит жаба)
так что ни в коем случае нельзя делать подобные плюшки передаваемыми!!!

п.с. всем брызжущим негативом - я вас тоже очень люблю) :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  23 Октября 2012 12:24:04 #20
BLACK_FR писал(а):
Для меня несколько удивительно, что многие комментаторы не распознали сарказма у ТС.

сама в шоке.
хотя... - это верный признак того, что админы уже почти довели игроков до критической точки кипения.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Samuil Fogrest [4]  23 Октября 2012 12:45:17 #21
ну как сказать водоросли нахаляву...я по 6-8 часов сидел за компьютером, крафтил мошек, ходил под себя, не кушал, на телефонные звонки не отвечал, и громко матерился, когда мошки разлетались...все эти неудобства прошу учесть...и Самирка, насколько я помню, ты сама покупала водоросли, и по цене нормальной..я через биржу тебе загонял по 300-600 штук за раз...набрала себе кучу еды, и теперь всем пофиксить? :confused:
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
 ЦарЬ_СкорипоноВ [10]  23 Октября 2012 12:58:36 #22
samire
а я ем и както пофиг)
до 11лвл они стухнут)
Студент лесного вуза, Тролололестического факультета.
0
 TASH-KENT [9]  23 Октября 2012 13:06:22 #23
ОДИНОКИЙ ПЕС писал(а):
Даешь бриллиант 50 рублей!!! :twisted:

Давайте уже все 100 раз на то пошло а то слишком дешего они покупаются :exclaim:
По чем Омела для народа?
0
Unspoken
23 Октября 2012 13:09:04 #24
BLACK_FR писал(а):
Для меня несколько удивительно, что многие комментаторы не распознали сарказма у ТС.


Угу. Попались на ее удочку.).
0
 Усатый [14]  23 Октября 2012 13:13:45 #25
Нда народ.... Смысл топа в том, что когда были водоросли, это устраивало всех, мелкие делали квесты, и собирали водоросли, которые скупали хаи, и малышам хорошо - заработок, и хаи довольны - хорошая еда, а теперь еда непередаваема, мелким она не нужна, хаи не все успевают делать квесты... А Самирка молодец :)
...
0
 -Венедка- [10]  23 Октября 2012 13:16:47 #26
-Gloom-
:lol:
а с женщиной коварной в споре
вам никогда не повезёт
ведь вместо сотни аргументов
ой всё
0
 samire [13]  23 Октября 2012 16:43:01 #27
Samuil Fogrest писал(а):
ну как сказать водоросли нахаляву...я по 6-8 часов сидел за компьютером, крафтил мошек, ходил под себя, не кушал, на телефонные звонки не отвечал, и громко матерился, когда мошки разлетались...все эти неудобства прошу учесть...и Самирка, насколько я помню, ты сама покупала водоросли, и по цене нормальной..я через биржу тебе загонял по 300-600 штук за раз...набрала себе кучу еды, и теперь всем пофиксить? :confused:


ну почему кучу?) у меня всего-то 22к водорослей вроде было))) я их почти все и определила еще до начала события с бутербродами) там у них срок то ли до конца октября был то ли что-то около того. Уже давно у меня их и нету - расчитывала на бутербродах скупиться - а тут - облом...

Усатый писал(а):
Нда народ.... Смысл топа в том, что когда были водоросли, это устраивало всех, мелкие делали квесты, и собирали водоросли, которые скупали хаи, и малышам хорошо - заработок, и хаи довольны - хорошая еда, а теперь еда непередаваема, мелким она не нужна, хаи не все успевают делать квесты... А Самирка молодец :)

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
угу...

с водорослями было хорошо - они мелким не нужны с такими параметрами для еды - и они с радостью их продавали. А магуровни с радостью их покупали и лопали, так как одна водоросль стоила дешевле чем еда+имам.

отсюда и мелким прибыль - и большим экономия.

видать это и учли в прошлом событии админы, что сделали бутеры непередаваемыми((( а жаль.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 я зло [6]  23 Октября 2012 16:46:53 #28
усильте Крфов и Эльдивов )
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
 Shadow ViteG [12]  23 Октября 2012 16:57:10 #29
в этой стране ирония и сарказм больше не живут, грядет поколение катун нетвок :lol:
Аблей жылудаг воткай....
0
 samire [13]  23 Октября 2012 22:19:48 #30
Shadow ViteG
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Graff666 [9]  23 Октября 2012 22:47:48 #31
ибо скушать 1500 жизни и 500 маны на 10- уровне как минимум давит жаба)

та не особо))
а за 22 косаря скупленых водорослей? :cool:
0
Fiery breath [3]  23 Октября 2012 22:51:43 #32
samire
Тебя на еде событийной уже сдвинуло :confused: :lol: :arrow:
0
ТеньДракона [13]  23 Октября 2012 23:09:23 #33
как-то много кипежа из-за обычной еды... рыба+имман - в чём проблема? :cool:
0
 Janus_ZM [9]  23 Октября 2012 23:09:28 #34
ибо скушать 1500 жизни и 500 маны на 10- уровне как минимум давит жаба)

халявная 23:08 Получено: Сытость 1 шт :smile:
0
 Кровища [13]  23 Октября 2012 23:23:35 #35
TASH-KENT писал(а):
ОДИНОКИЙ ПЕС писал(а):
Даешь бриллиант 50 рублей!!! :twisted:

Давайте уже все 100 раз на то пошло а то слишком дешего они покупаются :exclaim:


150 :exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 samire [13]  24 Октября 2012 19:12:08 #36
Кровища писал(а):
TASH-KENT писал(а):
ОДИНОКИЙ ПЕС писал(а):
Даешь бриллиант 50 рублей!!! :twisted:

Давайте уже все 100 раз на то пошло а то слишком дешего они покупаются :exclaim:


150 :exclaim:

151 ) кто больше?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Ржунимагу [15]  24 Октября 2012 19:15:55 #37
samire
не ты ли "барыжила" водорослями? Понравилось?
А впринципе пофиг - сделали так сделали - они считай просто полностью жизнь востанавливают как большим так и маленьким
0
zaragozano
24 Октября 2012 19:34:35 #38
samire
Скушал все будерброды (хотя не так много я по событию насобирал). Жаба не то что не давила, но я ее вообще не видел :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.