Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кстати, ненавязчивое напоминание
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кстати, ненавязчивое напоминание

 samire [13] 
0
23 Октября 2012 11:53:33
Позапрошлое месячное событие было полно ХАЛЯВЫ - когда мелкие продовали хаям за бешенные бабки водоросли, которые они НАХАЛЯВУ получили за событие. В прошлом событии это исправили - и бутерброды сделали непередаваемыми, и это хорошо - пусть теперь маленькие давятся слюной и берегут эти бутерброды по пять лет, ибо скушать 1500 жизни и 500 маны на 10- уровне как минимум давит жаба)
так что ни в коем случае нельзя делать подобные плюшки передаваемыми!!!

п.с. всем брызжущим негативом - я вас тоже очень люблю) :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Dem CARAT [13]  23 Октября 2012 11:55:25 #1
Радость на радости. :cool: Поместье пофиксили. Обитель пофиксят скорее всего. События пофиксили для малышей. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Unspoken
23 Октября 2012 11:56:46 #2
Кеп говорит, что продавали ровно за столько, за сколько покупали. К чему этот негатив к нупам - непонятно)
0
 Экзорчик [5]  23 Октября 2012 11:57:55 #3
samire
А что плохого втом, что мелкие немного заработали денег на событии?
0
 Мурлыся [12]  23 Октября 2012 11:58:32 #4
samire
1.5-2c водросли бешеная цена?)) Тебе, чтоли от этого хуже было?)) :lol:
0
 Элларинель [12]  23 Октября 2012 12:02:56 #5
Самирка во вкус вошла)) Терь точно - смерть халяве!) Да и халявщикам)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Шайкана [6]  23 Октября 2012 12:05:21 #6
samire
что-то я не пойму, кого-то насильно эти водоросли покупать заставляли?)) или просто чтобы топ создать? Спрос рождает предложение, только и всего.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Дэвирли [9]  23 Октября 2012 12:05:39 #7
samire
Как ты заманала своим бредом в топиках.... самопиар или что это?...
0
 samire [13]  23 Октября 2012 12:07:29 #8
Дэвирли писал(а):
samire
Как ты заманала своим бредом в топиках.... самопиар или что это?...

не нравится - не читай :wink:

п.с. погугли "Ирония - что это такое" :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 __Zgon__ [12]  23 Октября 2012 12:09:22 #9
samire
я бы сказал куда вам пойти. но видать вы от туда уже. ни че что большую часть игроков вы бесите своими глупыми топиками? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
 Дэвирли [9]  23 Октября 2012 12:10:53 #10
samire
Ты сходи погугли в поисках адекватных мыслей, вы дошутились 1 раз, дошутились второй раз... хорошим не заканчивается,но вам это не мешает "ходить по полю граблей и биться,биться..."...
0
 samire [13]  23 Октября 2012 12:11:11 #11
__Zgon__ писал(а):
samire
я бы сказал куда вам пойти. но видать вы от туда уже. ни че что большую часть игроков вы бесите своими глупыми топиками? :rolleyes:


ну как джентельмен, вы были бы обязаны как минимум меня проводить туда, куда послали :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Wybie Lovat [6]  23 Октября 2012 12:12:12 #12
samire писал(а):
пусть теперь маленькие давятся слюной и берегут эти бутерброды по пять лет, ибо скушать 1500 жизни и 500 маны на 10- уровне как минимум давит жаба)

мну на 6-м ниче не давит...
это же халява :cool:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 samire [13]  23 Октября 2012 12:14:42 #13
Дэвирли писал(а):
samire
Ты сходи погугли в поисках адекватных мыслей, вы дошутились 1 раз, дошутились второй раз... хорошим не заканчивается,но вам это не мешает "ходить по полю граблей и биться,биться..."...


ну если вашей адекватности не хватает на то, чтобы понять, что бутерброды уже непередаваемые - то мне вас искренне жаль) :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Денетор [11]  23 Октября 2012 12:14:51 #14
кто хотел - тот покупал. кто считал цены высокими - не покупал.
дело было сугубо добровольное...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 __Zgon__ [12]  23 Октября 2012 12:14:58 #15
samire писал(а):
__Zgon__ писал(а):
samire
я бы сказал куда вам пойти. но видать вы от туда уже. ни че что большую часть игроков вы бесите своими глупыми топиками? :rolleyes:


ну как джентельмен, вы были бы обязаны как минимум меня проводить туда, куда послали :lol:



не боишься что тебе скоро к проктологу прийдется обратиться? у всего бывают последствия :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  23 Октября 2012 12:15:18 #16
Даешь бриллиант 50 рублей!!! :twisted:
0
 samire [13]  23 Октября 2012 12:16:13 #17
__Zgon__
вы уж простите, не знала, что у вас настолько богатый жизненый опыт)
ничего - не волнуйтесь - всё будет хорошо
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 BLACK_FR [12]  23 Октября 2012 12:22:00 #18
Для меня несколько удивительно, что многие комментаторы не распознали сарказма у ТС.
0
 -Gloom- [12]  23 Октября 2012 12:23:52 #19
Вот почему то вспомнилось.

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:

- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.

Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:
Лежит
Безжизненное
Тело
На нашем
Жизненном
Пути.

Голос из канавы:
Ну а тебе какое дело?
Идешь с *девушками* и иди.

Маяковский: - Пойдемте, девушки, это Есенин.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.