Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письмо бесчестным бойцам магмар!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Письмо бесчестным бойцам магмар!

Sumerechnik [3] 
0
22 Октября 2012 21:31:01
Магмары! Выходя на плато, подбирайте противника под себя, или кишка тонка один на один? Я презираю тех, кто нападает на меня на плато 5-6лвл в синьке, по несколько на одного, все такие из себя герои... Пора вспомнить значение слов честь воина! Вы получаете скальпы таким образом, картонные герои, но много ли в этом чести? Выходя на плато, я жажду равной схватки, честного боя! Но нет, ни разу, слышите, ни разу, не было честного боя! Позор. Среди вас есть настоящие воины, сильные духом и волей, а вы позорите их бесчестными поступками.
Нет невиновных, есть только степень вины!
0
 Элларинель [12]  23 Октября 2012 10:40:21 #77
Сделано так, что при разнице в 2 уровня начисляется доблесть, засчитывается скальп, возможен кач палача. При разнице в 3 уровня хотя бы доблесть. То есть, действительно пищевая цепочка, жертва-охотник, который в свою очередь является жертвой для кого-то постарше.
Приходящий в спорные локи, где непрерывно идёт война, так же как и на чужую территорию, идёт воевать, идёт охотиться, и должен быть готов к тому, что кто-то также идёт охотиться на него.
Конечно, в нападении на 2-3 уровня меньше ничего почётного нет, это не то, чем можно похвастаться, например, на форуме. Но и ничего позорного тоже, он же в это время тоже рискует подвегнуться нападению. Конечно, большинство старается выбирать протиника, чтобы сделать всё быстрее и дешевле, тут ничего проивоестественного; удивительно было бы, если бы было наоборот)
Лозунгами отказаться от выгоды не заставить, история тому примером)

Мне интересно, что ты скажешь, когда на тебя нападёт кто-то уровней на 10 старше, убивающий тебя двумя кастами и при этом ставящий травму на 2-4 дня.
Причём, он при этом совершенно ничего от этого не имеет...

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1092793658
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1092793533

И даа... Форумное большинство это приветствует и поддерживает.
Мне, правда, не понятно, зачем...
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Samuil Fogrest [4]  23 Октября 2012 11:52:31 #78
Элларинель
ну почему же ничего...в 1 бою получил целых 2 опыта! Боевого опыта! А во втором так вообще 8 опыта!!!
да и вообще, почему вы думаете, что нападение на персонажей идет разве только для получения какой-либо выгоды...вот мне, например, просто нравится когда напротив меня падает персонаж, и не важно какого он уровня...ну, нравится и всё...удовольствие мне это доставляет, так я в принципе и играю исключительно для получения удовольствия от игры, а не ради циферок и писькомерства..
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
 Элларинель [12]  23 Октября 2012 12:00:58 #79
Samuil Fogrest
Да у вас на 4 как бы и нету не своих) Всё законная игровая добыча)
А про удовольствие маг-уровней от битья троек и травм им на 3-е суток... Ну, я подозревала...
Вот только хорошим назвать не могу. Ещё удивительнее одобряющие. Совсем удивительны.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 RedHawk [6]  23 Октября 2012 12:03:03 #80
Это очень гневный пост очень гневного человечка...

А по сути:
"Вот и выросло новое поколение не знавшее 90-х... "
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 RedHawk [6]  23 Октября 2012 12:05:35 #81
Увидел тут проходя мимо:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1092877358

Может автор начнет со своих? :) Ведь он рыцарь в пламенеющих доспехах... пусть разит глаголом всех нечистивых. Вперед ;)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 -JAGUAR- [14]  23 Октября 2012 12:08:15 #82
Sumerechnik писал(а):
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуального оружия даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатору.

А какого он уровня? :rolleyes:
0
 Аррид [15]  23 Октября 2012 12:10:44 #83
Sumerechnik

для магмара ты - не более, чем скальп
это - военная игра!)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
tri234 [6]  23 Октября 2012 12:11:34 #84
Red_Hawk
ты не путай, в твоем бою люди заступились за беззащитный 1лвл, на которого напала бесчестная двойка-нагибатор. А вообще нужно нападать минимум на +1 лвл, а если на свой лвл то только на антикомплект
0
Uganda [7]  23 Октября 2012 12:12:59 #85
Обитает в мире Фэо: 9 мес. 0 дн.

неужели так и не смог в правилах игры разобраться?
пичалька
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 RedHawk [6]  23 Октября 2012 12:34:31 #86
tri234

А напасть на уровень меньше и покалеченного - это образец доблести человеческого континента? :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.