Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письмо бесчестным бойцам магмар!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Письмо бесчестным бойцам магмар!

Sumerechnik [3] 
0
22 Октября 2012 21:31:01
Магмары! Выходя на плато, подбирайте противника под себя, или кишка тонка один на один? Я презираю тех, кто нападает на меня на плато 5-6лвл в синьке, по несколько на одного, все такие из себя герои... Пора вспомнить значение слов честь воина! Вы получаете скальпы таким образом, картонные герои, но много ли в этом чести? Выходя на плато, я жажду равной схватки, честного боя! Но нет, ни разу, слышите, ни разу, не было честного боя! Позор. Среди вас есть настоящие воины, сильные духом и волей, а вы позорите их бесчестными поступками.
Нет невиновных, есть только степень вины!
0
pendaflex
22 Октября 2012 22:19:44 #58
Изеркиль
:sad: ну ок
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Улыбка Волка [9]  22 Октября 2012 22:21:20 #59
Покемон пафосный, угрожающий...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Sumerechnik [3]  22 Октября 2012 22:24:04 #60
Глупость- это как смерть: мёртвый не осознаёт, что мёртв, но другие от этого страдают.
Нет невиновных, есть только степень вины!
0
 AhileSS [14]  22 Октября 2012 22:30:37 #61
ОЛЕНЬ -фильм Юность Бемби :rolleyes:
0
 RedUnicorn [9]  23 Октября 2012 00:21:01 #62
обычно такие топы носят название "я - воен дабра и света, а вы фсе - унылое гавно"
0
 Magmaroed [12]  23 Октября 2012 01:33:31 #63
Sumerechnik
дааа паренек - попал ты смотрю с топом в пионерлагерь строгого режима - к зловещим мира сего на растерзание :lol:
0
 Николинера [9]  23 Октября 2012 02:34:05 #64
Sumerechnik писал(а):
Магмары! Выходя на плато, подбирайте противника под себя, или кишка тонка один на один? Я презираю тех, кто нападает на меня на плато 5-6лвл в синьке, по несколько на одного, все такие из себя герои... Пора вспомнить значение слов честь воина! Вы получаете скальпы таким образом, картонные герои, но много ли в этом чести? Выходя на плато, я жажду равной схватки, честного боя! Но нет, ни разу, слышите, ни разу, не было честного боя! Позор. Среди вас есть настоящие воины, сильные духом и волей, а вы позорите их бесчестными поступками.

Правильно парень все написал, а вам лишь бы потроллить. Букафф на клавах много видно. Моральные принципы никто не отменял, а ваши гоповатые привычки отбирать мелочь и первоклашек с вами шагают по жизни и проявляются на каждом шагу. Система социальной мотивации мордобоем и бабловым давлением доведена до абсурда. Глупо и деструктивно в социальном плане, хотя имеет место быть в целях компенсации наличных в реале травмирующих факторов)
З.Ы. Афтар, фигли сидишь на почетном 3 лвл? Стань сам "уберпапкой" 5-6 лвл и стукни обидчиков по тому месту до которого дотянешься...
0
 -Че-Гевара- [5]  23 Октября 2012 05:56:38 #65
Sumerechnik
мне от твоего презрения не жарко и не холодно
торжественно клянусь шо буду нападать на младших)
0
Fee-S_
23 Октября 2012 06:12:43 #66
Это надо же , в игру так вникнуть :eek:
0
hal ve maen [8]  23 Октября 2012 06:46:40 #67
после таких топов хочется поскорее на 11 и ломать все жизнь от 3-5 левела О_О
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
SpaceSpirit [3]  23 Октября 2012 06:48:02 #68
:eek:
топик позеленить :exclaim:
:eek:
Quod erat demonstrandum
0
A R S
23 Октября 2012 07:00:19 #69
Sumerechnik
я за тебя отомщу Оо
0
tri234 [6]  23 Октября 2012 07:01:02 #70
Sumerechnik
нормально так, родной город мухосранском назвал :) удобная позиция - везде отмазки искать. если такой идейный, то собери инициативную группу и решайте вопросы с плохим инетом через соответствующие инстанции.
а по теме:
это все игровые действия, ничего личного, просто ты удобное мясо для 5-6лвл, равно как и они мясо для 7-9. всего лишь очередное звено в пищевой цепочке. все как в жизни, здесь ничего не поменялось )) в дикой природе точно также например. представь себе какого-нибудь оленя, который требует от стаи волков честной охоты, чтоб по одному подходили там, чтоб ниже пояса не кусали...
0
 Barmaley_ [13]  23 Октября 2012 07:29:36 #71
Sumerechnik

по сабжу...

... - Проблемы нужно давить пока они маленькие, - Сказала Жирная мыШь, придавив своей задницей маленького котёнка...
0
 -TwiX- [10]  23 Октября 2012 07:38:07 #72
Очередная плакса :arrow:
Все чувствующие существа имеют право на свободу и право на выбор
0
Sumerechnik [3]  23 Октября 2012 07:46:31 #73
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуального оружия даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатору.(не моё).

Не туда я видно полез со словами честь. Те, кто не согласен может называть доблесть доблой, чтоб совесть по ночам не мучала.
Бывало в бой вмешивались и до меня доходили едва не добитые противники, 6+лвл, но лишь лицо достойного рядом с моим. Ибо он дрался достойно, как подобает воину. Если вы 6+, то :arrow: остальные же подумайте и при желании выскажитесь. Мне добавить нечего более, но прочту с удовольствием.

Да, кстати, передайте персонажу -Золотко, что я уважаю её. Больше, чем тех, кто представляется "покемоном пафосным"(не знаю таких, павильон мультиков этажём выше=))...
Нет невиновных, есть только степень вины!
0
 LordG [8]  23 Октября 2012 09:56:03 #74
Большое подозрение, что за персом в данный момент находится сестра ТС, ибо НЕ МОЖЕТ нормальный мужик 23 лет писать такую сопливую чушь.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Samuil Fogrest [4]  23 Октября 2012 10:10:12 #75
LordG
он не так давно открыл для себя контакт и сейчас сидит в группе со статусами)))
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
Lord_Resrt
23 Октября 2012 10:34:45 #76
:lol: :lol: :lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.