Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > помощь в бою...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

помощь в бою...

 ОДИНОКИЙ ПЕС [12] 
0
20 Октября 2012 14:54:00
вот когда идут помочь мне интересно,почему без хилов....зовут ведь что бы не умереть.....

или что пофиг шмот,главное 20с заработать......

неужели сложно осознать,что главное помочь выжить......поставить хил и помочь

поломки хуже,чем несколько денежек(((
0
 RZSly [12]  20 Октября 2012 15:40:02 #39
samire
я не говорю про юву и вообще про крофов. есть кадахс есть ты, причем тут крофы?
даже если на тебе будет + мульен проницания и он не будет отражать. его 3.5 к хп ты фиг снимешь имеющейся маной при кастах в 30-40 урона, а он такой если на тебе висит 5 бяк
0
 Г У Д В И Н [11]  20 Октября 2012 15:41:16 #40
RZSly
Не забывай про станы.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 RZSly [12]  20 Октября 2012 15:42:00 #41
Г У Д В И Н
не всегда они есть(( а так да, позволяют сбросить бяки. но опять же есть еще и промахи)) на которые уходит мана))
0
 samire [13]  20 Октября 2012 15:42:42 #42
Г У Д В И Н писал(а):
samire
Ты такая прикольная, всё у тебя по пунктам:) В реале не мешает с людьми общаться?)

1. У меня не всё по пунктам
2. Что не по пунктам - то я сортирую и раскладываю по пунктам.
3. Людей по пунктам не раскладываю) а вот мотивацию их поступков порою интересно разложить)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Г У Д В И Н [11]  20 Октября 2012 15:44:14 #43
samire
Круто:)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 samire [13]  20 Октября 2012 15:44:37 #44
RZSly писал(а):
samire
я не говорю про юву и вообще про крофов. есть кадахс есть ты, причем тут крофы?
даже если на тебе будет + мульен проницания и он не будет отражать. его 3.5 к хп ты фиг снимешь имеющейся маной при кастах в 30-40 урона, а он такой если на тебе висит 5 бяк


1. Кто тебя заставляет бить кадхасов?
2. Нету меня и кадхаса - мне в увороте выгоднее было крофов бить, чем кадхасов.
3. Выбери моба, которого тебе более приятно бить - и бей его - а то как про мышей, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Г У Д В И Н [11]  20 Октября 2012 15:45:30 #45
Ну тогда:

1. Начитался я форума.
2. Хочу чайку хлебнуть.
3. Петов нужно качать, попью чая и пойду качать:) :biggrin:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 samire [13]  20 Октября 2012 15:45:48 #46
Г У Д В И Н
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Morticia [15]  20 Октября 2012 15:46:42 #47
Г У Д В И Н
:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  20 Октября 2012 15:47:57 #48
закрыли теме о стражайшие :wink:
0
 RZSly [12]  20 Октября 2012 15:52:01 #49
samire
да эльфов я бью. эльфов. хоть они и неудобнее крофов, но на них нет очередей))
а кадахсов приходится бить в обители (это оспаривать надеюсь не будешь?) ну и по квестам иногда
0
 samire [13]  20 Октября 2012 15:56:07 #50
RZSly писал(а):
samire
да эльфов я бью. эльфов. хоть они и неудобнее крофов, но на них нет очередей))
а кадахсов приходится бить в обители (это оспаривать надеюсь не будешь?) ну и по квестам иногда

не буду)
согласна, что в обители на кадхасах у уворотов преимущество по сравнению с критами и танками. И это был плюс. НО! делюсь опытом - будучи в обители я всегда пила гнев в увороте - да, бой получался дороже, но самиз боёв, а следовательно и шанса выбить тень было больше, да и цена каждого боя становилась дешевле за счёт их увеличения. Потому рекомендую тебе как танку попробовать гнев или мудру в каждом бою в обители

ну и само-собой - пет, лук, свитки отражения урона - наше всё...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 RZSly [12]  20 Октября 2012 15:58:41 #51
samire
не вижу смысла.. был инст что за инст в 23-24 моба выпало 4 тени.. а бло так и что 4-5 инстов пустых.. пробовал и с кастом и м элями в бою.. на 1-2 моба больше выходит.. а затрат как на 10)
0
 samire [13]  20 Октября 2012 16:07:49 #52
RZSly
ну) на вкус и цвет, как говорится) - все фломастеры разные)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 MissFluffy [12]  20 Октября 2012 16:09:13 #53
Жадность :confused:
0
 Денетор [11]  20 Октября 2012 16:12:04 #54
если заходишь помочь джету, то:
1) заходить в течение 5-10 секунд после приказа.
2) обязательно иметь хилы и свитки маны (даже если погибающий джет не маг, все равно брать, вдруг зайдет на помощь джет-маг, тогда хилить его ману).
3) обязательно иметь гиг, чтоб хил для джета имел большее кол-во восстановленных хп.
4) иметь с собой пару-тройку мороков, чтоб моб отошел от джета.
5) если случайно убиваешь моба и дроп отходит тебе, то должен вернуть в двухкратном размере. дроп + моральный ущерб.
6) если помогающий не смог помочь - он оплачивает починку шмота.
7) те, кто нагло себя повели, оборзели и вообще, не вошли помочь - скидываются на починку шмота всему альянсу за все проигранные на данный день бои. (чтоб на будущее знали и помогали)
8) если джет поблагодарил помошника, то кинуть ему почтой 15 сер за проявленное человеколюбие и вежливость.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Flash TeRra
20 Октября 2012 16:12:52 #55
не знаю,как там на магии,мне ещё 2 недели,но сейчас у меня просто нет свитков,я их не пользую :rolleyes:
ваше кредо?-всегда!!
0
 Улыбка Волка [9]  20 Октября 2012 16:13:25 #56
:eek:
Какие 20с? Тут подробнее, мне чертовски нужны деньги!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 mihhailo [13]  20 Октября 2012 16:22:32 #57
нефиг тянуть до последней банки,лишь бы не забрали 20с!!
CD тихо и не DVD меня!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.