Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > помощь в бою...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

помощь в бою...

 ОДИНОКИЙ ПЕС [12] 
0
20 Октября 2012 14:54:00
вот когда идут помочь мне интересно,почему без хилов....зовут ведь что бы не умереть.....

или что пофиг шмот,главное 20с заработать......

неужели сложно осознать,что главное помочь выжить......поставить хил и помочь

поломки хуже,чем несколько денежек(((
0
 Г У Д В И Н [11]  20 Октября 2012 15:17:08 #20
Кадет ЧС
Дай ей пофлудить, это её корм.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 -АнгелВетра- [11]  20 Октября 2012 15:17:58 #21
samire
ОДИНОКИЙ ПЕС

1. Изначально не понятна позиция аффтора - с чего вдруг вообще кто-то обязан помогать

2. Зачем затягивать до смерти и требовать потом ещё и хила помимо помощи? Неужели трудно понять, что не вытянешь?

3. "или что пофиг шмот,главное 20с заработать......" а вот тут аффтор творчески раскрывает свою суть - ибо судя по этому комменту - в последний момент он зовёт чиста для того, чтобы не перебили...
Кстати, если игрок охотится в локе и откликается на зов о помощи - он уже как минимум тратит своё время, возможно теряет завершёнку, тратится в чужом бою. И обвинять помощников в желании забрать якобы твои законные 20с - это уже вообще верх неблагодарности.

4. А ещё говорят в этой игре есть мороки.

5. ну и да. как уже отвечали - неужели трудно так написать в чат "помогите с хилом/сейкрй пожалуйста"

лучше и не напишешь :eek:
0
 Morticia [15]  20 Октября 2012 15:18:09 #22
по-разному бывает. Какие слоты у меня стоят уже - с теми и войду в бой. Только для очень хорошо знакомых буду думать, что там надо поменять в слотах.. Если речь о ботах)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Фидель Кастро [8]  20 Октября 2012 15:18:34 #23
ваще припухли)
они не то что хил должны ставить, они должны хилять и еще удары пропускать, чтоб дроп не увести.
в случае необходимости еще и зверя кидать.
этож общепринято по умолчанию)
последний Mariachi
0
 Мурлыся [12]  20 Октября 2012 15:18:43 #24
ОДИНОКИЙ ПЕС
Хилки в рюкзаке очень редко на какие-то конкретные случаи, и я естественно идя на помощь забываю о них..Нужен хил пиши и будет тебе счастье..
0
 samire [13]  20 Октября 2012 15:19:49 #25
Кадет ЧС писал(а):
2. Зачем затягивать до смерти и требовать потом ещё и хила помимо помощи? Неужели трудно понять, что не вытянешь?

ну тут ты не права. часто ситуация, когда вполне вытягиваешь, хп остается еще на пару-тройку ударов и заходит новый моб в бой.


на 11-12 уровне в охоте тратится не более 1-3х слотов, если вмешался второй моб - не более 3х-6ти... если вмешался третий моб... в большинстве случаев достаточно хорошо видно - вытягиваешь бой или нет - если есть сомнения - или пьёшь гиг заранее или пускаешь ездовое. Большая часть моих смертей на 11-12 были или тупо из-за жадности, когда зажала банку или из-за лагов игры/провайдера. От зоо или не умирала или не помню этого совсем.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  20 Октября 2012 15:25:27 #26
сейчас в охоте на 12ых 9ти слотах стоят:
первые слоты - 3 банки, манка, сейки, гиг
вторые слоты - манка, банка, хил

при входе второго моба с локи - сразу пьётся гиг
как только первые слоты пустые - и перехожу ко вторым - и сразу понимаю - вытяну я или нет, вытяну ли если ещё хоть 1 войдёт и т.д.

это просто.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мурлыся [12]  20 Октября 2012 15:26:08 #27
samire
на 11-12 уровне в охоте тратится не более 1-3х слотов,

смешно:))..
Один кадхас иногда вытягивает все слоты, но ты понимаешь, что происходит при входе второго я думаю))
0
 samire [13]  20 Октября 2012 15:27:21 #28
Мурлыся писал(а):
samire
на 11-12 уровне в охоте тратится не более 1-3х слотов,

смешно:))..
Один кадхас иногда вытягивает все слоты, но ты понимаешь, что происходит при входе второго я думаю))


один? кадхас? вытягивает 8-9 слотов? :lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ППС [13]  20 Октября 2012 15:28:13 #29
вот когда идут помочь мне интересно,почему без хилов....зовут ведь что бы не умереть.....
вот тут суть вопрса )) наверно только к тебе так идут , это заговор :smile:
0
Motherless
20 Октября 2012 15:29:56 #30
Мурлыся писал(а):
samire
на 11-12 уровне в охоте тратится не более 1-3х слотов,

смешно:))..
Один кадхас иногда вытягивает все слоты, но ты понимаешь, что происходит при входе второго я думаю))

:lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 RZSly [12]  20 Октября 2012 15:33:25 #31
samire
ты уворот тебе не понять.. оденься в танка и убей кадахса.. потом веселись.. хотелось бы увидеть твое лицо когда ты будешь его бить кастами по 30-40 урона. в половине случаев отраженных на 50-25%.. и никакой халявной травли на нем не висит
0
 Г У Д В И Н [11]  20 Октября 2012 15:36:03 #32
RZSly
Ну стаким проницанием ты его вообще не должен убивать.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  20 Октября 2012 15:37:00 #33
кадхас вытягивает все слоты ....2 раза было за 600 боев

вопрос так и остался без ответа,разве помочь игроку выжить,не важнее серы с мобов......разве это трудно понимается????

претензий нет ни к кому,все равно все не так как видится)))))суть не в этом.....

просто хотелось обратить внимание,что заход в бой помочь с хилом..,действительно выручает.
и это важный момент для многих игроков...часто гораздо важнее чем сера с мобов!!!!
0
 RZSly [12]  20 Октября 2012 15:37:28 #34
Г У Д В И Н
за глаза хватает, ну если он не борзеет и не шлепает каждый ход лапками по воде
0
 samire [13]  20 Октября 2012 15:37:29 #35
RZSly писал(а):
samire
ты уворот тебе не понять.. оденься в танка и убей кадахса.. потом веселись.. хотелось бы увидеть твое лицо когда ты будешь его бить кастами по 30-40 урона. в половине случаев отраженных на 50-25%.. и никакой халявной травли на нем не висит

не понять тебе)
ибо я крит)
потому как в увороте охота самая затратная :lol: :lol: :lol: - это раз
ювелирка на проницание, руна в руки на проницание? - не - не слышала - это два)
и да, я била в танке кадхасов - мне не понравилось - 11ых крофов в танке приятнее бить - это три)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Dem CARAT [13]  20 Октября 2012 15:37:54 #36
RZSly писал(а):
samire
ты уворот тебе не понять.. оденься в танка и убей кадахса.. потом веселись.. хотелось бы увидеть твое лицо когда ты будешь его бить кастами по 30-40 урона. в половине случаев отраженных на 50-25%.. и никакой халявной травли на нем не висит

:lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 RZSly [12]  20 Октября 2012 15:37:58 #37
Г У Д В И Н
да и в обители, без обкаста. как есть убиваю 23-24 моба за инст
0
 Г У Д В И Н [11]  20 Октября 2012 15:39:56 #38
samire
Ты такая прикольная, всё у тебя по пунктам:) В реале не мешает с людьми общаться?)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.