Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Обитель. Наши дни.

_MeLLow_ [14] 
0
17 Октября 2012 11:23:44
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Morticia [15]  17 Октября 2012 19:49:10 #476
_MeLLow_
силен)) :lol: хорошую тему нашел))

Sserb писал(а):
_MeLLow_

Слава Герострата жить не дает?

тсссс)))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 19:50:02 #477
Morticia
:redface:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Эленика [13]  17 Октября 2012 19:50:29 #478
Зубец
а можно интимный вопрос задать? :redface:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 Skilao [14]  17 Октября 2012 19:51:03 #479
_MeLLow_, ээээ, то есть, чтобы обзывать вас по-всякому и нехорошему, надо поближе познакомиться?) :eek: :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Зубец [3]  17 Октября 2012 19:51:05 #480
Эленика писал(а):
Зубец
а можно интимный вопрос задать? :redface:

задать можно, получить ответ - не факт :lol:
Born
0
 Эленика [13]  17 Октября 2012 19:52:14 #481
Зубец
почему ты играешь там, а флудишь чаще тут?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 19:52:25 #482
Skilao
Конечно)
Это я друзьям могу позволить называть меня нехорошими словами, а всяким непонятным людям фиг там)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Krit23 [13]  17 Октября 2012 19:54:15 #483
сходил сегодня первый раз на 13 мобов в обитель покушал нормально золота на 23 так вышло за заход заплатил 4з немного икры было с рыбалки. бил я правда на атше а не на гневе, а и даже превращалку выпил чтоб бои были быстее, но вот одного не учел у меня игра лагает уже около месяца при чем инет у меня довольно не плохой ну не смог я убить кого нить даже за 3 минуты минимум в4 бои вылазили. вывод почините мне игру я тоже хочухотя бы за 2 минуты мобов бить, вот читаю ВАС и думаю а вдруг усилят мобов это я тогда даже в ноль не выйду буду в минусе с инста :rolleyes:
0
Ялька
17 Октября 2012 19:55:06 #484
Эленика писал(а):
Зубец
почему ты играешь там, а флудишь чаще тут?)

мы ему больше нравимся :razz:
0
 Morticia [15]  17 Октября 2012 19:55:07 #485
_MeLLow_
с Зубцом ты, конечно, прокололся. Он тебя чуть потеснит)) Но недолго - потому что каждый новый открывающий топик игрок будет сначала писать тебе :lol:

Вощщем, я ставлю на тебя по-любому!)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Зубец [3]  17 Октября 2012 19:55:07 #486
Эленика писал(а):
Зубец
почему ты играешь там, а флудишь чаще тут?)

ну если б создали тему там - я там б флудил) очевидно же)
Born
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 19:56:00 #487
Morticia
Ради благого дела мне не жалко, пусть теснит :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Мудрый-Каа [15]  17 Октября 2012 19:57:19 #488
_MeLLow_
вот лично мои интересы в инсте - есессно денежный +,тени,интересные разнообразные,"толстые" мобы и то,что это инст - он на время и благодаря этому я могу отбить мобов час не отходя от компа,крофдоров бить щас сам понимаешь как,а они тут самые интересные мобы для меня,хабу вообще бить не могу,скучно и уныло там все :mad: вообще играю только тени,земли забвения,крепость,инсты джагеров,руны красные,репутации и плато,щас вот даже на форум стал вылезать ...
0
maskerana [11]  17 Октября 2012 19:57:50 #489
Зубец писал(а):
Эленика писал(а):
Зубец
почему ты играешь там, а флудишь чаще тут?)

ну если б создали тему там - я там б флудил) очевидно же)

Может потому что его там просто не любят :lol:
проадминская картонка, не более.
0
 denjan [13]  17 Октября 2012 19:58:26 #490
Вот глядя на твою аватарку, я теперь понимаю за что тебе с той башни выкинули :) Говорил много
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 20:00:04 #491
Brainiac

крофдоров бить щас сам понимаешь как,


Нука нука, как как?))))

вообще играю только тени,земли забвения,крепость,инсты джагеров,руны красные,репутации и плато,щас вот даже на форум стал вылезать ...

Вообщем живешь полноценной дваровской жизнью)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 ARHIRED [16]  17 Октября 2012 20:02:19 #492
_MeLLow_
Что такое? У тебя бедняжки только комплект такнка? Нет крита или уворота? Нет халявки? Жабка давит? Решил всем малину истортить? :)
0
 Мудрый-Каа [15]  17 Октября 2012 20:03:11 #493
_MeLLow_
нет,больше реальной ))) тени час в день+землю добиваю не напрягаясь,земли раз в неделю,крепость тоже,плато только выходные или пару боев изза обелиска доблы в день,но не всегда,инсты когда не лень и руны так же)
крофоф щас почти никак )))земли забвения и все )
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 20:03:18 #494
ARHIRED
А еще меня во дворе старшие мальчики бьют :cry:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.