Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Обитель. Наши дни.

_MeLLow_ [14] 
0
17 Октября 2012 11:23:44
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Ялька
17 Октября 2012 19:19:56 #438
Зубец писал(а):
КАЛЛИСТО писал(а):
Зубец
а поместье тоже у всех есть, да?))

именно так

нет, это не так)) не у всех оно есть. а у кого есть, не у всех до конца построено. и люди заработанную энергию тратят на покупку риолита, например..
короче, хорош судить по себе)
0
Motherless
17 Октября 2012 19:20:50 #439
Зубец
СвэГГа писал(а):
Зубец
банка дешевле не становится при покупке настоя (120 банок за 3з выходит) расходы на бой значит посчитаны некорректно

повторюсь. аналогичная ситуация с духами и гигами во время сундуков...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 VjFill [14]  17 Октября 2012 19:20:57 #440
_MeLLow_ писал(а):
На крофах так вообще за 20 минут набивается.

Чо, правда? А я минут 90 трачу обычно. Не поделишься способом набивания 161 энергии за 20 минут? Раз уж тут вечер глобального палева пошел.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Зубец [3]  17 Октября 2012 19:21:23 #441
КАЛЛИСТО писал(а):
нет, это не так)) не у всех оно есть. а у кого есть, не у всех до конца построено. и люди заработанную энергию тратят на покупку риолита, например..
короче, хорош судить по себе)

читай выше, про _СВОЮ_ энергию я не написал ни слова)
Born
0
 Меткий [15]  17 Октября 2012 19:21:24 #442
Я думаю админы когда делали они всьо прощитывали и нечого тут заливать баки:)про какой дохот идёт реч альо ето онлайн игра и нечого ровнянь с реалом:)админы знают чотко что надо держать баланс заливают и так не мало:) возми например когда бонус +20%.ровно пару часов и несколько тысяч брюлей розлителись. :exclaim: Ищораз повторюсь нету там такого дохода как вы пишыте.если только ужраца так как я на поклонку кушал а ето не мало бабла:)и 30голды для маг уровня ето копейки.МЕЛОВ а если тебе хватает 30 голды на нидельку как ты пишеш то канечно я в шоке ты наверно стоит целыми днями и смотриш на них и думаеш ух как я богат:)мне и 100з мало иногда когда на плато плотно засяду :twisted:
0
 Мудрый-Каа [15]  17 Октября 2012 19:22:20 #443
_MeLLow_
я за сегодня вот еще не набил 161 энергии и врятли набью + она уходит на риолит,постройки,статуи...НЕТУ у меня лишней энергии,ну нету,не беру я элики или еще там чтото за энергию,вообще не беру ))) неужели не понятно что элики за энергию как пример тут вообще не годиться :lol:

Борн,хорошо,как мне считать?я купил 100 сундуков(40з),мне упало 900 эликов жизни(элик выходит 0.044с) давай по моим тратам считать тогда,раз ты приплетаешь тут энергию и настои какие то и 5-е,10-е,или давай я пойду травы нарву,наварю гигов,жизни - и вообще считаем на бой только ману,дух и гнев,еду - нарву траву,поменяю на рыбу,вариантов куча,я говорю про гос потому что это самое правельное решение,я думаю все мобы расчитаны и протэстированы по ценам госа,а не то что там можно набарыжить элики по 2с или по 50 меди :rolleyes:
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 19:22:40 #444
Меткий

Я думаю админы когда делали они всьо прощитывали и нечого тут заливать баки:)

В том то и дело.
Вот у меня лично сомнения, что делая жирных мобов с 17,5к хп админы рассчитывали что их будут убивать за 1,50 минуты.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Элларинель [12]  17 Октября 2012 19:23:21 #445
Да всё уже) 24 страницы - считайте, что похоронили обитель)
Я снова в пролёте)
Хотя я и так в пролёте - я танк))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 19:24:00 #446
Brainiac
А я беру. И что?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 F A C [14]  17 Октября 2012 19:24:04 #447
Меткий
истину глаголишь отрок*)
просто вадилы уже офигели, они сюда как на рабоутхъодят думают и другие тоже тут работают, а не играют*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Ялька
17 Октября 2012 19:25:26 #448
_MeLLow_
да, давайте уберём критов нафик из игры :mad:
0
 Benedict Witch [13]  17 Октября 2012 19:26:00 #449
Основная мысль топа: начиная с 12-го уровня все становятся критами, красными по максимуму, с максимально отстроенными поместьями и фиолетовой волшбой :eek: По будильнику ходят каждый день в обитель, в промежутке косят на вход, бьют мобов на волшбу, меняют энергию на элики) :lol: И по итогу кто не убил 30 сороконожек - черепах за инст и не получил 70-80з прибыли чистоганом, тот нуб и опозорился)))

Я все поняла, мне нечего делать в этой игре( Бонуса краски у меня нет, волшба синяя, поместье не отстроено, хожу в обитель не регулярно, рекорд по сороконожкобойству 23 штуки под обкастом, достойным лучшего применения... И да, прибыль в районе 20-25 голда :cry:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Skilao [14]  17 Октября 2012 19:26:00 #450
_MeLLow_ писал(а):
Laura
Ты фея! И ты прекрасна!

Ты правда очень красивая :redface:

Кажеца, мы добрались до сути :cool:

Laura, ради голодающих зеленых ботобоев, подарите ему подарок, пожалуйста))
Можно ещё Борну до кучи)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 19:26:06 #451
КАЛЛИСТО
Давайте) Это игра строго для критов) ПВЕ игра так точно)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Меткий [15]  17 Октября 2012 19:27:03 #452
_MeLLow_
админы знали что в игре есть волшба которая шя не дешовая,чорный дракон,да много всякой хрени:)но чтоб всякую хрень кушать надо прокачать,для дракона зло надо, для волшбы фиолет надо вбегать 400огней..а ето всьо денги и не малые..потому они и есть ети плюшки чтоб окупались и игроку было удобно играть а не заходить в игру как в тюрму:) :exclaim:
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 19:28:05 #453
Меткий
Ну если они это знали и именно так все рассчитывали, то нечего опасатся) 2 минуты на бой в обители это норма! :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Koresh [13]  17 Октября 2012 19:28:29 #454
Зубец Виталик, я забыл, что ты это борн. Наверное ты можешь убить за 2 минуты. Сам быстрее, чем за 3 не убивал.
0
 Меткий [15]  17 Октября 2012 19:30:59 #455
_MeLLow_
я под волшбой хожу и нету у меня таких бойов, бой у меня 2,40-3 мин... :exclaim:
0
 Мудрый-Каа [15]  17 Октября 2012 19:31:14 #456
_MeLLow_
Блин,чтож ты тугой такой то "фэйспалм" или как там по форумному этот смайлик где рукой по лицу лупит,я тебе говорю что не все такие как ты - далеко не все берут элики за энергию,роют травку на вход и варят гиги,жизни и еще чтото там,поэтому считаем по госу,администрация,тэстеры т.д. кто проверяет мобов перед вводом в игру тэстит все по госу я думаю,есть гос - стандарт,какие вы там цены берете небесные,правда,не считая того,что не продаеться в магазине - типо волшба,ЧД и т.д. цены на такой расход диктуют уже сами игроки,тут конечно претензий никаких нету,на разных серверах свои цены
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.