Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тут топег промелькнул
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

тут топег промелькнул

 samire [13] 
0
14 Октября 2012 00:06:30
очень хочется узнать
/rand - это всё таки багоюз или нет?
а то ребяты волнуются....
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  14 Октября 2012 11:44:41 #39
Аэри
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Изеркиль [10]  14 Октября 2012 13:46:39 #40
Samantha писал(а):
...потому что выбрасывание одного ??? как правило провоцирует окружающих также побаловаться, и в результате чат забит десятками бесполезных строчек с текстом.
...


Это мы сейчас про "rand" или фееврерки? :confused:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 samire [13]  14 Октября 2012 14:51:20 #41
Изеркиль писал(а):
Samantha писал(а):
...потому что выбрасывание одного ??? как правило провоцирует окружающих также побаловаться, и в результате чат забит десятками бесполезных строчек с текстом.
...


Это мы сейчас про "rand" или фееврерки? :confused:


ксати, да... феёверки...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Т150 [9]  14 Октября 2012 17:29:23 #42
Да в чем тут багоюз? Команда выброса случайного числа предназначалась для решения спорных ситуаций. И, иногда, возникают они вне группы, и решаются вне чата группы/клана/альянса.
Баг - ошибка/недоработка админов. Багоюз - последствие нежелания/неумения эту ошибку быстро исправить.
Пример давний и боянистый: использование акваланга на арене игроками 6-7 лвл - вместо того чтобы сажать игрока (а он и форум-то никогда не читал, и не в курсе что что-то там нарушает - в правилах-то не написано "Не ходите в акваланге на суше") - закрыли бы сразу дыры в коде... или сажать выгоднее?
Мешали сообщения о лечении заноз - раздуплились таки через 3-4 года...
Сейчас мешают совершенно некоммерческие просьбы полечить травму 1-2 степени... да пофиг - стражам че зря хлеб есть - пусть кляпают...
Ссылки на минор - РВС были... дооолго были - раздуплились - уже не РВС...
Вот эта ссылка (не нужно нажимать) http://w1.dwar.ru/logout.php - вполне дваровская, но она не вредоносная, нет?
Фейерверки, системки от Полезной информации (она же в ЧС уже почти у всех) итд - не захламление чата? А безобидный выброс случайного числа - флуд и багоюз? Разве трудно заблокировать команду в общем чате?
З.Ы. звыняйте - накипело. :cry:
Зло нада фиксить!!!
0
 Боец 777 [10]  14 Октября 2012 17:53:59 #43
Samantha
не исключено, что после объединения чатов возможность использовать эту команду в ОЧ будет устранена технически

И как тогда решать каму тайники шерстить? :mad:
0
 DARK AHGEJI [4]  14 Октября 2012 18:08:38 #44
В общий никогда нельзя было /rand писать..Если админы не добавили это в правила значит это баг! :rolleyes:
0
 samire [13]  14 Октября 2012 21:01:42 #45
Т150
мне за ссылку эту форумку на сутки дали)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 aget40 [10]  14 Октября 2012 21:48:10 #46
ладно не багоюз)) но однотипные сообщения наказываются. некоторые любят баловаться выпуская этот рэнд по 10ку в течении 1 мин
0
 Drinker [11]  14 Октября 2012 21:58:48 #47
samire
ты предлагаешь чтобы кубики люди в реале кидали и потом результат в чат-группу говорили? так у всех максимум бдет на кубиках)))

анекдот вспомнился про Чапаева и фраза оттуда
- И тут мне как поперло!!!
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 __МаРаТиК__ [4]  15 Октября 2012 12:15:39 #48
предлагаю выдать кляп Сяме :cool:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 Mr_Dwar [14]  15 Октября 2012 13:55:51 #49
Samantha писал(а):
команда Rand разработана в первую очередь для применения в канале группы, злоупотребление командой в общем чате захламляет этот чат для сотен игроков и карается кляпом.
не исключено, что после объединения чатов возможность использовать эту команду в ОЧ будет устранена технически, потому что выбрасывание одного ранда как правило провоцирует окружающих также побаловаться, и в результате чат забит десятками бесполезных строчек с текстом.
вероятно, страж не очень понятно использовал в данном контексте слово "багоюз": речь шла о том, что пронесение команды в ОЧ на все подчиненные локации является багом.
как правило, игрок, бросающий ранд в ОЧ, делает это намеренно, провоцируя и подставляя других игроков, которые "ведутся" на рандоманию. именно поэтому даже за однократный выброс команды в ОЧ игрок получает кляп.

и вовсе не из-за жестокости нубостражей. :evil:

а что если чатом промахнулся?
0
 Запупындрий [12]  15 Октября 2012 14:14:32 #50
Предлагаю админам выдать кляп!
Так, как позеленение топиков провоцирует окружающих ещё больше отписываться в этом топике, взывать к справедливости, ныть, и в результате топки забит десятками бесполезных строчек с текстом.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Честный судья [10]  15 Октября 2012 14:28:25 #51
вот и первые ласточки объединения чата) думали, стражам легче работать будет) оказалось - как всегда..
no comment
0
 Запупындрий [12]  16 Октября 2012 00:52:21 #52
Честный судья
:razz:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
PLR
16 Октября 2012 02:16:45 #53
а что за ссылка-то? А то я перешел, даже прочитав :redface: :rolleyes:
0
hal ve maen [8]  16 Октября 2012 04:21:49 #54
PLR блин только хотел нажать ты меня остановил
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Ялька
16 Октября 2012 08:51:53 #55
Т150 писал(а):
Вот эта ссылка (не нужно нажимать) http://w1.dwar.ru/logout.php - вполне дваровская, но она не вредоносная, нет?

я нажала :lol: :razz:
0
PLR
16 Октября 2012 09:40:42 #56
hal ve maen
Да ничо там страшного)
0
 Urchin [12]  16 Октября 2012 10:24:13 #57
Т150
да в общем-то в дружественном интерфейсе использование команд-операторов не приянто както.. инстинфо ранд и тд зачем вообщепользователям думать об этом?
сделали бы кнопочку выброса ранда.. для групп, например.. а то ведь и подгадать говорят. можно :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.