Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тут топег промелькнул
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

тут топег промелькнул

 samire [13] 
0
14 Октября 2012 00:06:30
очень хочется узнать
/rand - это всё таки багоюз или нет?
а то ребяты волнуются....
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Отравительница [9]  14 Октября 2012 00:24:21 #20
ЭмДиКей
Игра это оч громко сказано :lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  14 Октября 2012 00:24:45 #21
Samantha
Сямка, Солнышко! Я абсолютно за шоб мну кляпнули! Но я настаиваю на четкой недвусмысленной и без двойных стандартов системе - этого нет и это факт :confused: я кофьюжен :evil:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 samire [13]  14 Октября 2012 00:24:55 #22
Samantha писал(а):
команда Rand разработана в первую очередь для применения в канале группы, злоупотребление командой в общем чате захламляет этот чат для сотен игроков и карается кляпом.
не исключено, что после объединения чатов возможность использовать эту команду в ОЧ будет устранена технически, потому что выбрасывание одного ранда как правило провоцирует окружающих также побаловаться, и в результате чат забит десятками бесполезных строчек с текстом.
вероятно, страж не очень понятно использовал в данном контексте слово "багоюз": речь шла о том, что пронесение команды на все подчиненные локации является багом.
как правило, игрок, бросающий ранд в ОЧ, делает это намеренно, провоцируя и подставляя других игроков, которые "ведутся" на рандоманию. именно поэтому даже за однократный выброс команды в ОЧ игрок получает кляп.

и вовсе не из-за жестокости нубостражей. :evil:


с другой стороны

1. Нигде в правилах не написано, что нельзя ренд использовать в общем чате. мы ведь по правилам тут играем?
2. Я даже не буду обговаривать правильность кляпа за однократное использование команды ренд в общем чате, я просто в недоумении от того, кто возложил на себя такую ответственность.
3. Ну и, наконец, обвинение игроков в багоюзание выглядит достаточно оригинально.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ScarY_WarRioR [3]  14 Октября 2012 00:25:10 #23
а почему стражи молчат когда к ним игроки обращаются ? :confused:
0
 Samantha [12]  14 Октября 2012 00:25:50 #24
МарС БоГ ВойнЫ
:eek: ты кого тут солнышком назвал? говоришь, не против, чтоб тебя недвусмысленно кляпнули? патхади разбирьомся! :cool: :razz:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  14 Октября 2012 00:26:32 #25
ScarY_WarRioR
баяцца бунта на корабле :eek:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  14 Октября 2012 00:27:36 #26
Samantha
йА туть :redface: :razz:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 LordG [8]  14 Октября 2012 00:30:02 #27
LordG писал(а):
Samantha
Так может сначала будем в правилах это писать, а потом уже кляпать?

Ответ: в правилах написано по поводу засорения чата.


И в каких это, с позволения узнать, правилах записано, что:
Samantha писал(а):
за однократный выброс команды в ОЧ игрок получает кляп.

В этих http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30 - нету.
Опять получается, что у стражей и игроков разные правила?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Пузатый апельсин [13]  14 Октября 2012 00:35:05 #28
samire писал(а):
ТеньДракона писал(а):
багоюз

какой ещё багоюз? автор трезв? это команда для решений спорных ситуаций с дропом.

да и во все времена за её безпричинное использование в общем чате давали кляп.


автор более чем трезв и не менее удивлён, услышав, что это багоюз...

А ты веришь всему,что тебе скажут?:) А подумать самой не судьба?:) года 2 все игроки используют "ранд" и ты думаешь что это багоюз?) Печальненько :surprised:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
 Samantha [12]  14 Октября 2012 00:36:13 #29
Пузатый апельсин
страж не очень понятно использовал в данном контексте слово "багоюз": речь шла о том, что пронесение команды на все подчиненные локации является багом.

:evil: иди-ка сюда, есть буду!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 samire [13]  14 Октября 2012 00:36:48 #30
Пузатый апельсин писал(а):
samire писал(а):
ТеньДракона писал(а):
багоюз

какой ещё багоюз? автор трезв? это команда для решений спорных ситуаций с дропом.

да и во все времена за её безпричинное использование в общем чате давали кляп.


автор более чем трезв и не менее удивлён, услышав, что это багоюз...

А ты веришь всему,что тебе скажут?:) А подумать самой не судьба?:) года 2 все игроки используют "ранд" и ты думаешь что это багоюз?) Печальненько :surprised:


а ты топ весь не читал, только шапку и всё?
там выше игроки цитату стража приводили.
или ты не веришь стражам?) Печальненько :surprised:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Пузатый апельсин [13]  14 Октября 2012 00:37:52 #31
samire
Не, стражам не верю... Ну, точнее не хочется верить,что Сямка мну всё таки съест :surprised:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
 samire [13]  14 Октября 2012 00:42:42 #32
00:40 Deadly Law : ??? ???Идёт приём в клан Заводные апельсины. ??? ???Требования : онлайн 1-2 часа в день.С нас - организация клановых войн, хорошее общение.??? ???

предлагаю выдать ему кляп!
так как реклама кланов в общем чате захламляет этот чат для сотен игроков
более того
выбрасывание одного призыва вступить в клан как правило провоцирует окружающих также побаловаться, и в результате чат забит десятками бесполезных строчек с текстом. :exclaim:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ScarY_WarRioR [3]  14 Октября 2012 00:44:28 #33
samire
:lol:
0
 Пузатый апельсин [13]  14 Октября 2012 00:44:31 #34
samire
ты липисиноф то не трожь,да) :surprised: :twisted:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  14 Октября 2012 01:42:28 #35
01:37 поберегись : Уважаемые игроки! Выброс чисел( рэндом) - запрещен в основном чате, так как это засорение чата. При нарушении -кляп 15 мин, при повторе нарушения 30 мин
таки научил грамоте :surprised:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 победюлька [12]  14 Октября 2012 02:25:37 #36
предлагаю выдать Самире кляп!
так как создание топиков с нытьём захламляет разделы форума для сотен игроков
более того
выбрасывание одного топика с нытьём на форум, как правило провоцирует окружающих также побаловаться, и в результате форум забит десятками бесполезных строчек с текстом. :cool:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Аэри
14 Октября 2012 02:31:17 #37
все так привыкли читать от Самир бред, что даже чужой бред приписывают ей. :cool:
0
 Охотник-1986 [12]  14 Октября 2012 02:44:24 #38
победюлька
Самирку не трожь :arrow:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.