Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обновление игры от 11.10.2012 года.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Обновление игры от 11.10.2012 года.

enefer
0
11 Октября 2012 17:19:18
Уважаемые игроки!
Сегодня в игру были внесены следующие изменения:


- Рюкзак. С сегодняшнего дня в рюкзаке внутри вкладки предметы можно перемещать по желанию игрока. Также рюкзак не будет обновляться (перегружать фрейм) при каждом действии, совершенном игроком с любым из предметов.

- Лог боя. В анкете персонажа появилась новая функция отключения автоматического открытия лога боя при начале битвы.

- Интерфейс. Теперь в рюкзаке появилась закладка "Боевые умения", которая совместила в себе 2 закладки "Заклинания" и "Суперудары".

- Травмы. Действия исцеления травм переименованы "травма предплечья" в "травму рук", а "травма корпуса" в "травму груди", как это указано на самих травмах.

- Характеристики. Были девальвированы характеристики Защита и Проницание

- Образы. Теперь все приобретенные персонажем образы можно просмотреть в информации о персонаже.

Внимание! Для корректной работы рюкзака необходимо почистить кэш и перезапустить игру!

Желаем вам приятной игры!

Уважаемые пользователи, всем у кого возникают проблемы с игрой после обновления, необходимо выполнить данные действия:
1) Почистить куки/кэш в вашем браузере или клиенте (В клиенте это можно сделать выбрав вкладку «Ошибка!» и нажав на строчку «Удалить устаревшие файлы и очистить кэш», о том как это сделать вашем браузере вам поможет любой поисковик).

2) Обновите клиент или браузер до последней версии. Если это клиент, то закройте его и запустите повторно, дождитесь окончания загрузки. Если вы играете с браузера, то зайдите на сайт разработчиков вашего браузера и сверьте версию вашего браузера с той, что доступна для скачивания на сайте. Если они разнятся, то обновите браузер или скачайте его заново.

3) Скачайте последний из доступных флеш плееров на сайте разработчика оного. Установите его, перезагрузите компьютер.

4) Проверьте качество соединения с сервером игры. Это можно сделать самостоятельно через строку «Выполнить» (меню «Пуск», далее в поисковой строке введите слово «Выполнить»). Введите в ней «tracert» и адрес своего сервера (допустим «tracert w1.dwar.ru», для игроков с других серверов будет изменяться только номер сервера, w2, w3 и w4, соответственно). Если результаты задержки («ms» превышают показатель в 100) высокие, то вам необходимо обратиться к поставщику услуг интернета и уточнить причины таких высоких задержек. Если результат не доходит до конца (указанный вами адрес), а прерывается ранее, то необходимо так же обратиться к поставщику услуг интернета.

Только при условии, что вышеперечисленные пункты выполнены, и проблема все еще актуальна, то вам необходимо заполнить данную форму, для ее дальнейшего анализа:
1) Играете через клиент или браузер? Через какой?
2) Версия браузера и дата последнего обновления.
3) Версия флеш плеера и дата последнего обновления.
4) Количество оперативной памяти на компьютере и версия ОС.

Дабы как можно скорее решить существующие проблемы – необходимо собрать как можно больше информации.

Повторяю! Данную форму нужно заполнять ТОЛЬКО ПОСЛЕ того, как вы ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНИЛИ все указанные выше пункты.

Уважаемые игроки, мы прислушиваемся к вашему мнению, и занимаемся исправлением возникших проблем. Обновление рюкзака при получении новых предметов, хаотичное распределение предметов при снятии оных и т.д. Все это будет исправлено в самые кратчайшие сроки. Спасибо за ваше понимание.
0
 УбийцаТеней [13]  11 Октября 2012 18:37:37 #229
:evil: Сделайте чтоб вещи ложились на свое место, а не в конец списка
0
 Исстребитель [11]  11 Октября 2012 18:37:44 #230
кто-то нашел где хранятся закешированные файлы рюкзака, чтобы можно было смигрировать на другую машину? еще раз расставлять терпения не хватит :)
0
 __МаРаТиК__ [4]  11 Октября 2012 18:39:25 #231
Исстребитель
не в папке с клиентом?
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 БОБР ВОЯКА [7]  11 Октября 2012 18:39:27 #232
удобно! спасибо!)
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
 GreyScall [5]  11 Октября 2012 18:39:40 #233
Спасибо огромное!
Вот только кнопочек "Упорядочить по: Название/Тип/Датаполучения" сиильно не хватает. =)
0
 --Stalker2009-- [10]  11 Октября 2012 18:40:04 #234
bug, может уже писали, при перекладывании вещей в ячейку тоже сразу не обновляется рюкзак
0
 Legata [11]  11 Октября 2012 18:40:49 #235
А почему монеты находятся во вкладке "разное", а не "коллекции" :question: :idea:
будешь челом без изъяна, коль болеешь за земляна
0
 Раствор [6]  11 Октября 2012 18:41:07 #236
1. Сделать возможность отключения чудо-функции с сортировкой рюкзака.
2. По умолчанию отсортировать вещи так, как это было 6 лет до этой чудо-функции.

Думаю я выразил мнение многих жителей мира Фэо.
Ожидайте, пожалуйста, сообщений от Администрации. Закрыто.
0
 БИОСИСЬКА [13]  11 Октября 2012 18:41:25 #237
нафига?
0
Аццкий баянист
11 Октября 2012 18:42:08 #238
Хотя все данные помножены на десять, прибавка к показателям останется неизменной. Кольцо, добавляющее 10 очков к Магической защите, будет столь же действенно, как и то, что раньше добавляло 1.

а в магазине наемников теперь 2 токсина!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 samire [13]  11 Октября 2012 18:42:30 #239
-Katty-
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Dem CARAT [13]  11 Октября 2012 18:42:42 #240
Исстребитель писал(а):
кто-то нашел где хранятся закешированные файлы рюкзака, чтобы можно было смигрировать на другую машину? еще раз расставлять терпения не хватит :)


дома тоже придется играть в пятнашки? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 - Альф - [11]  11 Октября 2012 18:42:47 #241
А какой смысл сортировать? Одел пояс, который возле поясов других лежит, снял - он в конце? Толк от сортировки, если она не сохраняется :eek:
0
ада23
11 Октября 2012 18:43:03 #242
Зашла в игру, чат видно, по локам гуляю, но не могу войти ни в почту, ни в рюкзак, вообще никуда...На клиенте почистила кэш, перезагрузила, при обновлении выписало: загрузить не удалось... Решила зайти через браузер, но и тут так же...Что делать?
Удалила и по новой закачала клиент, но та же кутерьма...Кто столкнулся, подскажите :cry:
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Zlodey-
11 Октября 2012 18:43:15 #243
В "вещах" после надевания шмота и раздевания соответственно, в конечном итоге шмот расбрасывается по своему усмотрению... А не так как ты разложил по полочкам. Исправьте.
0
Jexus
11 Октября 2012 18:43:25 #244
уберите нафиг обратно стабильное положение вещей, 1 переодевание под воду и обратно и все вещи прост окак из ВЦЦЦЦ вытащены :evil: :evil: :evil:
0
Jexus
11 Октября 2012 18:45:35 #245
или хотя бы сделайте выбор за нами, в анкету Галочку, мол хочу бардак в сумке :evil:
0
 Janus_ZM [9]  11 Октября 2012 18:46:23 #246
Раствор писал(а):
1. Сделать возможность отключения чудо-функции с сортировкой рюкзака.
2. По умолчанию отсортировать вещи так, как это было 6 лет до этой чудо-функции.

Думаю я выразил мнение многих жителей мира Фэо.

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 shun [16]  11 Октября 2012 18:46:54 #247
:twisted: убила бы за такой бардак в рюкзаке,за 5 лет игры уже привыкла,где что лежит,а щас уже час сижу ерундой маюся,ПОЧЕМУ нельзя было сделать кнопочку... старый рюкзак и новый рюкзак :evil: А с легендарками что натворили :twisted: люди платили реальные деньги,придумывали себе образы,месяцами с художниками разговаривали и нервничали,а щас смотришь на образ, а там сбоку что то висит :evil: все портит...зла прям нехватает :evil:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.