Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ ИГРЫ] Сегодня в игру в течение дня вносятся следующие изменения:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ ИГРЫ] Сегодня в игру в течение дня вносятся следующие изменения:

 Dark Admin [11] 
0
11 Октября 2012 12:59:19
• Рюкзак: с сегодняшнего дня в рюкзаке в пределах вкладки предметы можно перемещать по желанию игрока. Также рюкзак не будет обновляться (перегружать фрейм) при каждом действии, совершенном игроком с любым из предметов.

• Лог боя: в анкете персонажа появилась новая функция отключения автоматического открытия лога боя при начале битвы.

• Интерфейс: теперь в рюкзаке появилась закладка "Боевые умения", которая совместила в себе 2 закладки "Заклинания" и "Суперудары".

• Травмы: в окне исцеления травм названия изменены - "травма предплечья" на "травму рук", а "травма корпуса" на "травму груди", как это указано на самих травмах.

• Характеристики: значения характеристик Защита и Проницание визуально увеличены в 10 раз, само соотношение параметров не изменилось.

ВНИМАНИЕ! Для корректной работы рюкзака необходимо очистить кэш и перезапустить игру!
Желаем вам приятной игры!
© Вконтакт оф. группа
:eek: :cool: УРА!!!
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
 gASh [14]  11 Октября 2012 14:21:18 #58
• Характеристики: значения характеристик Защита и Проницание визуально увеличены в 10 раз, само соотношение параметров не изменилось.

я прокомментирую. В данном изменении мы просто добавляем нолик во всех значениях защиты и проницания, de facto ничего не меняется.
Зачем? объясню. Разница между +1 и +2 защиты (проницания) достаточно велика, что мешает создавать предметы которые бы совмещали в себе магические статы. Например, защита+проницание или воля+проницание(или защита). Данное изменение даст возможность распределять эффективность разных магических статов внутри одного предмета, не выбиваясь особо из баланса.
Nightfall



http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=204063&f=7&p=2
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 samire [13]  11 Октября 2012 14:21:20 #59
gASh писал(а):
А вообще отличные новости. Осо6енно про рюкзак.
Но когда чистишь куки кеш и перезаходишь - в клиенте часто иконки все местами меняются, качество флеша меняется на высокое - с рюкзаком будет также, тоесть Всё по порядку разложил, потом пришел в игру промыв и прополоскав куки и у тебя в рюкзаке снова хаос?

неисключено
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 УБИЙЦА 888 [10]  11 Октября 2012 14:21:54 #60
Чего то я всё почистил и т.д.,а изменений нет :rolleyes:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
 Ales [13]  11 Октября 2012 14:22:06 #61
Рукалицо. Накуколе проницуху/защиту трогать :confused:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Alur9 [12]  11 Октября 2012 14:29:18 #62
Dark Admin
Ты нуб.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
 Dem CARAT [13]  11 Октября 2012 14:30:08 #63
Alur9 писал(а):
УБИЙЦА 888
Ты нуб.


Согласен :surprised:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Землянин [12]  11 Октября 2012 14:31:01 #64
Разница между +1 и +2 защиты (проницания) достаточно велика, что мешает создавать предметы которые бы совмещали в себе магические статы. Например, защита+проницание или воля+проницание(или защита).


Врубился. будет например юва защита и проницание в одном. типо бьешь крофа, сам по нему попадаешь а еще и отражаешь )) ну да. конечно. фиг такое ввидут. "Горшочек еще и с дудочкой."

фиг такое ввидут
а зачем мы тогда деноминацию делали?) как раз именно для этого

Nightfall
0
 xKILEx [11]  11 Октября 2012 14:36:28 #65
нет, я все понимаю, обновки и все такое, но куда дели мое кольцо?? http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7118 лежало в хранилище, а тут на тебе - фига с маслом :evil:
0
 Fulldark [13]  11 Октября 2012 14:37:26 #66
Землянин писал(а):
Разница между +1 и +2 защиты (проницания) достаточно велика, что мешает создавать предметы которые бы совмещали в себе магические статы. Например, защита+проницание или воля+проницание(или защита).


Врубился. будет например юва защита и проницание в одном. типо бьешь крофа, сам по нему попадаешь а еще и отражаешь )) ну да. конечно. фиг такое ввидут. "Горшочек еще и с дудочкой."


Их скорее всего на мобов оденут :lol:
0
Землянин [12]  11 Октября 2012 14:39:53 #67
Fulldark
мне кажется они уже давно такие носят )) Я вот ловкач. но что-то совсем не уворачиваюсь от маг ударов))
0
 xKILEx [11]  11 Октября 2012 14:40:12 #68
хм, снова нарисовали :eek: чудеса :rolleyes:
0
 Червячок [13]  11 Октября 2012 14:56:48 #69
Было бы неплохо, что бы еда: Имманы, рыба, мана, разные плюшки легли наконец-то в одну вкладку=))
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Червячок [13]  11 Октября 2012 14:58:25 #70
И еще было бы неплохо ввести новую вкладку в рюкзак под названием АКВАЛАНГ! Задолбало уже что энтот подводный набор болтается как это самое=))
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
-Витя АкА_47 [6]  11 Октября 2012 15:08:34 #71
супер
0
 Автомагнитола [11]  11 Октября 2012 15:12:09 #72
автор соклан :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 Skilao [14]  11 Октября 2012 15:17:28 #73
Автомагнитола, защита от Автомагнитолы +100?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Автомагнитола [11]  11 Октября 2012 15:19:30 #74
Skilao
это как минимум :biggrin:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 Мюсель [6]  11 Октября 2012 15:25:20 #75
я предполагаю, что все чудеса мы увидим после рестарта после техработ :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 -упячка- [11]  11 Октября 2012 15:26:29 #76
Мюсель
кэп 80 лвл
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.