Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ ИГРЫ] Сегодня в игру в течение дня вносятся следующие изменения:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ ИГРЫ] Сегодня в игру в течение дня вносятся следующие изменения:

 Dark Admin [11] 
0
11 Октября 2012 12:59:19
• Рюкзак: с сегодняшнего дня в рюкзаке в пределах вкладки предметы можно перемещать по желанию игрока. Также рюкзак не будет обновляться (перегружать фрейм) при каждом действии, совершенном игроком с любым из предметов.

• Лог боя: в анкете персонажа появилась новая функция отключения автоматического открытия лога боя при начале битвы.

• Интерфейс: теперь в рюкзаке появилась закладка "Боевые умения", которая совместила в себе 2 закладки "Заклинания" и "Суперудары".

• Травмы: в окне исцеления травм названия изменены - "травма предплечья" на "травму рук", а "травма корпуса" на "травму груди", как это указано на самих травмах.

• Характеристики: значения характеристик Защита и Проницание визуально увеличены в 10 раз, само соотношение параметров не изменилось.

ВНИМАНИЕ! Для корректной работы рюкзака необходимо очистить кэш и перезапустить игру!
Желаем вам приятной игры!
© Вконтакт оф. группа
:eek: :cool: УРА!!!
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Арийский Волк 88 [12]  11 Октября 2012 13:19:15 #20
:eek: наконец то можно будет разложить в рюке все как надо :smile:
0
 -TwiX- [10]  11 Октября 2012 13:22:20 #21
космос) :twisted:
Все чувствующие существа имеют право на свободу и право на выбор
0
_Jok_
11 Октября 2012 13:26:11 #22
-Valey- [15] 13:10, 11 Окт 2012
Enefer
155 предметов в вкладке "разное", все шахматы в разброс, и прочее. В "коллекция" карты хаотически разбросаны. Думаете, очень занимательно играться в "рюкзак"?

:lol: :lol: :lol:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
_Jok_
11 Октября 2012 13:27:34 #23
_Jok_ писал(а):
-Valey- [15] 13:10, 11 Окт 2012
Enefer
155 предметов в вкладке "разное", все шахматы в разброс, и прочее. В "коллекция" карты хаотически разбросаны. Думаете, очень занимательно играться в "рюкзак"?

:lol: :lol: :lol:

медиант жгем пока
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
 мишашрамцев [10]  11 Октября 2012 13:27:52 #24
ля корректной работы рюкзака необходимо очистить кэш и перезапустить игру! Что значит очистить кэш? :cool:
не смотрите что плохо одет, ..зато хорошо воспитан:-)
0
 Dem CARAT [13]  11 Октября 2012 13:31:38 #25
Чебураха [14] 13:12, 11 Окт 2012


На правах рекламы: приму в рабство упорядочителя рюкзака



:lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Червячок [13]  11 Октября 2012 13:34:28 #26
И где?
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 transfer [11]  11 Октября 2012 13:39:00 #27
не работет перемещение предметов в рюкзаке :evil:
0
 ПростоСережа [10]  11 Октября 2012 13:39:23 #28
The drot писал(а):
Хотелосьбы услышать мотивацию и цели изменения цифр защита.проницание

я так понимаю, что хотят ввести кольца/амулеты, с проницанием меньше 10
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Сансон [15]  11 Октября 2012 13:40:09 #29
В течение дня вносятся
а народ поперся уже жаловать что ничего еще нет. омг.
0
 Dem CARAT [13]  11 Октября 2012 13:40:23 #30
Червячок
transfer

у нас позже будет ) на медианте уже идут эти обновления. )
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
WogGrif
11 Октября 2012 13:41:35 #31
Сансон
:smile:
0
 -упячка- [11]  11 Октября 2012 13:42:56 #32
С медианта

Воины Фэо! Спешим предупредить вас об изменениях, коснувшихся системы расчёта показателей Магической защиты и Проницания. Раньше они измерялись в единицах: так, в информации об артефактах указывалось, что они добавляют 1, 3 или 5 очков той или иной характеристике. Теперь же Магическая защита и Проницание измеряются десятками: вместо 1 будет указано 10, вместо 3 - 30.

http://w3.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4385
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 ПростоСережа [10]  11 Октября 2012 13:43:59 #33
Рюкзак: с сегодняшнего дня в рюкзаке в пределах вкладки предметы можно перемещать по желанию игрока. Также рюкзак не будет обновляться (перегружать фрейм) при каждом действии, совершенном игроком с любым из предметов.

Интересно а как это будет реализовано. Юзнул я благо воина а в рюкзаке он так и останется?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Deadly Law [11]  11 Октября 2012 13:44:40 #34
-упячка-
смысл? или сейчас если у противника 80 защиты( 8 по старому) а у меня 40 проницания(4 по старому) то он меня будет отражать будто у него 40 защиты?( или всё таки как по старому 4)
Форумная подпись удалена
0
 Dem CARAT [13]  11 Октября 2012 13:45:36 #35
Deadly Law писал(а):
-упячка-
смысл? или сейчас если у противника 80 защиты( 8 по старому) а у меня 40 проницания(4 по старому) то он меня будет отражать будто у него 40 защиты?( или всё таки как по старому 4)


или всё таки как по старому 4
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Костекрушитель [12]  11 Октября 2012 13:45:37 #36
The drot писал(а):
Хотелосьбы услышать мотивацию и цели изменения цифр защита.проницание

Например для комфортного (без отражения) битья тёмных крофодров надо иметь 8 проницания, имея скажем 7 мы будем изредка видеть отражение 25%, так сказывается разница в 1 единицу. Имея всего 4 проницания мы стабильно будем видеть 25% и чуть реже 50% отражения, разница уже в 4 единички. После нововведения у нас уже будет не 8 а 80 проницания и имея скажем всего 70 мы будем иметь разницу уже не в 1, а в 10 единичек, со всеми вытекающими последствиями)))
0
 VjFill [14]  11 Октября 2012 13:46:20 #37
Спешим предупредить вас об изменениях, коснувшихся системы расчёта показателей Магической защиты и Проницания. Раньше они измерялись в единицах: так, в информации об артефактах указывалось, что они добавляют 1, 3 или 5 очков той или иной характеристике. Теперь же Магическая защита и Проницание измеряются десятками: вместо 1 будет указано 10, вместо 3 - 30.

Зачем? Или планируется вводить дробные показатели, например +4.5 (+45 по новой системе)?
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 VjFill [14]  11 Октября 2012 13:47:46 #38
Костекрушитель
Ниасилил. Кроме того, можно было элементарно набирать больше 10 проницания. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.