Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа, блин! изучайте рынок сбыта продуктов вашей жизнедеятельности!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Господа, блин! изучайте рынок сбыта продуктов вашей жизнедеятельности!

 samire [13] 
0
10 Октября 2012 22:57:56
к чему я это?
один из самых популярных ежедневных квестов из Палантира для 13+ уровней, Опасные исследования боевых магов [13] :

Текущая цель: Отправляйтесь в Катакомбы, вход в которые расположен в поселке Чернаг и используйте приманку с повей-травой, чтобы приманить Пещерного выползня [13] . Добудьте гребни (5 шт). После свяжитесь с магом при помощи палантира.

то есть: постоянно куче магам 13+ каждый день требуется повей-трава по 5 кустиков. НО! на ауке в лучшем случае можно найти по 10 - и то очень редко. чаще по 100... смысл набирать 100 и хранить в ячейке может и есть - но более чем уверена, что многим удобно купить 5 штук и сдать квест.

собственно обращение не только к травникам - ко всем добывающим профам - изучайте, где используются ресурсы и ставьте так, как будет удобно и покупателям и выгодно вам
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -мегамагмар- [11]  11 Октября 2012 00:46:02 #39
Последний Монах
:lol: :lol: :lol:
0
 ДухДракона [6]  11 Октября 2012 00:52:20 #40
Лесной брат писал(а):
Найти повей-траву очень легко, главное знать где искать :)

опять под несокрушем... не проще инфу закрыть раз уж серп такой? :rolleyes:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 --I-S-- [7]  11 Октября 2012 14:46:51 #41
Ваши пожелания, выполнены=) :biggrin:
0
 Нерв [14]  11 Октября 2012 14:48:34 #42
сразу отказываюсь от этого квеста.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Мюсель [6]  11 Октября 2012 14:52:23 #43
продукты жизнедеятельности обычно собираются в коллекторах, затем направляются на станцию аэрации и в случае к примеру больших городов служат удобрениями для теплиц (привет всем, кто любит побаловать себя огурчиком или помидорчиком вне сезона)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
призрачная_тень
11 Октября 2012 14:52:27 #44
делаю кевсты только те, что без затрат, убить эльдиванку.добыть секиры.слезы потратить. :razz:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
 --I-S-- [7]  11 Октября 2012 14:53:36 #45
Мюсель
:lol:
0
 Ales [13]  11 Октября 2012 15:12:54 #46
привет всем, кто любит побаловать себя огурчиком или помидорчиком вне сезона

Привет :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Мюсель [6]  11 Октября 2012 15:24:31 #47
Ales
и тибе привет, Алес)
слышал гимн Германии? там говорица "Дойчланд убер Алес". помоему они штота к тебе имеют
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Землянин [12]  11 Октября 2012 18:10:48 #48
Ну вот у людей как не нужен был никому шаробрюх. так и не нужен. за 3 серы небось купят. но тогда проще себе на еду его оставить. Нужны пузырники для квеста по 5 шт. но волна прошла, его кто хотел сделал, а кто не хочет и не будет делать (нет нужной плюшки). так что все лоты походу вернутсья.

Покупают в любом количестве то что нужно для репутаций. И все!!! все остальное по минимальным ценам, либо для себя.

Все ресурсы что завязаны на квесты ради банок опыта - никому не нужны. Вот квесты что нужны на шмотки, проход в локации, получение репутации или навыков. Вот тут ресы идут и по нормальным ценам.
0
Землянин [12]  11 Октября 2012 18:11:25 #49
квест о котором ты пишешь. его еще взять надо. а в верхних локах благодаря ДГ совсем не спокойно )))
0
 --Stalker2009-- [10]  11 Октября 2012 18:51:27 #50
и 23 алмазные пыли для камнекожи, все время выкидываю остатки))) :cool:
0
 Uganda [7]  11 Октября 2012 19:11:05 #51
ну что на ауке уже появились продукты жизнедеятельности?
чот не найду никак
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.