Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа, блин! изучайте рынок сбыта продуктов вашей жизнедеятельности!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Господа, блин! изучайте рынок сбыта продуктов вашей жизнедеятельности!

 samire [13] 
0
10 Октября 2012 22:57:56
к чему я это?
один из самых популярных ежедневных квестов из Палантира для 13+ уровней, Опасные исследования боевых магов [13] :

Текущая цель: Отправляйтесь в Катакомбы, вход в которые расположен в поселке Чернаг и используйте приманку с повей-травой, чтобы приманить Пещерного выползня [13] . Добудьте гребни (5 шт). После свяжитесь с магом при помощи палантира.

то есть: постоянно куче магам 13+ каждый день требуется повей-трава по 5 кустиков. НО! на ауке в лучшем случае можно найти по 10 - и то очень редко. чаще по 100... смысл набирать 100 и хранить в ячейке может и есть - но более чем уверена, что многим удобно купить 5 штук и сдать квест.

собственно обращение не только к травникам - ко всем добывающим профам - изучайте, где используются ресурсы и ставьте так, как будет удобно и покупателям и выгодно вам
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Gothis [14]  10 Октября 2012 22:59:51 #1
это...
это продукты производства... или собирательства
а то что ты написала - это совсем другое
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 bIBAH [10]  10 Октября 2012 23:10:33 #2
Нытье! :cool:
0
 Лесной брат [10]  10 Октября 2012 23:10:38 #3
Найти повей-траву очень легко, главное знать где искать :)
0
 Вига [15]  10 Октября 2012 23:11:54 #4
samire

Что-то мне подсказывает, что с кучей магов ты погорячилась ))
Я например никогда его не делал )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
lkdana
10 Октября 2012 23:13:22 #5
Правильно, что бы покупали сразу больше и дороже. В иной ситуации ищите сами постоянного поставщика, и будем вам счастье :exclaim:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 RedHawk [6]  10 Октября 2012 23:17:26 #6
Черт ... а я то думал ... все-таки продукты жизнедеятельности означает немного другое
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 LordG [8]  10 Октября 2012 23:18:51 #7
Осталось узнать: где найти список ежедневных квестов из Палантира для 13+ уровней.... ну и главное:

из рыбного что-нибудь нннада ?? :rolleyes:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Flash TeRra
10 Октября 2012 23:28:25 #8
топик повеселил :lol:
"навоз по ценам производителя" :lol: :lol:
samire
а что мешает купить штук 100 сразу и не париться??
ваше кредо?-всегда!!
0
 Хаджит_ [3]  10 Октября 2012 23:29:25 #9
а зачем им продвать траву по 5 шт, если можно выставить 100 и вы все равно купите? :rolleyes:
Игрок Иисус воскресил вас!
0
 Юный Стиляга [9]  10 Октября 2012 23:30:45 #10
Хаджит_
Парень дело говорит :surprised:
0
 samire [13]  10 Октября 2012 23:34:31 #11
LordG писал(а):
Осталось узнать: где найти список ежедневных квестов из Палантира для 13+ уровней.... ну и главное:

из рыбного что-нибудь нннада ?? :rolleyes:


много разных квесто есть, например ежедвухнедельный Волшба древних рас:

на одном из этапов которого:
Добудьте по 5 пузырьков Латунных и Оливковых чернил, по 2 баночки со сборами Леферта и Нарцисса и по 50 горстей пыли Верделита и Ледянника. Принесите ингредиенты Лемм-а-Рувию.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Маглава [7]  10 Октября 2012 23:34:34 #12
samire писал(а):
то есть: постоянно куче магам 13+ каждый день требуется повей-трава по 5 кустиков. НО! на ауке в лучшем случае можно найти по 10 - и то очень редко. чаще по 100... смысл набирать 100 и хранить в ячейке может и есть - но более чем уверена, что многим удобно купить 5 штук и сдать квест.

собственно обращение не только к травникам - ко всем добывающим профам - изучайте, где используются ресурсы и ставьте так, как будет удобно и покупателям и выгодно вам

Нафик им твои по 5, повейку и сборы ее богам сотнями таскают - отэта с ауком еще по 5 штук заморачиваться... накосил-выставил-забрали сколько было... педалируй аук в поместье давай :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
PLR
10 Октября 2012 23:36:09 #13
Хаджит_
_-Ученик-_
потому что в этом случае ее можно продать на надцать процентов дороже. Ну, по крайней мере, таким, как Самира. Она будет готова купить 5 шт даже дороже, судя по возмущенному тону:)
0
 samire [13]  10 Октября 2012 23:38:25 #14
а еще есть ежедневка Призрачный эксперимент [13]


Текущая цель: Добудьте и принесите леди Гвиневре 20 Осколков души и на ваш выбор 20 Крылаток или Риффы.

как вариант выпадает заявка на 20 травы или 20 камней 180 мастерства
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  10 Октября 2012 23:39:39 #15
PLR писал(а):
Хаджит_
_-Ученик-_
потому что в этом случае ее можно продать на надцать процентов дороже. Ну, по крайней мере, таким, как Самира. Она будет готова купить 5 шт даже дороже, судя по возмущенному тону:)

:exclaim:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Маглава [7]  10 Октября 2012 23:41:12 #16
samire
Шепни Моролфу или секси-банану - они будут по 100 скупать и спешлфою по 5 выставлять в двадорого :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
PLR
10 Октября 2012 23:41:59 #17
Маглава
Еще ники, еще:)))
0
Аэри
10 Октября 2012 23:42:11 #18
Red_Hawk писал(а):
Черт ... а я то думал ... все-таки продукты жизнедеятельности означает немного другое


да уж, лол... :lol: :confused:
0
 Последний Монах [13]  10 Октября 2012 23:42:31 #19
Отправляйтесь на Равнину безумия и там воспользуйтесь Деструктором для растворения Слез Махаяны (7 шт). После свяжитесь с магом при помощи палантира.

Господа, блин! выкладывайте на аук 7 слез, нам так удобней ))
Аминь...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.