Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Знатоки, объясните, пожалуйста
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Знатоки, объясните, пожалуйста

Джон Шэйд [8] 
0
6 Октября 2012 12:45:31
Можно ли нападать на игрока, находящегося в поместье? Если нельзя - то как на меня только что напал морок зигреда?

Или вся реализация "защиты от нападения" заключается в том, что игрока не видно в списке присутствующих в локации?

Кстати, все магазины во всех локациях - зона, где запрещена охота. Но магазин в поместье такой зоной не является. Удивительное рядом. Хотя - имеет ли смысл удивляться косякам рарзработчиков...
0
Джон Шэйд [8]  6 Октября 2012 13:22:47 #20
собственно, всё ясно :) вряд ли администрация и разработчики, увидев этот топ, заплачут и побегут срочно устранять эту багофичу :) я всего лишь хотел получить подтверждение своим предположениям, что заблуждался по поводу заявленного и реализованного ;)

спасибо всем участникам ;)
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  6 Октября 2012 13:30:47 #21
Джон Шэйд
вы всегда все делаете без ошибок и творите само совершенство?
если ответ: да, то лукавите, если нет - то какого ВЦ называть косорукими Одминофф :evil:
по вашей логике ваши руки тоже криво растут, так что можно просто информировать о существующей проблеме, а не ВЦятиной метать во всех...
ЗЫ: нытье :twisted:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Girer
6 Октября 2012 13:31:12 #22
Джон Шэйд писал(а):
Girer, посторюсь: свиток - это запланированная акция, вряд ли кто-то покупает свиток и нападает просто так, ради фана, и свитки менее доступны, чем мороки, кроме того - автора нападения по свитку видно и есть возможность сказать ему "спасибо".

спешу тебя огорчить =) мороков тоже кидают не на кого попало :lol: и с какойто целью :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Girer
6 Октября 2012 13:33:59 #23
а доступность методов это уже другой разговор :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Червячок [13]  6 Октября 2012 13:42:21 #24
МарС БоГ ВойнЫ писал(а):
Джон Шэйд
вы всегда все делаете без ошибок и творите само совершенство?
если ответ: да, то лукавите, если нет - то какого ВЦ называть косорукими Одминофф :evil:
по вашей логике ваши руки тоже криво растут, так что можно просто информировать о существующей проблеме, а не ВЦятиной метать во всех...
ЗЫ: нытье :twisted:

А что, разве не косорукие? С лагами не сталкивались еще?
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
Джон Шэйд [8]  6 Октября 2012 13:46:26 #25
МарС БоГ ВойнЫ, в чём смысл Вашего сообщения? :) Вы стремитесь продемострировать свою лояльность к разработчикам и администрации? ;))) или Вы хотите мне рассказать о том, что "все несовершенны" ? ;) так я в курсе, я школу закончил ещё в стране, которой уже нет.
1. я тоже совершаю ошибки. однако, я их устраняю, как только обнаружил. если есть такая возможность. и сразу информирую о том, что ошибка был допущена и к каким последствиям это может привести. полностью информирую. а не частично. собственно, Вы как к хирургам относитесь, например? оправдываете ли Вы хирурга, который не то и не так отрезал на основании того, что пациент тоже в своей профессиональной деятельности мог ошибаться? только не надо демагогии про то, что тут дело в здоровье и в жизни. дело - в отношении человека к тому, как он свою работу делает.
2. по моей логике я чего хотел, того и получил - мне подтвердили, что мои рассуждения правильные.
3. этот форум регулярно читает (по крайней мере - должен читать) ОМФ. полагаю, что они, как причастные, информируют администрацию и разработчиков. судя по тому, что я успел вычитать - моё "нытьё" далеко не первое, и в разных предыдущих топиках перечислена масса способов нападения на игрока в поместье. уверен, что администрация и разработчики об этом знают.
0
Джон Шэйд [8]  6 Октября 2012 13:47:57 #26
Girer, Вы мне льстите ;))) кому я нужен? ;) мои самые страшные грехи - нелюбовь к идеям Котюнчика и случайное попадание в чужой бой ;) за что я всегда извиняюсь ;)))
0
mr_JobaNa
6 Октября 2012 13:55:20 #27
Ну косяк и косяк, их мало было чтоли?Не он первый, не он последний.
Удалено, форумка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.