Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Знатоки, объясните, пожалуйста
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Знатоки, объясните, пожалуйста

Джон Шэйд [8] 
0
6 Октября 2012 12:45:31
Можно ли нападать на игрока, находящегося в поместье? Если нельзя - то как на меня только что напал морок зигреда?

Или вся реализация "защиты от нападения" заключается в том, что игрока не видно в списке присутствующих в локации?

Кстати, все магазины во всех локациях - зона, где запрещена охота. Но магазин в поместье такой зоной не является. Удивительное рядом. Хотя - имеет ли смысл удивляться косякам рарзработчиков...
0
_Davy Jones_
6 Октября 2012 12:53:36 #1
можно, на этом часто ловят.. ибо как правило, оставляя перса в поместе, все отдходят.
поместья ввели не так давно, чтобы все косяки убрать =)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
ТеньДракона [13]  6 Октября 2012 12:56:25 #2
Mizraelle
а это не косяк. говорили что планируется введение стен у поместья, которые будут защищать от нападений и проч. сначала и было так что там напасть нельзя.
0
Girer
6 Октября 2012 12:56:45 #3
Джон Шэйд
сам спросил сам ответил, во втором пункте....это не косяк, это фича
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Джон Шэйд [8]  6 Октября 2012 12:58:54 #4
Mizraelle, ясно. продожение марша косоруких, значит. учту. хотя, в таких великолепных условиях использование статуй и лазарета под вопросом. выходит, стоя в поместье, игрок должен сторожить своего персонажа, чтобы не напали. какая прелесть :) мои искренние лучи поноса тому, кто это накодил ;)
0
Джон Шэйд [8]  6 Октября 2012 13:00:59 #5
Girer, администрация, как я помню, заявляла, что на игрока к поместье напасть нельзя, пока не введены стены в поместье. "нельзя напасть" и "не видно в списке" - это две большие разницы. говоря мягко, игроков обманули ;)
0
Джон Шэйд [8]  6 Октября 2012 13:01:29 #6
ТеньДракона, а стены ввели уже?
0
К А Р М А [4]  6 Октября 2012 13:02:40 #7
говоря мягко

гы)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Girer
6 Октября 2012 13:02:58 #8
Джон Шэйд
покажи мне где написали что нельзя напасть ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
_Davy Jones_
6 Октября 2012 13:04:02 #9
ТеньДракона
ну тогда тем более)

Джон Шэйд
а где написано-то было?)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Джон Шэйд [8]  6 Октября 2012 13:08:55 #10
Girer, http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=183911&f=7&p=3
правда, это на w2, но, думаю, равно и для w1.
"...напасть на игрока внутри поместья можно только свитком нападения, находясь в той же локации, где и цель нападения." - про мороков ни слова.
0
ARCANDAR
6 Октября 2012 13:12:41 #11
Никогда не писали, что нельзя напасть. Более того, админы ясно писали о том, что защиты от нападения нет и она не планируется до ввода возможности постройки стен. При этом, на данный момент находясь в поместье, игрок не только находится под опасностью нападения, но и сам может нападать (например на мобов) и заниматся крафтом. Если мне не изменяет память, то админы писали о том, что эти возможности не будут доступны при использывании стен в поместье как средства защиты от нападении
?Собаки лают, караван прет?
0
Джон Шэйд [8]  6 Октября 2012 13:13:07 #12
Mizraelle, я ответил Girer

я понимаю, что _технически_ смерть и слом вещей одинаковы, что от морока, что от игрока.
но - игроков со свитками куда меньше, чем малолетних "гениев" с мороками нападения, к тому же после боя с игроком я увижу, кто и смогу задать вопрос - с чего бы это гости понаехали? а гадёныша с мороком не видно. что раздражает ;)
0
Girer
6 Октября 2012 13:13:46 #13
Джон Шэйд
а какая разница свиток нападения или морок? цель одна и та же , мобы ведь не нападают ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
ARCANDAR
6 Октября 2012 13:14:11 #14
П.С. - на других серверах не читаю форумы, руководствуюсь тем, что пишется тут, у нас на прайме
?Собаки лают, караван прет?
0
Джон Шэйд [8]  6 Октября 2012 13:14:53 #15
ARCANDAR, у меня такой же вопрос к Вам, как у Girer ко мне - где именно "админы ясно писали о том, что защиты от нападения нет и она не планируется до ввода возможности постройки стен" ?
0
Джон Шэйд [8]  6 Октября 2012 13:16:37 #16
Girer, посторюсь: свиток - это запланированная акция, вряд ли кто-то покупает свиток и нападает просто так, ради фана, и свитки менее доступны, чем мороки, кроме того - автора нападения по свитку видно и есть возможность сказать ему "спасибо".
0
ARCANDAR
6 Октября 2012 13:17:02 #17
Джон Шэйд
я лишь читаю форум и запоминаю то, что важно мне...личное индексирование форума по высказываниям админов не веду, тут уж либо поверьте на слово - либо вспомните про пример мышки, жующей кактус
?Собаки лают, караван прет?
0
Джон Шэйд [8]  6 Октября 2012 13:18:08 #18
ARCANDAR, Вам найти тоже самое на прайме? я найду, меня в поисковых машинах пока не забанили ;) но, думаю, проще согласиться, что написанное администрацией по некоему общему вопросу одинаково для всех серверов.
0
Джон Шэйд [8]  6 Октября 2012 13:19:29 #19
ARCANDAR, Вы чудесный собеседник :) спасибо, я учту :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.