Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Война на Дайгоновых островах?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Война на Дайгоновых островах?

 Могучий Рус [14] 
0
29 Сентября 2012 23:32:01
Скучно переросткам?
Никому играть не давать, нигде!)) Понимаю.
Администрация, это багоюз, или зпланированный геймплей, как и в ВЛ?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1083603052&page=0&stat=0&server_id=0
0
flier1
30 Сентября 2012 15:01:58 #229
Жу Жу писал(а):
А лучше , чтобы вообще нападать можно было на островах, ане только через животное

Как обычно меня очень порадывал кровоСОСУЩИЙ) его желчи хватит на весь материк мне кажется))
Персонаж который (как мне кажется) ни разу не засветился ни в ВЛ ни на острове . А шуму от него..

Кровища
Почему ты такой злой? :sad:

как раз тот, как ты говоришь, не засветившийся в вл, был намного больше в них, чем ваш стреляющий в спины и ехавший не так давно на бронивечке мел и иже с ним :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
30 Сентября 2012 15:03:17 #230
sposk писал(а):
вопрос админам - зачем открывать 16+ линейку если затормозили а кому и прикрыли кач до 16ого открытием вл и возможностью нападения на островах через мора ?

кому прикрыли и затормозили? У нас все ровно) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
30 Сентября 2012 15:05:33 #231
Жу Жу
Да, заметь, никаких лозунгов кровища тут не писал, что айда рвать и метать хумов и тому подобного
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Lastik600
30 Сентября 2012 15:06:33 #232
flier1
Что еще не закрыли? Ну подождем :rolleyes:
0
flier1
30 Сентября 2012 15:08:19 #233
Lastik600 писал(а):
flier1
Что еще не закрыли? Ну подождем :rolleyes:

Не поверишь жду никак не дождусь) вон Тс пишут что кач остановили и развитие) даже не представляю как дальше жить :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Манкубус [10]  30 Сентября 2012 15:37:04 #234
Кровища
Да - кстати - все забываю спросить - с рабства то давно как Мужиг выкупился то? Я это про Заем бабла на сундуки под Церра и подковы... Помнитсо - писал то, что чуть ли не на пожизненно в рабство к женщине попадаешь - уж не помню щас какая конкретно мадам/мадмуазель тебя там спонсировала на ту пору... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
ErnestoCheGevara
30 Сентября 2012 16:01:33 #235
Lastik600 ты чё твориш?
0
 _MeLLow_ [14]  30 Сентября 2012 16:02:54 #236
Манкубус писал(а):
Кровища
Да - кстати - все забываю спросить - с рабства то давно как Мужиг выкупился то? Я это про Заем бабла на сундуки под Церра и подковы... Помнитсо - писал то, что чуть ли не на пожизненно в рабство к женщине попадаешь - уж не помню щас какая конкретно мадам/мадмуазель тебя там спонсировала на ту пору... :lol:

:eek:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 XXrastamanXX [12]  30 Сентября 2012 16:32:28 #237
Ужас!!! наверное опять индивид закроет тему =) я теперь понял что за существо половину топиков закрывает =)
0
 Goldenx [13]  30 Сентября 2012 17:03:15 #238
я думаю во всем виновато ДГ :eek:
0
 Uganda [7]  30 Сентября 2012 17:04:39 #239
_MeLLow_ писал(а):
Манкубус писал(а):
Кровища
Да - кстати - все забываю спросить - с рабства то давно как Мужиг выкупился то? Я это про Заем бабла на сундуки под Церра и подковы... Помнитсо - писал то, что чуть ли не на пожизненно в рабство к женщине попадаешь - уж не помню щас какая конкретно мадам/мадмуазель тебя там спонсировала на ту пору... :lol:

:eek:

а чу ты лупига ставишь...
там 24 см.. запись на полгода вперед..вполне понятно рвение какой-то мадамы/мамзели))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 fre1ancer [14]  30 Сентября 2012 17:15:11 #240
Кстати, да.
Много в последнее время слышу от разных людей фразы типа: "а вот на миноре ....". И вот сейчас еще и на форуме увидел упоминание Минора в суе ))))
Так как там, на Миноре? Желательно ответ тех, кто в курсе, а не тех, кто слышал ))))
Если ответите по пунктам, думаю будет проще для восприятия и сравнения.
1) Кто кого (люди или магмары)
2) Есть ли какие-то договоренности у людей с магмарами, насколько часто они нарушаются, меры к нарушителям.
3) Что с ситуацией внутри материков.
4) Что с экономикой и ценой на стратегические ресурсы
5) Привлекательность развития персонажа на миноре.
6) Что-то от себя ))
Вперед гусары, любить и резать!
0
 Эленика [13]  30 Сентября 2012 17:17:42 #241
fre1ancer
на миноре прикольно:) сегодня своим тамошним нубоперсиком в пещерки сбегала :redface:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 Little Devill [13]  30 Сентября 2012 18:05:16 #242
Манкубус писал(а):
Кровища
Да - кстати - все забываю спросить - с рабства то давно как Мужиг выкупился то? Я это про Заем бабла на сундуки под Церра и подковы... Помнитсо - писал то, что чуть ли не на пожизненно в рабство к женщине попадаешь - уж не помню щас какая конкретно мадам/мадмуазель тебя там спонсировала на ту пору... :lol:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1176757404 ,я слышал эту историю)))
0
 Жу Жу [14]  1 Октября 2012 05:09:09 #243
flier1
Относительно Мэла- он прирождённый вояка , но относительно тебя - он про БД в вл вообще не слыхал. Всё в этой жизни относительно)
А что касается лозунгов...для чего ему или любому другому магмару про них писать?) У вас (опять же) относительно нас всё "ровно" =)
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
amurena [12]  1 Октября 2012 06:39:34 #244
Жу Жу
"Относительно Мэла- он прирождённый вояка"....бедный мэл, этот магмар же скоро проснется и прочитает )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Morticia [15]  1 Октября 2012 07:25:31 #245
bob-67
если тебя резюмировать: худой мир лучше войны.
Это неверно)
В развлекательной игре люди делают то, что их развлекает.(кэп!)) кого-то развлекает подраться, кого-то - ботов побить.
Просто так уж получилось, что развлекающиеся войнушкой немного (не критично) мешают тем, вторым)

Так что твой вывод хотим играть давайте договариваться, ведь мы ЛЮДИ - очень сомнительный)))

Я вот люблю подраться) Сама бы не стала войну развязывать, но раз уж предложили , да на тарелочке...
:redface: ням) Охотно)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Нерв [14]  1 Октября 2012 07:39:05 #246
Каждый хуман, купивший себе танка и тянущий до последней секунды, считает себя военом.
:cool:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
PRAID090 [12]  1 Октября 2012 08:02:41 #247
Нерв
Каждый хуман, купивший себе танка и тянущий до последней секунды, считает себя военом.

Неее.. Не так.. Каждый, кто говорит - я всегда, и везде, и охотно. Причем, если тот же магмар Флер грит то же самое, то он это грит "не так", как грит настоящий воЕн. "Правильные" лозунги и "правильная" игра бывают только у тех, кто "правильно" считает. Остальные считают "все неправильно и сомнительно".. :lol:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.