Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Война на Дайгоновых островах?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Война на Дайгоновых островах?

 Могучий Рус [14] 
0
29 Сентября 2012 23:32:01
Скучно переросткам?
Никому играть не давать, нигде!)) Понимаю.
Администрация, это багоюз, или зпланированный геймплей, как и в ВЛ?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1083603052&page=0&stat=0&server_id=0
0
 Кровища [13]  30 Сентября 2012 03:29:34 #210
-СнежочеГ-

перед кем ? перед тобой что ль:)? смысла 0 ваще на персов ток взглянуть и все:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Tantum_auri [16]  30 Сентября 2012 03:30:49 #211
-СнежочеГ-
Поправочка.) Тогда всё было с точностью до наоборот - ДГ вернулось, Удачу ветром сдуло, хотя обещал показать "Кузькину мать".))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 -СнежочеГ- [11]  30 Сентября 2012 03:31:11 #212
Кровища
Ты смелый такой будто у тебя банок опыта на 16 апнутся хватит :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Кровища [13]  30 Сентября 2012 03:32:59 #213
-СнежочеГ-

меня смущает невнятный ход твоих мыслей поэтому чот я тебе даже отвечать не стану на твой бред:)

я каюсь я его просто тупо не понимаю смеха поняла бы я чот нет

:cool:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 -lelush- [7]  30 Сентября 2012 03:34:26 #214
Morticia писал(а):
-lelush- писал(а):


как думаешь закончится у них этот период благорасизма?))


нет. Не закончится. Только сегодня меня в нескольких боях на плато хилили, ресали, манохилили, чистили игроки. На "спасибо" отвечали: мочи магмаров. Не себя качали - бой хотели выиграть. При выигрыше боя общими приватами поздравляли.

Можешь и дальше, нацепив образ паяца, цинично хихикать. А я буду видеть все так, как оно есть.
Тут играют в противостояние рас. И таких игроков много. Разных уровней, прокачки и тп.
А вас - озлобленных циников - я жалею.
Не выходит у вас каменный цветок)


нет)) ну значит сочувствую)
так всегда было что у нас, что у вас)и хилят и ресают)а откуда ты узнала, что они этим не себя качали, а тебе помочь выиграть пытались?))

мне просто уже смешно, что реально остались те, кто верят (или просто пытаются убедить других)
что всех их действия направлены на благорасы) тебя кстати никогда в эту категорию для себя не вносил)поэтому твоя резкость в посте мне не понятна)
0
 -СнежочеГ- [11]  30 Сентября 2012 03:35:31 #215
Кровища
Да ты упоротый :lol:
Смущаешься,непонимаешь.Спать иди.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Кровища [13]  30 Сентября 2012 03:36:42 #216
-СнежочеГ-

ты походу простовырезано я понял :)))) ну и пофиг ваще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 -СнежочеГ- [11]  30 Сентября 2012 03:38:58 #217
Кровища
В сл. раз запятых купи себе на форум :)
У тебя "походу" кончились.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 -СнежочеГ- [11]  30 Сентября 2012 03:44:24 #218
Кровища писал(а):
-СнежочеГ-

ты походу просто,вырезано я, понял :)))) ну и пофиг ваще

Вот я тебе помогу расставить правильно.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Morticia [15]  30 Сентября 2012 03:54:08 #219
-lelush- писал(а):


мне просто уже смешно, что реально остались те, кто верят (или просто пытаются убедить других)
что всех их действия направлены на благорасы) тебя кстати никогда в эту категорию для себя не вносил)поэтому твоя резкость в посте мне не понятна)


и очень зря не вносил. Никогда не стеснялась своей игровой позиции. А резкость - ну извини. Ты просто настолько модный в своем цинизме))не удержалась.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Pushistya [12]  30 Сентября 2012 04:00:27 #220
Morticia
злая ты чута сегодня))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 -lelush- [7]  30 Сентября 2012 04:05:49 #221
Morticia
а жаль, но все-равно в отношение тебя никакого цинизма
0
 -ATrioN- [14]  30 Сентября 2012 06:11:05 #222
Вот так забыть на некоторое время, что знаешь игру и просто почитать - забавно.
Все те же и о том же.
Любители игр без правил...
0
 Жу Жу [14]  30 Сентября 2012 07:08:25 #223
А лучше , чтобы вообще нападать можно было на островах, ане только через животное

Как обычно меня очень порадывал кровоСОСУЩИЙ) его желчи хватит на весь материк мне кажется))
Персонаж который (как мне кажется) ни разу не засветился ни в ВЛ ни на острове . А шуму от него..

Кровища
Почему ты такой злой? :sad:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
 _MeLLow_ [14]  30 Сентября 2012 07:13:15 #224
:lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Скейвен [12]  30 Сентября 2012 08:41:23 #225
От избров уже нытье началось... тоже мне топ клан блин хумонский... ВЦ, ВЦ, ВЦ!!! :mad:
Подлецу все к лицу!
0
 bob-67 [12]  30 Сентября 2012 10:47:39 #226
Morticia
Доброе утро!!!
Мне приятно Вас видеть в игре, и то, как Вы пытаетесь отстоять с Вашей точки зрения идеалы справедливости, человечности и многих других людских качеств. Но Вы не берете в расчет взгляды и понятия других людей, у которых свои мерки этим качествам, кроме того не учитываете внешний фактор. Будем с Вами считать внешний фактор - это администрация, любая администрация-это орган который регламентирует и контролирует процесс, а мы с Вами можем только следовать и подчиняться этим процессам (да можно влиять деньгами или другими ресурсами на ход событий), и вопрос к администрации только один, каждое действие должно вести к результату (итогу), так вот, этот вопрос звучит так:" Что Они хотят получить", ведь сущность человека будет стремиться всегда туда где лучше, в реале например, если кому то не нравится они уходят с работы, уезжают жить в другую страну, ну итак далее, ответ значит администрация хочет......? Я вот не пойму. Вторая составляющая - это правящий класс, от его действий и решений зависит процветание, как игры, а если брать реал так это самой жизни. И опять же мы с Вами не в состоянии помешать этому, а вот каковы сами люди в верхушки этого класса напрямую относится к нам, например Минор. Если перевести опять же на реал то удачный пример - это наше сотрудничество с Китаем, они точно не друзья, но лучше плохой мир, чем хорошая война. И опять вопрос к правящей верхушке, каков итог действий - ....Вы сами готовы ответить? Ну и третий фактор - это сами люди, каждый всегда прав и бесполезно ему что-то доказывать, поэтому сплотить людей (не имею ввиду рассу) редко получается, но бывали случаи, конечно можно сплотить за деньги, но хотелось бы за что-то более приятное и человеческое. Ну и как итог можно сказать, что все зависит от людей, хотим играть давайте договариваться, ведь мы ЛЮДИ.
0
Darth Tyranous [10]  30 Сентября 2012 11:09:26 #227
Кровища писал(а):
-СнежочеГ-

ты походу просто вырезано я понял :)))) ну и пофиг ваще

:lol:
0
sposk
30 Сентября 2012 11:31:21 #228
вопрос админам - зачем открывать 16+ линейку если затормозили а кому и прикрыли кач до 16ого открытием вл и возможностью нападения на островах через мора ?
Отредактировать
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.