Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЧАТ] Объединение общего канала
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ЧАТ] Объединение общего канала

enefer
0
27 Сентября 2012 16:14:17
Сегодня был объединен чат в нескольких смежных локациях.

Люди:
Площадь О&#0039;Дельвайса (в т.ч. Арена О&#0039;Дельвайса и Аукцион)
Площадь света (в т.ч. Регистрационная палата)

Поселение Клесва (в т.ч. Арена и Магазин)
Буйманова слобода
Вольготные луга (в т.ч. Подземный ход)
Окрестности Клесвы
Райский уголок

Магмары:
Площадь Дартронга (в т.ч. Арена Дартронга и Аукцион)
Площадь огня (в т.ч. Регистрационная палата)

Поселок Чернаг ( в т.ч. Арена и Магазин)
Дымные сопки (в т.ч. Подземный ход)
Огненная долина
Станица Дыбрач
Чернагское ущелье

Также объединен весь подводный мир.

В дальнейшем также будут объединены чаты и других локаций.

UPD: /HELP отображается только на текущей локации.
Функция нападения на игрока другой расы также доступна только при одновременном нахождении на одной локации.
0
Риталий [6]  2 Октября 2012 21:30:47 #96
Всем доброго времени суток!
Если что-то подобное уже было в комментариях к данной теме, то прошу прощения у авторов этих комментариев.
Хорошее нововведение, но привыкнуть к некоторым его проявлениям будет не так просто. Со временм всё это станет обыденным (привычным). Ведь даже безобразие перестаёт быть безобразием через некоторое время.
У меня есть несколько предложений по улучшению того что есть на данный момент (касаемо чата):
1) К сообщению слева (или справа) добавляется название локации, в которой находился персонаж в момент отправки сообщения
2) Смысл тот же, но при наведении курсора мыши на время (сообщение) в качестве всплывающей подсказки (так же как при наведении на вещь в рюкзаке) появляется информация о локации, в которой находился персонаж в момент отправки сообщения
3) Что-то похожее на переключатель, позволяющий выбирать между режимом Общий чат или Чат данной локации (как это было до введения в игру объединения чата смежных локации)
4) Меню настройки чата под свой взгляд (сейчас можно в меню Сервис изменять высоту чата,в Анкета - отключать вспомогательные сообщения, функции всплывающего меню при нажати ПКМ на ник персонажа в чате), т.е. возможность включения (выключения) опций указанных в моих предложениях 1,2,3.
Рассмотрение, реализацию (программирование) и введение в игру предложений (1-4) оставляю за вами.
Возможно, что кто-либо напишет более рациональные предложения. Всё в ваших руках!

И да пребудет с вами сила и знание! ;-)
0
Крымчак
2 Октября 2012 21:32:01 #97
Кровища писал(а):
жесть... терь общий ваще не включать никогда

его даже отключая,всеравно продолжается этот ненужный нафик флуд
0
 MissFluffy [12]  2 Октября 2012 21:57:36 #98
Интересно, а зачем? :confused:
0
 Абакан [13]  2 Октября 2012 22:09:07 #99
некоторые локации не стоило соединять... например, острова- просто отвлекают постоянные хелпы с другой локации, и не ясно, когда помощь нужна кому-либо рядом
leva in lacus!
0
 Манкубус [10]  2 Октября 2012 22:20:45 #100
С точки зрения пользователей/игроков - непонятное нововведение, не имеющее никакой пользы, а пожалуй больше вызывающее неудобства.. Видимо имеет смысл только с точки зрения Админов - мож как то позволяет разгрузить серверную часть игрушки... Имхо... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 aget40 [9]  2 Октября 2012 22:52:31 #101
зачем? обычно у меня включены 3 чата (альянс, торговый, общий) сегодня из за этого нововведения пришлось отключить сначала торговый, а затем и общий. слава богу салюты и фейерверки почти закончились а так бы вобще ужас был. "UPD: /HELP отображается только на текущей локации." многие игроки посылают не "хелп" а просто просят о помощи и об"единение чата крайне негативно влиет на оказание этой самой помощи. сам несколько раз срывался и в боях не находил просящего. потом плюнул на это дело т.к. сначала надо определить местоположение нуждающего в помощи, а это опять же лишнее тыканье по клавишам и при периодически подвисающем клиенте не есть гуд.
0
 DieseL-1 [11]  2 Октября 2012 23:16:06 #102
Вообще не вижу смысла. Как по мне - глупо. Считаю что для стражей, во время дежурства было бы полезно, но не для игроков. Еще и чат выключаю, и всеровно весь нубский флуд у меня в чате. Напрашивается вопрос: зачем?
Пускай данное новшество касается городов (цп, арена, площадь огня и т.п.), и стражей во время дежурства. имхо.
0
Girer
2 Октября 2012 23:18:56 #103
админы, уберите эту хрен к чертовой бабушке, невозможно общаться в общем чате, ктото просит помочь в бою ищешь бой а оказывается человек в другой локе (не через хелп) , ктот просит полечить занозу в итоге та же самая фигня, ищешь человека для обмена знаками или прочей лабудой и опять отвечает фиг знает кто и фиг знает откуда :evil:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 janamp [7]  3 Октября 2012 00:02:11 #104
это ужасно неудобно!!!!
против этого нововведения!
непонятно, зачем портить то что и так хорошо было
0
 Гвеннивар [10]  3 Октября 2012 00:15:00 #105
Площадь Дартронга (в т.ч. Арена Дартронга и Аукцион)

А мне кажется, или почта и банк тоже присоединены? :surprised:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Пузатый апельсин [13]  3 Октября 2012 00:20:18 #106
Полная подставА) и так уже достало нубов слушать из поместья) :surprised:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
ада23
3 Октября 2012 00:30:25 #107
бред
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 LordG [8]  3 Октября 2012 00:33:00 #108
Абсолютно глупое изменение, понятное дело, 5-10 стражам работать легче, бегать не надо, зато сотни игроков имеют кучу проблем:
1. Занозы: пытаешься помочь кому-то - а он через 3-4 локи, плюешь и перестаешь реагировать на просьбы
2. Помощь в бою - то же самое кино.
3. Обмен знаков, камней - то же самое ....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Аэри
3 Октября 2012 00:33:50 #109
Землянин
что значит общий канал на привате? :surprised:
0
 c12 [10]  3 Октября 2012 00:48:32 #110
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
КЕКС_
3 Октября 2012 02:17:00 #111
возникает вопрос :idea: а зачем вообще это было делать? :confused: :question:
0
Клинок_Ветра [3]  3 Октября 2012 03:00:29 #112
Сделайте хотяб выделение цветом сообщений из данной локации!
Спасибо!
0
 Maledetta [3]  3 Октября 2012 03:20:28 #113
Girer [10]
согласна с Вами во всём, хотела сегодня помочь человеку, она просто кричал, помогите, смотрю в боях нет его, что за фигня, потом тыркаю на его инфу, а он в другой локе, ну и что теперь каждый раз этим гемороем заниматься??? уберите этот бред, зачем это вообще нужно, только путаницы больше!!
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 04:18:51 #114
Не хотелось бы негатива, но в первом проекте было сделано тоже самое, может проще объединить все сервера?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.