Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за дискриминация?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Что за дискриминация?

 Мрачный Лис [11] 
0
27 Сентября 2012 13:41:03
Почему я не могу купить шмот в арсеналке в прок? Даже красный шмот можно приобрести на всю ленейку уровней вперед. Я не говорю о чертожном шмоте! :evil:
0
 Мрачный Лис [11]  27 Сентября 2012 18:58:23 #58
_Black Flame_ писал(а):
Мюсель
Напрасно Вы так горячи и скоры в суждениях о моей логике. Вы прочтите все же то что я пишу. Никто не требует снимать ограничение на приминение. Но слегка помечтали о том чтобы не было ограничения на покупку. Коль скоро Вы любите примеры из жизни приведу Вам. Вы приходите в аптеку и просите пачку презевативов. Но Вам отказываются их продать пока не предъявите девушку. Вы говорите - девушка будет вечером - ну и получаете Вашу аргументацию отказа - с ней и приходите мол. желательно непосредственно перед актом

Все верно) Примеры из реала вообще в игре считаю не уместными.
Без карточки медицинского страхования и умирающих бывает оставляют на пороге больницы..Ведь за бесплатно никто не лечит.
Топик скорее носит информативный хар-р, с надеждой что пересмотрят ограничения на арсенальный шмот.Но не все это видемо понимают)
0
 Мюсель [6]  27 Сентября 2012 19:06:40 #59
по поводу презерватива и девушки - на презервативе не написано "не продавать лицам без девушки". и мало того, даже девушкам презерватив продают - сама пробовала.

а на алкоголе написано - не продавать лицам до 18 лет. и в метро пропускают пенсионеров с удостоверениями - а не по утверждению "когда-нибудь я стану пенсионерам. я очень перспективный будущий пенсионер"

так что ваш пример неудачен крайне. неверная аналогия - попытка запутать неискушенные в споре умы.

А чтоб использовать презерватив ,вконце-концов, и девушка то не всегда нужна. Он входит в обязательный набор любого туриста - крепкий, легкий, водонепроницаемый - спички спрятать от дождя можно; в носок засунешь чтоб не порвался от перенагрузки - хорошая фляга для воды; поранился - можно использовать как джгут; заблудился - как резину для рогатки: пищу добывать пока найдут/найдешься.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Drinker [11]  27 Сентября 2012 19:12:30 #60
заблудился - как резину для рогатки: пищу добывать пока найдут/найдешься.

потеряюсь в Бутово -- буду отбиваться презиком :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 _Black Flame_ [8]  27 Сентября 2012 20:44:35 #61
Мюсель
Вы знаете что на сарае написано? А там ведь дрова. Я к чему. То что написано на алкоголе и на арсенальных доспехах написано не Господом Богом. И речь в топике о том как раз чтобы помечтать и переписать написанное ранее.
0
 Мюсель [6]  27 Сентября 2012 21:21:43 #62
_Black Flame_
речь в топике шла о том, почему нельзя купить вещи с заявлеными ограничениями не преодолев эти ограничения
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Танюлька [10]  27 Сентября 2012 21:46:32 #63
_RUbin_
поддерживаю - звание есть -условия доблесные выполнены - все остально можно купить а вот именно с 10 на 11 нельзя магию им подавай
До горизонта рукой подать, но кто его достиг..
0
Girer
27 Сентября 2012 22:23:52 #64
-АиФ- писал(а):
Куркуль писал(а):
-АиФ-
звание когда возмёшь, тогда и сможешь купить

Знаю об этом. В этом и дискриминация. Если в "сезон скидок"не успеваешь, потом переплачивать придется.
Почему только на арсеналку такая хрень...

это не потом переплачивать, а сейчас недоплачивать и к тому же афигевать :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Маглава [7]  28 Сентября 2012 02:10:53 #65
-АиФ- писал(а):
Почему я не могу купить шмот в арсеналке в прок?

Это следствие того, что админы не заинтересованы одеть тебя в арсеналку подешевле. Админы заинтересованы в том, чтобы ты потратился на ускоренное взятие званий в сроки, оговоренные акцией. Все элементарно просто.
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Мрачный Лис [11]  28 Сентября 2012 06:47:58 #66
Маглава писал(а):
-АиФ- писал(а):
Почему я не могу купить шмот в арсеналке в прок?

Это следствие того, что админы не заинтересованы одеть тебя в арсеналку подешевле. Админы заинтересованы в том, чтобы ты потратился на ускоренное взятие званий в сроки, оговоренные акцией. Все элементарно просто.

Это и так понять не сложно) Бывает и условия акций меняют походу их проведения.
Лично я решил для себя что покупать не по акции не буду, покрайне мере пока...ради принципа.
Благо частиц на секиру достаточно, да и краски хватает...альтернатив масса)
0
 Мрачный Лис [11]  28 Сентября 2012 06:52:02 #67
Girer писал(а):
-АиФ- писал(а):
Куркуль писал(а):
-АиФ-
звание когда возмёшь, тогда и сможешь купить

Знаю об этом. В этом и дискриминация. Если в "сезон скидок"не успеваешь, потом переплачивать придется.
Почему только на арсеналку такая хрень...

это не потом переплачивать, а сейчас недоплачивать и к тому же афигевать :lol:

Посмотрел бы я на на твое офигевание. при стоимости чертожного шмота эдак с годика полтора назад!
:arrow:
0
Tactics
28 Сентября 2012 08:18:04 #68
Если у тебя максимальное звание на лвл (А это магистр войны) - покупай шмот на 12 в арснале, никто и слова не скажет, даже если ты ещё 11. Но что-то я не наблюдаю у тебя этого звания и никак не могу понять, чего й там ты не можешь купить впрок. :rolleyes:
0
 Demetriu_S [13]  28 Сентября 2012 08:19:36 #69
нытье :arrow:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 Demetriu_S [13]  28 Сентября 2012 08:20:14 #70
никак не могу понять, чего й там ты не можешь купить впрок

Tactics
ага, запасной мосх в другом гамазине продаеццо :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Girer
28 Сентября 2012 08:32:37 #71
-АиФ- писал(а):
Girer писал(а):
-АиФ- писал(а):
Куркуль писал(а):
-АиФ-
звание когда возмёшь, тогда и сможешь купить

Знаю об этом. В этом и дискриминация. Если в "сезон скидок"не успеваешь, потом переплачивать придется.
Почему только на арсеналку такая хрень...

это не потом переплачивать, а сейчас недоплачивать и к тому же афигевать :lol:

Посмотрел бы я на на твое офигевание. при стоимости чертожного шмота эдак с годика полтора назад!
:arrow:

ну примерно годика полтора назад я и покупал шмотки на 9 лвл =) , играл мало последнее время, а шмотками люблю запасаться впрок еще в начале уровня. на этот счет мне самому обидно, просто удивило что народ считает что им всегда чтото должны =) ...расслабляемся =) это игра
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Anobolic [5]  28 Сентября 2012 08:39:28 #72
купил шмот на вырост и получил постоянную напоминалку что надо качать доблесть, даже выгодно.
0
 Мрачный Лис [11]  28 Сентября 2012 09:43:34 #73
Tactics писал(а):
Если у тебя максимальное звание на лвл (А это магистр войны) - покупай шмот на 12 в арснале, никто и слова не скажет, даже если ты ещё 11. Но что-то я не наблюдаю у тебя этого звания и никак не могу понять, чего й там ты не можешь купить впрок. :rolleyes:

Сказал мобобой в чертожном шмоте..
Небойсь покупал заранее?...Прав то получается у тебя поболее..
0
 Мюсель [6]  28 Сентября 2012 11:24:23 #74
-АиФ-
прав у него ровно столько же :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Freesh [5]  28 Сентября 2012 12:48:36 #75
Было б замечательно если сделали возможность купить вещи на звание+1 т.е. на то звание которое сейчас берешь. Ато точно будет куча нытья "Вооот, акция закончилась вчера а я звание взял сегодня.....дайте мне шмот..." :lol:
0
 _Black Flame_ [8]  28 Сентября 2012 12:52:23 #76
Улыбка Волка
Если вы убеждены что рубашка не выйдет из моды (например классический стиль) и будет сохранена то почему бы не купить на вырост. все равно оденет. Я Вам больше скажу. Для покупателя который годами сидит на одном уровне такая покупка не совсем выгодна. Инфляция - она знаете ли и в дваре тоже)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.