Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за дискриминация?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Что за дискриминация?

 Мрачный Лис [11] 
0
27 Сентября 2012 13:41:03
Почему я не могу купить шмот в арсеналке в прок? Даже красный шмот можно приобрести на всю ленейку уровней вперед. Я не говорю о чертожном шмоте! :evil:
0
 Мрачный Лис [11]  27 Сентября 2012 17:45:13 #39
Улыбка Волка писал(а):
_Black Flame_
Размер этого, - стимула. И - "частота стояния" на базе. Всю акцию простоит.

Как то позиция странная...стояние не стояние...не так много таких стояльщиков чтобы за них рассуждать.
Самирка правильно написала. Кому от этого хуже иметь возможность купить в запас?
0
 Улыбка Волка [9]  27 Сентября 2012 17:47:19 #40
-АиФ-
Не так много?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Мюсель [6]  27 Сентября 2012 17:49:37 #41
-АиФ-
на вещи явственно написано "для покупки вещи требуется...."
прокачайте то, что требуется - тогда покупайте про запас хоть три набора.
это не дискриминация, это выполнение условий.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  27 Сентября 2012 17:51:39 #42
"дайте мне купить эндарга и супов накупить с ахимсами, а добро я как-нибудь докачаю потом, честно-честно
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мрачный Лис [11]  27 Сентября 2012 17:54:01 #43
Улыбка Волка писал(а):
-АиФ-
Не так много?!

На 11 левеле не видел, ходил много раз один..(доблесть почти на левел)
Не подготовленных много, но они тоже старались внести свою лепту.А против сильных тим и боблобои бывает стоят на базе...
0
 Мрачный Лис [11]  27 Сентября 2012 17:57:02 #44
Мюсель писал(а):
-АиФ-
на вещи явственно написано "для покупки вещи требуется...."
прокачайте то, что требуется - тогда покупайте про запас хоть три набора.
это не дискриминация, это выполнение условий.

Много "условий" менялось в процессе игры...
Если посчитали что скидки нужны, то может и возможность покупки пересмотрят...
0
 _Black Flame_ [8]  27 Сентября 2012 18:03:22 #45
Улыбка Волка
о том и речь... что если мы говорим о акции ограниченной в сроках то этот ВЦ будет стоять всю акцию чтоб добрать доблы. Если можно купить сразу все наперед или акция не ограничена в сроках то ВЦ будет сливать как сливал. В ритме медленного вальса
0
 Сахар в чашке [6]  27 Сентября 2012 18:08:10 #46
Мюсель писал(а):
"дайте мне купить эндарга и супов накупить с ахимсами, а добро я как-нибудь докачаю потом, честно-честно

О разных вещах с автором говориш, сабж купит но пользоваться то до получения звания не будет
0
 Мюсель [6]  27 Сентября 2012 18:11:41 #47
-АиФ-
условие, что для покупки и ношения арсенального шмота нужна прокачаная доблесть, потому что это доблестные наборы. меняться не будет. если доблесть не прокачана - покупайте и носите чертожку-крепость :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мрачный Лис [11]  27 Сентября 2012 18:11:51 #48
Сахар в чашке писал(а):
Мюсель писал(а):
"дайте мне купить эндарга и супов накупить с ахимсами, а добро я как-нибудь докачаю потом, честно-честно

О разных вещах с автором говориш, сабж купит но пользоваться то до получения звания не будет

Это позиция флудильщиков..главное написать, если тема не интересна, напишет че нибудь свое)
0
 Мюсель [6]  27 Сентября 2012 18:14:22 #49
-АиФ-
ну да... все, кто не согласен - не правы. почему не дают купить мороков голема пока не набрал 3000 репы города? супов, пока нет репы добра? факелов, пока нет репы наемников?
да потому что это условие покупки.

вы сами не замечаете, что несете бред.
"дайте мне купить алкоголь до 18 лет. он у меня до 18 полежит дома - чесс.слово"
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 _Black Flame_ [8]  27 Сентября 2012 18:27:03 #50
Мюсель
А чего кипятитесь? В чем Вы видите бред? Я не вижу. Просто админы фильтр при покупке установили. А речь идет о том чтобы при попытке одеть был фильтр.

Но мы же все с Вами взрослые люди. Акция - на то и акция чтобы стимулировать игроков в краткосрочный период. Прокачай быстрее доблесть (ввалив пару сотен золотых) и получи скидку на одежду (на целых 50 з)
0
 Молот Крита [11]  27 Сентября 2012 18:31:08 #51
"дайте мне купить алкоголь до 18 лет. он у меня до 18 полежит дома - чесс.слово"


совершенно неудачный пример. Надеюсь ясно, почему?:)
0
 Мрачный Лис [11]  27 Сентября 2012 18:32:35 #52
Мюсель писал(а):
-АиФ-
ну да... все, кто не согласен - не правы. почему не дают купить мороков голема пока не набрал 3000 репы города? супов, пока нет репы добра? факелов, пока нет репы наемников?
да потому что это условие покупки.

вы сами не замечаете, что несете бред.
"дайте мне купить алкоголь до 18 лет. он у меня до 18 полежит дома - чесс.слово"


К вопросу о "Бреде". Примеры из реала в игре тоже считаю "бредом" с вашей стороны. Найдется куча примеров обратной стороны вопроса.
0
 Мюсель [6]  27 Сентября 2012 18:32:46 #53
_Black Flame_
потому что вопрос типа:
"почему я не могу сделать то, для чего требуется звание ***, пока у меня нет звания ***?"
является вопросом с ответом в самом вопросе.

и если вы этого не понимаете, то у вас некоторые проблемы с логикой.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мрачный Лис [11]  27 Сентября 2012 18:35:16 #54
Мюсель писал(а):
_Black Flame_
потому что вопрос типа:
"почему я не могу сделать то, для чего требуется звание ***, пока у меня нет звания ***?"
является вопросом с ответом в самом вопросе.

и если вы этого не понимаете, то у вас некоторые проблемы с логикой.

Тему топика читаем повнимательней, и вам откроется истина...
0
 _Black Flame_ [8]  27 Сентября 2012 18:38:55 #55
Мюсель
Напрасно Вы так горячи и скоры в суждениях о моей логике. Вы прочтите все же то что я пишу. Никто не требует снимать ограничение на приминение. Но слегка помечтали о том чтобы не было ограничения на покупку. Коль скоро Вы любите примеры из жизни приведу Вам. Вы приходите в аптеку и просите пачку презевативов. Но Вам отказываются их продать пока не предъявите девушку. Вы говорите - девушка будет вечером - ну и получаете Вашу аргументацию отказа - с ней и приходите мол. желательно непосредственно перед актом
0
 Мюсель [6]  27 Сентября 2012 18:40:07 #56
-АиФ-
это примеры не из реала. верней, то что они из реала - вторично.
просто очевидно что вы очень заморочились на аналогиях чертожный шмот - арсенальный шмот. но это разные категории товаров.

разные в вопросах получения, ценообразования, наличия на рынке, ограничений.

и через эти примеры с четкой логикой вам пытаются показать, что сравнение чертожного/крепостного шмота с арсенальным в плане покупки некоректно.

так как здесь работает простая логическая схема "если А то Б = если не А то не Б".

в случае с инвалидностью: если вы инвалид - вы можете получить помощь/скидку по инвалидности. если вы не инвалид - то не можете.
в случае с алкоголем и возрастом: если вам 18 лет или выше - вы можете купить алкоголь. если нет - не можете.
в случае с вещами с ограничениями на покупку: если вы подняли соответствующие характеристики до нужного уровня - вы можете купить вещь с ограничением на покупку. если не подняли - не можете.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  27 Сентября 2012 18:54:43 #57
_Black Flame_
Я не горяча и не скора. я просто рассуждаю логически.

и здесь как бы то же правило "если А, то Б, если не А, то не Б"

если вы не видите проблем в очевидном противоречии, то вы не логичны.

1) автор спрашивает "почему я не могу купить вещь с условием на покупку, не выполнив условия покупки"
ответ возможен лишь один - потому что вы не выполнили условия покупки.

2) Фраза "почему бы не убрать ограничения на покупку вещей, оставив ограничения на использование" из уст автора не звучала. Но даже если озвучить ее ответ прост - потому что вещи с условием на покупку на то и являются вещами с условием на покупку. Потому что это плюшка за определенное достижение. И если достижения нет - давать плюшку неправильно по сути. Даже подержать в руках - ведь даже если ее не носить, купленую можно разбить на кристал, побить на осколки..

"Мама дай мне конфету за помытую посуду. - Так ты не помыл посуду - Ну когда-нибудь помою".
А если не вымоет? забирать? а она уже помятая и с растопленой глазурью.

А5 же - с тем, что вопрос появился исключительно изза одноразовой скидочной акции (которая вполне возможно - лишь первый вестник понижения цени вцелом), заморачиваться, меняя механику игры (переводить плюшку с "возможности купить" на "возможность использовать") для всех вещей нет смысла вдвойне.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.