Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБЗОР] Небольшой обзор текущих и грядущих событий
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

[ОБЗОР] Небольшой обзор текущих и грядущих событий

Тейрана [14] 
0
25 Сентября 2012 11:43:22
В ближайшее время планируются некоторые обновления, которые коснутся не только интерфейса, но и функционала игры:

• днем во вторник стартует сентябрьское событие;
• в ближайшее время появится новая вкладка в инвентаре, облегчающая обзор квестовых предметов;
• палантир пополнится квестами на 16 лвл, однако на этом линейка данных квестов завершится;
• по многочисленным просьбам, шарды будут добавлены в дроп монстру 15 уровня Неферто, а демонические оковы можно будет получить в сражении с зарлогами и мауринами;
• на смену квестам палантира придут другие подобные задания с накапливаемой наградой-благословением;
• благословение "радуга/верцида" останется доступен, однако на новых землях хаос не проявляется в виде злых очей;
• дроп, выпадающий из монстров новых земель, будет увеличиваться по мере открытия новых перспектив развития;
• планируется расширение ассортимента рецептов эльтского куба;
• исправлен недочет в Крепости заточения, в результате которого игроки 16 уровня получали от варрагн урон намного более значительный, чем игроки 15 уровня (шанс доп.урона по 16-м снижен, по 15-м приведен к уровню ниже ожидаемого, но не работавшего ранее); • готовится к запуску вторая ветка инстанса зарлогов;
• питомцы фиолетового грейда смогут корректно получать 16 уровень;
• в разработке механизм получения центрид/инкарнумов воинами 16 уровня.
• на аукционе появится 2 новых столбца: "цена за шт.", в котором будет выводиться цена за 1 товара, в случае, если установлена цена выкупа лота, а также столбец "количество".
• также на аукционе и бирже появится возможность сортировки лотов по любому столбцу.
• в фильтры аукциона и биржи будут добавлены фильтры по количеству предметов в лоте.
• в залах Таллаара 16+ более не будет начисляться дополнительная доблесть для игроков, имеющих благо на +400% доблести.
• будет исправлена ошибка с некорректным отображением доступности для некоторых повторных квестов
• в рамках вкладки рюкзака появится возможность сортировать предметы по желанию игрока.
0
 Триумвиратор [6]  25 Сентября 2012 12:45:40 #39
еще бы доработали функционал поиска групп и может больше людей начали им пользоваться...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=423378&f=7
:rolleyes:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 СимфРЭС [5]  25 Сентября 2012 12:45:57 #40
-Гризли- [11] 12:43 , 25 Сен 2012
цитировать

• в рамках вкладки рюкзака появится возможность сортировать предметы по желанию игрока.

ура



еще непонятно "ура" или нет. По какому признаку сортировка то будет????
0
Рики Тики Тави
25 Сентября 2012 12:58:36 #41
Тейрана

А, во еще все время забываю, может как то ввести в игру рюкзаки с карманами для заморозки!
пусть дорого, пусть по квесту или за РР, Может в качестве наград, Например за ту же краску эльдо/крофоф. Это былобы просто куском счастья, для всех 11+
0
 Чихающий Еж [16]  25 Сентября 2012 13:00:47 #42
исправлен недочет в Крепости заточения, в результате которого игроки 16 уровня получали от варрагн урон намного более значительный, чем игроки 15 уровня (шанс доп.урона по 16-м снижен, по 15-м приведен к уровню ниже ожидаемого, но не работавшего ранее);



Поторопился я с позитивной оценкой...


Варагны кастуют чуть ли еще не больше, иногда стали каствоать подряд сериями, чего не было никогда доф икса. ЛУКИ на варагн так и НЕ работают!!

Можно узнать, что вы там сделали????

Слов нет просто, клоунада
0
 BLACK_FR [12]  25 Сентября 2012 13:01:08 #43
• на аукционе появится 2 новых столбца: "цена за шт.", в котором будет выводиться цена за 1 товара, в случае, если установлена цена выкупа лота, а также столбец "количество".
• также на аукционе и бирже появится возможность сортировки лотов по любому столбцу.
• в фильтры аукциона и биржи будут добавлены фильтры по количеству предметов в лоте.


Замечатльно!
0
igor_zho [12]  25 Сентября 2012 13:01:41 #44
Тейрана
почему так сильно урезали выпадение центридов ? :confused:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
 Чихающий Еж [16]  25 Сентября 2012 13:04:29 #45
и в тихоря еще пофиксили остальные заслоны и молчок, красота :lol:
0
 Dem CARAT [13]  25 Сентября 2012 13:05:51 #46
Чихающий Еж
В ближайшее время планируются некоторые обновления, которые коснутся не только интерфейса, но и функционала игры


ещё не ввели.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
An Ex Por [10]  25 Сентября 2012 13:06:27 #47
Чихающий Еж писал(а):
исправлен недочет в Крепости заточения, в результате которого игроки 16 уровня получали от варрагн урон намного более значительный, чем игроки 15 уровня (шанс доп.урона по 16-м снижен, по 15-м приведен к уровню ниже ожидаемого, но не работавшего ранее);



Поторопился я с позитивной оценкой...


Варагны кастуют чуть ли еще не больше, иногда стали каствоать подряд сериями, чего не было никогда доф икса. ЛУКИ на варагн так и НЕ работают!!

Можно узнать, что вы там сделали????

Слов нет просто, клоунада


В ближайшее время планируются некоторые обновления,
Я император!
0
 -Unknown- [12]  25 Сентября 2012 13:09:37 #48
почему так сильно урезали выпадение центридов ?

кстати да))) :biggrin:
0
 Чихающий Еж [16]  25 Сентября 2012 13:12:03 #49
Царица Полей
Dem CARAT

да разуйте вы глаза, не тупите
0
 Чихающий Еж [16]  25 Сентября 2012 13:12:47 #50
курсором они выделять научились, а читать нет
0
Armagidon22
25 Сентября 2012 13:22:47 #51
13:21 Вы осмотрели место сражения и нашли клочок пергамента. Получено: Порванная страница «Война суждена» 1 шт.
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
_Murderer_
25 Сентября 2012 13:23:13 #52
Чихающий Еж
ты еще не привык что ли? смысл ныть то
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
 samire [13]  25 Сентября 2012 13:43:17 #53
__МаРаТиК__ писал(а):



• на аукционе появится 2 новых столбца: "цена за шт.", в котором будет выводиться цена за 1 товара, в случае, если установлена цена выкупа лота, а также столбец "количество".
• также на аукционе и бирже появится возможность сортировки лотов по любому столбцу.


полный ВЦ. решили до конца уничтожить торговлю :confused:


отлично
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 gASh [14]  25 Сентября 2012 13:45:00 #54
Царица Полей
Dem CARAT
Небольшой обзор текущих и грядущих событий

Грядущие например:
палантир пополнится

Текущие:
• исправлен недочет в Крепости


Чихающий Еж
Расскажи пожалуйста подро6ней.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
- Outlaw -
25 Сентября 2012 13:46:58 #55
:exclaim:
0
 Нерв [14]  25 Сентября 2012 14:00:03 #56
• на аукционе появится 2 новых столбца: "цена за шт.", в котором будет выводиться цена за 1 товара, в случае, если установлена цена выкупа лота, а также столбец "количество".

это типа для тех, у кого нет калькулятора ?

или я чойто недопонял? чойта за фишка?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 gASh [14]  25 Сентября 2012 14:03:40 #57
Нерв
это типа для тех, у кого нет калькулятора ?

или я чойто недопонял? чойта за фишка?

похоже как на 6ирже. Чтобы удобней было сразу сверять цены за единицу при разном количестве.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.