Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБЗОР] Небольшой обзор текущих и грядущих событий
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

[ОБЗОР] Небольшой обзор текущих и грядущих событий

Тейрана [14] 
0
25 Сентября 2012 11:43:22
В ближайшее время планируются некоторые обновления, которые коснутся не только интерфейса, но и функционала игры:

• днем во вторник стартует сентябрьское событие;
• в ближайшее время появится новая вкладка в инвентаре, облегчающая обзор квестовых предметов;
• палантир пополнится квестами на 16 лвл, однако на этом линейка данных квестов завершится;
• по многочисленным просьбам, шарды будут добавлены в дроп монстру 15 уровня Неферто, а демонические оковы можно будет получить в сражении с зарлогами и мауринами;
• на смену квестам палантира придут другие подобные задания с накапливаемой наградой-благословением;
• благословение "радуга/верцида" останется доступен, однако на новых землях хаос не проявляется в виде злых очей;
• дроп, выпадающий из монстров новых земель, будет увеличиваться по мере открытия новых перспектив развития;
• планируется расширение ассортимента рецептов эльтского куба;
• исправлен недочет в Крепости заточения, в результате которого игроки 16 уровня получали от варрагн урон намного более значительный, чем игроки 15 уровня (шанс доп.урона по 16-м снижен, по 15-м приведен к уровню ниже ожидаемого, но не работавшего ранее); • готовится к запуску вторая ветка инстанса зарлогов;
• питомцы фиолетового грейда смогут корректно получать 16 уровень;
• в разработке механизм получения центрид/инкарнумов воинами 16 уровня.
• на аукционе появится 2 новых столбца: "цена за шт.", в котором будет выводиться цена за 1 товара, в случае, если установлена цена выкупа лота, а также столбец "количество".
• также на аукционе и бирже появится возможность сортировки лотов по любому столбцу.
• в фильтры аукциона и биржи будут добавлены фильтры по количеству предметов в лоте.
• в залах Таллаара 16+ более не будет начисляться дополнительная доблесть для игроков, имеющих благо на +400% доблести.
• будет исправлена ошибка с некорректным отображением доступности для некоторых повторных квестов
• в рамках вкладки рюкзака появится возможность сортировать предметы по желанию игрока.
0
Эвита Дуарте
25 Сентября 2012 11:58:13 #20
за аук спасибо!
0
 Zhar [15]  25 Сентября 2012 12:04:55 #21
по многочисленным просьбам, шарды будут добавлены в дроп монстру 15 уровня Неферто, а демонические оковы можно будет получить в сражении с зарлогами и мауринами;
хочешь кольцо апнуть бей неферто, хочешь свитки и благо брать бей 16 и не ной о кольце)))

хаос не проявляется в виде злых очей;
мде, новые боты без глаз совсем(можно былоб ввести альтернативу), готовим .......
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Землянин [12]  25 Сентября 2012 12:07:10 #22
Круто. Многое вообще в тему. долго просили игроки по некоторым пунктам. А значит слышут хоть что-то.
0
Тейрана [14]  25 Сентября 2012 12:08:43 #23
Zhar писал(а):
хаос не проявляется в виде злых очей;
мде, новые боты без глаз совсем(можно былоб ввести альтернативу), готовим .......

Альтернатива в разработке :)
0
Obscurus
25 Сентября 2012 12:10:20 #24
Наконец-то аук будет нормальный. Больше не будет кидал и нуболотов :cool: Ещё на бирже порядок появился бы
0
 Dark__MONk [13]  25 Сентября 2012 12:12:17 #25
а можно еще решить проблему с работой биржи с планшета-телефона... не могу ни чего продать
Не меняй достойных... ради доступных...
0
 Cactus [15]  25 Сентября 2012 12:13:03 #26
Вроде все по делу спасибо :wink:
0
 Кэприсия Луккезе [8]  25 Сентября 2012 12:14:13 #27
а появится возможность пользоваться биржей не только с ЦП??
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Dem CARAT [13]  25 Сентября 2012 12:17:29 #28
а функции "добавить новую вкладку в рюкзаке" не будет? :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 gASh [14]  25 Сентября 2012 12:20:04 #29
• исправлен недочет в Крепости заточения, в результате которого игроки 16 уровня получали от варрагн урон намного более значительный, чем игроки 15 уровня (шанс доп.урона по 16-м снижен, по 15-м приведен к уровню ниже ожидаемого, но не работавшего ранее);

Активные ходоки в крепость - можете перевести данный пассаж?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
ErnestoCheGevara
25 Сентября 2012 12:21:55 #30
Тейрана писал(а):

• исправлен недочет в Крепости заточения, в результате которого игроки 16 уровня получали от варрагн урон намного более значительный, чем игроки 15 уровня (шанс доп.урона по 16-м снижен, по 15-м приведен к уровню ниже ожидаемого, но не работавшего ранее); • готовится к запуску вторая ветка инстанса зарлогов;


:rolleyes: мб крепость изгнанников?
0
 baisic [8]  25 Сентября 2012 12:22:17 #31
• на аукционе появится 2 новых столбца: "цена за шт.", в котором будет выводиться цена за 1 товара, в случае, если установлена цена выкупа лота, а также столбец "количество".
• также на аукционе и бирже появится возможность сортировки лотов по любому столбцу.

1) Конец лотам по 21 меди
2) Понизится уровень цен на ВСЁ
0
 -х- ВЛАДЫКА -х- [5]  25 Сентября 2012 12:35:50 #32
Тейрана писал(а):
В ближайшее время планируются некоторые обновления, которые коснутся не только интерфейса, но и функционала игры:


а про осады крепостей опять тишина :confused:
подтвердите или опровергните миф - ходят слухи, что на сходке Вы все-тки сказали что изменения будут, так собственно будут или нет и когда ждать это счастье :question:
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
 Улыбка Волка [9]  25 Сентября 2012 12:37:17 #33
благословение "радуга/верцида" останется доступен, однако на новых землях хаос не проявляется в виде злых очей; (С)
Так у нас вроде давно уже ввели!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 gASh [14]  25 Сентября 2012 12:39:06 #34
Улыбка Волка
благословение "радуга/верцида" останется доступен, однако на новых землях хаос не проявляется в виде злых очей; (С)
Так у нас вроде давно уже ввели!

дРОП злых ок в размере 1 штука за два часа на магических уровнях ниже 16 чуть не о6рушил рынок и не довел цену ок до самого нижнего предела, на 16+ прально точно лишние оки не нужны.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Улыбка Волка [9]  25 Сентября 2012 12:41:22 #35
gASh
Вот вот. Тем более, проще покупать мешки по 30 голды. Окупаемость есть, на обкаст на радуту тратиться не нужно. Очень интересная и гуманная контрабанда. Я сразу чето вспомнил продажу гуманитарной помощи пенсионерам.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Манкубус [10]  25 Сентября 2012 12:43:20 #36
Админы радуют в последнее время... :lol:

ПыСы.. Вот может когда-нибудь очередь и до Форума дойдет? Ну механизмы поиска нужного топика вааще никакие - можно сказать, что их просто нет - приходится просто сохранять прямую ссыль на нужный топ где-нибудь в блокнотике... :sad:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 _-Гризли-_ [11]  25 Сентября 2012 12:43:52 #37
• в рамках вкладки рюкзака появится возможность сортировать предметы по желанию игрока.

ура
0
Рики Тики Тави
25 Сентября 2012 12:44:49 #38
• в залах Таллаара 16+ более не будет начисляться дополнительная доблесть для игроков, имеющих благо на +400% доблести.
вопрос на засыпку: где им тогда его тратить и что всем остальным с этим елать?
- не ходить на плато как вариант не рассмативается)
• в рамках вкладки рюкзака появится возможность сортировать предметы по желанию игрока.
за это искренне признателен, было бы неплохо добавить "подвкладки" это еще увеличило бы удобство пользования рюкзаком.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.