Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а для чего крепость усилили:)?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

а для чего крепость усилили:)?

 Кровища [13] 
0
24 Сентября 2012 22:17:24
ящеры после кофура зачем сейчас кастуют? типа слишком дешевый шмот был?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Одинокий_принц [13]  24 Сентября 2012 23:06:12 #58
:lol: :lol: :lol:
0
 Аррид [15]  24 Сентября 2012 23:17:31 #59
я не понимаю, зачем вообще в крепости 16ое ездовое? до лафрида, а то и сейворид с поверхностным обкастом - всё проходится без него

да долго и нудно - но зато дёшево и сердито
один фиг чтоб собрать комплект надо одного и того же босса раз десять уговорить отдать дроп)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 _MeLLow_ [14]  24 Сентября 2012 23:22:17 #60
Аррид

Просто привыкли к халяве и отвыкли головой думать)
А теперь кто это делать умеют-плохие)
Все же просто)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -Боженька- [14]  24 Сентября 2012 23:22:29 #61
хрен с лафридом, вот какого сумеречные змеи в стенах до харвадуса бьют теперь в два раза сильнее?
я упал 7 раз когда последний раз шел :evil:
0
 Кровища [13]  24 Сентября 2012 23:25:40 #62
Аррид

долго и нудно ... было проще и фановее.... щас стало очень нудно все....

проблем то нет особых ток опять же чего не предупредили то хотя бы обычно о таких вещах предупреждают... я просто эти стены щас буду ходить как до кофура

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1081500542&stat=1&server_id=1

но это ж нудятина:(
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Аррид [15]  24 Сентября 2012 23:27:32 #63
-Боженька-

кастами или физой?

_MeLLow_

всё равно из крепости уже некоторые по 10 красных медалей вынесли)
мы, как всегда, в пролёте :sad:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Тирион Ланнистер
24 Сентября 2012 23:27:37 #64
Кровища писал(а):
вообще то обычно принято предупреждать о таких изменения игроков разве нет?

Не, не слышали (с)
Сам офигел от "новшества" ) Затарки то разные под кастующих варанг и не кастующих ))
0
 Кровища [13]  24 Сентября 2012 23:28:17 #65
_MeLLow_

почему все те у кого ничего нет считают что они умеют думать головой для меня если честно загадка
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 -Боженька- [14]  24 Сентября 2012 23:28:28 #66
Аррид писал(а):
-Боженька-

кастами или физой?

физой
0
 Sserbb [15]  24 Сентября 2012 23:28:48 #67
_MeLLow_


Ты бы хоть узнал факты, а потом уж всех обвинял в использовании багов, до Кофура персов 15 левела тоже не кастовали варрагны, наверное надо было вообще 15 запретить ходить?
0
 _MeLLow_ [14]  24 Сентября 2012 23:29:20 #68
Last Knight
Да какие они разные?)
Гиг дух гнев 2 маны сейки хилы)

Травить массой и фигачить жажду) Кастовать варрагн и адептов)

Я в 14 ом танке даже не тяну на 11 заслонах) Убивается за 10 минут заслон)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  24 Сентября 2012 23:29:39 #69
Sserb
Надо было.
Более того я думаю так и сделают.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Sserbb [15]  24 Сентября 2012 23:30:43 #70
_MeLLow_


Вынужден огорчить, не сделают, теперь кастуют
0
 _MeLLow_ [14]  24 Сентября 2012 23:31:06 #71
Аррид
всё равно из крепости уже некоторые по 10 красных медалей вынесли)

Да и мы вынесем)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Тирион Ланнистер
24 Сентября 2012 23:31:46 #72
_MeLLow_
На 15-ом немного по другому ) Было )Атша и 3 слота маны, кнопку нажал и ждешь, когда все умрут )
0
 Кровища [13]  24 Сентября 2012 23:31:49 #73
Last Knight

абсолютно .. там упор на ману тут больше банок и шмот красный хрен нацепишь ну на 15 мож еще ничего а мне не вариант Нр маловато ... не знал бы поломал бы все....

пройти то продем ток чего втихоря то все....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  24 Сентября 2012 23:32:06 #74
Sserb
И что? Меня 14го они там постоянно кастовали. И 13го меня тоже кастовали. Я вообще мне както пофиг на эжто пролеатется эта крепость на ура. Неужто тебе 15 ому теперь так тяжело стало? :confused:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  24 Сентября 2012 23:33:06 #75
Last Knight писал(а):
_MeLLow_
На 15-ом немного по другому ) Было )Атша и 3 слота маны, кнопку нажал и ждешь, когда все умрут )

Ппц :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Тирион Ланнистер
24 Сентября 2012 23:34:14 #76
Кровища
Ну реально, после первого заслона понял, что "спокойная" жизнь закончилась, перетарился и далее не испытывал никаких затруднений. Стоимость прохода не поменялась. Больше расстроило наплевательское отношение. Считаю, что о таком фиксе могли бы и предупредить.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.