Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поспорили тут со знакомым насчёт шанса магкрита для критов,интересно мнение оных)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Поспорили тут со знакомым насчёт шанса магкрита для критов,интересно мнение оных)

Просто я [11] 
0
20 Сентября 2012 20:37:05
Он утверждает,что шанс магкрита работает по 3 линиям:базовый шанс,нарисованный на касте,потом шанс от воли,и потом базовый для всех персов(3),соответственно никаких заморочек для программеров,писавших код

Я утверждаю,что оно считается один раз в зависимости от всех характеристик,предположительно по параболовидной траектории(т.е. базовый шанс крита,нарисованный на касте,а далее для увеличения вероятности необходимо всё больше воли на условно 1% крита),соответственно для крита воля работает хуже,чем для танкоуворотов)

Поспорили на ректальную свечку,рассудите :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Mordovorot [13]  20 Сентября 2012 23:44:09 #39
Рамиль
shaman I


Вы так скоро и до квантовой ямы с котом Шрёдингера доберетесь О_о
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
Нещастячко
20 Сентября 2012 23:49:13 #40
Mordovorot
чочочочочоч? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 brown [11]  20 Сентября 2012 23:49:23 #41
Mordovorot
ясно одно, этих двоих нельзя и близко подпускать к адронному коллайдеру, иначе кааааак кританет))
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  20 Сентября 2012 23:51:35 #42
Просто я писал(а):
Modjahed
немного непонятна твоя формула,если честно)(1-1/(шанс крита))*95%-это чем больше шанс крита,тем меньше критов)

считай правильно: 1/шанс крита - величина обратнозависима от роста шанса крита, 1-1/шанс крита - увеличивается при росте шанса крита, следовательно обратной зависимости нет :exclaim:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  21 Сентября 2012 00:02:30 #43
Просто я
к тому же параболовидная траектория предполагает рост при определенных обстоятельствах до бесконечности, в случае же невозможности критов более, чем на 100%кастов целесообразно говорить о гиперболической траектории... так что вторая гипотеза может считаться опровергнутой... ИМХО...
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  21 Сентября 2012 00:06:46 #44
Три страницы без тролей... аффигеть :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Вадище
21 Сентября 2012 02:03:23 #45
я просто в аху.... в шоке короче... ребят а давайте симпозиум .. ну накрайняк научную кончеренцию по этому поводу сбабацаем? у? ненуачо?)))
Veni, Vidi, Vici ...
0
 Аррид [15]  21 Сентября 2012 02:15:17 #46
я не понимаю, как это -
Просто я писал(а):
шанс магкрита работает по 3 линиям:базовый шанс,нарисованный на касте,потом шанс от воли,и потом базовый для всех персов

противоречит этому -
Просто я писал(а):
оно считается один раз в зависимости от всех характеристик,предположительно по параболовидной траектории(т.е. базовый шанс крита,нарисованный на касте,а далее для увеличения вероятности необходимо всё больше воли на условно 1% крита),соответственно для крита воля работает хуже,чем для танкоуворотов)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Просто я [11]  21 Сентября 2012 06:57:19 #47
shaman I
блин,про распределение гаусса я знаю)думал,что он ещё что-то в жизни придумал х)
Аррид
напрямую противоречит)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Жу Жу [14]  21 Сентября 2012 07:07:20 #48
Психи :eek:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
I NeEd To YoU
21 Сентября 2012 07:27:56 #49
Жу Жу писал(а):
Психи :eek:

Целую науку о дваре изобретают)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 --PuNiSHer--- [10]  21 Сентября 2012 07:54:28 #50
Просто я
хотьбы тебе эту свечку в ... сунули :lol:
0
 ДухДракона [6]  21 Сентября 2012 08:39:59 #51
развели тут дебаты наркоманы :eek:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.