Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поспорили тут со знакомым насчёт шанса магкрита для критов,интересно мнение оных)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Поспорили тут со знакомым насчёт шанса магкрита для критов,интересно мнение оных)

Просто я [11] 
0
20 Сентября 2012 20:37:05
Он утверждает,что шанс магкрита работает по 3 линиям:базовый шанс,нарисованный на касте,потом шанс от воли,и потом базовый для всех персов(3),соответственно никаких заморочек для программеров,писавших код

Я утверждаю,что оно считается один раз в зависимости от всех характеристик,предположительно по параболовидной траектории(т.е. базовый шанс крита,нарисованный на касте,а далее для увеличения вероятности необходимо всё больше воли на условно 1% крита),соответственно для крита воля работает хуже,чем для танкоуворотов)

Поспорили на ректальную свечку,рассудите :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 SquaeR [10]  20 Сентября 2012 20:39:30 #1
так и скажи свечку хочешь :lol:
0
 Ales [13]  20 Сентября 2012 20:40:03 #2
Ок
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Loss [12]  20 Сентября 2012 20:40:49 #3
я поняла одну вещь.
я глупая :biggrin:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  20 Сентября 2012 20:41:55 #4
Победитель будет ставить проигравшему ? ))) Чет замарочки какие то выдумываете!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Громник [11]  20 Сентября 2012 20:42:56 #5
Обоим по свечке: для профилактики болезней, развивающихся от долгого сидения. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 Рамиль [12]  20 Сентября 2012 20:47:14 #6
Зачем козе баян? Зачем заморачиваться, это же все надо вычислять, тратит ресурсы сервера?

2% базовый для всех персонажей.
5% бонус для крита.
5% серый элик воли.
10% воля/чд.
5% чууга.

Ювелирка на волю по формуле считается отдельно для каждого противника и плюсуется.

В каждого монстра зашито подавление.
0
 Сенджи [11]  20 Сентября 2012 20:48:27 #7
Просто я писал(а):
Он утверждает,что шанс магкрита работает по 3 линиям:базовый шанс,нарисованный на касте,потом шанс от воли,и потом базовый для всех персов(3),соответственно никаких заморочек для программеров,писавших код

Я утверждаю,что оно считается один раз в зависимости от всех характеристик,предположительно по параболовидной траектории(т.е. базовый шанс крита,нарисованный на касте,а далее для увеличения вероятности необходимо всё больше воли на условно 1% крита),соответственно для крита воля работает хуже,чем для танкоуворотов)

Поспорили на ректальную свечку,рассудите :cool:

в теории должно быть первый вариант(как говорит твои друг)
а на практике скорее второе (твои вариант) чем первый(твоего друга вариант) :rolleyes:
Здесь была мудрая мысль!
0
Просто я [11]  20 Сентября 2012 20:49:15 #8
Рамиль
то есть по сути все % вместе складываются и на каждый крит одинаковые?
и да,для базовой надписи на касте 5%-ты как-то загнул совсем уж.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 LordG [8]  20 Сентября 2012 20:49:50 #9
Ялкара писал(а):
я поняла одну вещь.
я глупая :biggrin:

Для девушек это естественный процесс .... не переживай
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Dionysos [13]  20 Сентября 2012 20:52:08 #10
Ничего непюсуется .Простой Белорусский рандом .
0
 Рамиль [12]  20 Сентября 2012 20:56:58 #11
Просто я
Одна цифра общая - благи, база и элики.

Вторая цифра вычисляется во время каждого каста:
Каст по своему уровню: (Воля_ваша -- Подавление_противника) пополам = один процент крита.

Цифры суммируются и делается rand(1)
0
Просто я [11]  20 Сентября 2012 20:59:16 #12
Рамиль
(воля-подавление противника) пополам-вообще неправда)для каждого уровня своё количество воли нужно для одного шанса крита)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 -СнежочеГ- [11]  20 Сентября 2012 21:03:40 #13
хз,пью гнев чтоб критовать иначе вообще шлако комплект.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Modjahed [15]  20 Сентября 2012 21:04:50 #14
Мне кажется не совсем так.

Во-первых, шансы критов и промахов против мобов зависят от рандомного параметра, который вычисляется для каждого боя заново. То есть если у тебя есть базовый шанс 30% крита то в бою он будет 30%+-20%(или 10%)

Что касается схемы расчёта крит/не крит, то мне кажется что верен тезис Просто Я, и формула там вроде (1-1/(шанс крита))*95%.

То есть если у тебя шанс крита 5%, то критовать ты будешь примерно 4% кастов, если шанс крита у тебя 50%, то критов будет чуть меньше 47%, при приближении шанса к 100, 95% твоих кастов будут критами.

Шанс крита зависит от базы (3%), + стиль боя (у крита по прикидкам порядка 15-25%) + юва + обкаст + элик гнева.
0
Просто я [11]  20 Сентября 2012 21:17:34 #15
Modjahed
немного непонятна твоя формула,если честно)(1-1/(шанс крита))*95%-это чем больше шанс крита,тем меньше критов)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
КЕЕРА [10]  20 Сентября 2012 21:27:07 #16
УВАЖАЕМЫЕ
Какие криты - ВЫ ловкач
Медаль нежити - где
ДАЙТЕ МНЕ КРИТЫ - КОЛЬЦО ДЛЯ НАЧАЛА ВОЗЬМИ
0
Просто я [11]  20 Сентября 2012 21:28:15 #17
КЕЕРА
теперь учимся читать,засовываем обиды куда подальше и уходим из топа)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Nyusish
20 Сентября 2012 21:30:15 #18
Из практики:
Кольцо ярмарочное красное на волю + эфемерка на волю например = 80% критов в бою на мобах.
Проверено
0
Nyusish
20 Сентября 2012 21:33:09 #19
Да, и без колец вообще все ужасно становится. Очень влияет ювелирка
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.